--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте закажем косметику " Артеро" ?

Уход, содержание, груминг
1942
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yasynn
06.12.2017
Кто за?
Заказывать буду кому что надо, с сайта грум*еру.ру . Поделю,разолью ( самой надо на поделить некоторые позиции) .В принципе всё там можно заказывать не только Артеро.
Оплата на карту,ТР делим на всех. Сейчас нет возможности со своими водителями отправлять к сожалению.
Соберём?
Добрый вечер, а цены которые на сайте указаны или скидка какая будет?
yasynn
07.12.2017
Если дадут скидку,то будет.Прошлый раз не дали.....
Net_a
06.12.2017
а какие позиции себе хотите?
yasynn
07.12.2017
Протеин витал( большую упаковку на поделить.) и шампуни по 1 литру ,все.
Net_a
07.12.2017
надо посмотреть, что у меня закончилось, но походу всё к концу подходит. Ножи тоже могу в заказ положить?
yasynn
09.12.2017
Всё ,что есть на сайте,можете заказывать. После окончательной сверки ,скажут что есть,что нет,тогда бум оплачивать)
ДД! Вы действительно будете ВСЕ шампуни заказывать этой марки?
По сколько будете разливать? по 1 л или по 0,5 тоже?хотелось бы попробовать разные взять. Может быть посоветуете какой лучше подойдет для чау?
yasynn
14.12.2017
Пока те что заказали.Базик,витализант.
Странно что гидратант никому не нужен,для длинных он идёт хорошо.
Мне тоже не нужно в пристрое( за свои деньги выкупать ) все шампуни по 5 литров )
Разливать и в 1 литр и в 0,5 ,в бутылки ПЭТ новые,стоят они от 7( вроде ,может и дешевле ) руб .
yasynn
14.12.2017
Ой,забыла написать что для чау подойдёт)
Тот же самый базик и витализант и подойдёт . Любой. базик вкуууууууууусно пахнет ,дюшеской леденцом) Базик идёт ,как первый шампунь.Витализант для объёма ( если на выставку) .Если без ,то мою немцев - базиком.А папиков - гидратантом( увлажняющим).
Здравствуйте. Я вот как раз хотела заказать по 0,5 гидратант, витализант и базик.
Если на выставку- моемся сразу только витализантом? или сначала все равно базик?
кондиционер не нужен?
yasynn
14.12.2017
Базик - он идёт для смывания первой грязи ( сейчас погода такая противная...) . Я его перед любым шампунем использую )
если собака не сильно грязная,то можете сразу витализантом мыть . Он для объёма используется и для чаушной шерсти подходит хорошо, я просто вижу на чау знакомых ,именно что подошёл .
Гидратант не заказывает никто,обойдусь тогда и я , у меня пока есть он .Вам не надо, не очень на чау гидратант( пробовали,не ) .Лучше базик + витализант всё таки.
Кондиционер попробуйте Валл ,хорошая штукенция . Но разводить надо . И именно как написано) Можно и побольше развести.Я короче развожу на своих 1 стол ложку с верхом на майонезное ведёрко воды ( Ряба,или Слобода) )))
я прислушаюсь к Вашему мнению, мне : базик + витализант по 0,5
yasynn
15.12.2017
Витализанта вроде уже нет,весь кончился. Базик есть ,сейчас посчитаю сколько осталось.
yasynn
14.12.2017
Для чау ,мои знакомые , в прошлом году заказывали и базик и витализант- довольны все. У собаки реально шерсть появилась, а то какой то сосульчатый был весь на дешёвом шампуне ) )))
Tasha2108
07.12.2017
Нам бы шампунь надо Витализан, 1 литр точно.
Tasha2108
07.12.2017
Взяла бы 1 л витализант и 1 л базик. Подскажите базик подойдет для шнауцера?
yasynn
09.12.2017
Подойдёт,почему нет.Хороший,недорогой шампуник.И витализант точно Ваш шампунь) И на немцах мне такое сочетание нравится)
Tasha2108
09.12.2017
Витализант отличный шампунь, мы брали у Вас год назад, лучше не нашла, решили базик ещё попробовать.
yasynn
11.12.2017
Сама балдею с него)) Мою всех своих и белых и чёрных ) Отличный результат,никто кстати не чешется с этой косметики . Базик тоже хороший шампунь.Им ,я смываю первую грязь со своих ( ну то есть,он идёт ,как первый шампунь,либо после прогулок ,моет классно,пахнет вкусно,разводится отлично,мылится шикарно) ))). А витализант - для объёма идёт и чуть ужестчает шерстку ).
Ну что ? Считаем ,кому что и сколько ?)
А ещё понравился кондей - Валл . Который 1-64. Шикаааааааарная с него шерсть ,сегодня на выставке отметили даже)
То есть после Базика надо еще другим шампунем мыть?
yasynn
13.12.2017
Папиков-да))))) Овчаркам и базика хватает)
Мне тогда басик 0,5.
Кондиционер какой-нибудь для жеской шерсти (овчарочей) поделила бы, чтоб по цене вышел руб на 300, если это реально. Если не получится, то только басик.
Lenapot
08.12.2017
Здравствуйте! А мне бы артеро увлажняющий целый галлон
yasynn
09.12.2017
Легко)
MoyaLisa
08.12.2017
Витализант 1л сколько будет стоить?
Добрый вечер
yasynn
09.12.2017
Добрый день) На сайте цены за 5 литров,поделите)
yasynn
09.12.2017
Насчёт раздач,либо зал на Кирова - по договорённости,либо Орловские дворики МВД пит-к ,либо Светлоярское озеро.
NIKA-
11.12.2017
Добрый день, возьму Витализант 2л
Lenapot
11.12.2017
Здравстауйте! Снимите мой заказ пожалуйста.
yasynn
11.12.2017
Я и не считала Вас)
Добрый вечер! А еще заказ примите? Нужно Витализант и Базик по 1 литру.
yasynn
11.12.2017
Ничего ещё не считала ,от слова совсем) Конечно приму.
Lenyator
12.12.2017
Когда собираетесь заказывать? До НГ придет?
yasynn
12.12.2017
Кроме витализанта и базика заказов смотрю нет что то.....
Никто протеин поделить не хочет?Хнык,хнык,наааааадо очень. )
А что такое протеин витал и с чем его "едят", сколько стоит и на что идет?
yasynn
12.12.2017
На сайте написано конечно .Но постараюсь объяснить своими словами.
Протеин витал. Это кондиционер,содержащий в своём составе протеины шёлка.Идёт для длинношёрстных пород ( но я и не для длинношёрстных использую) ,как маска,кондей,бальзам,ополаскиватель , можно со смыванием,можно без( кому как идёт).Разводится в разных пропорциях( подбираете под свою собаку) ,не читайте инструкцию,то что там написано - это ,как всегда пиар шаг,чтоб побольше извели и чаще покупали , в зависимости от того,для чего используется.
Своим собакам ( и немцам и папикам) использую ,как маску для роста шерсти( растёт реально - проверено мной лично) И ,как кондей после мытья в смеси с другим кондиционером.
Шерсть не утяжеляет,но приглаживает как бы.Снимает статическое электричество,придаёт блеск и лоск .Ну вот как то так)
Цена на сайте за 100 гр и ещё есть 750 мл,его брать выгоднее .Разливается он не плохо в баночки ,бутылочки)
Спасибо за объяснение, на сайте читала, но хотела услышать "живой" отзыв. А что по цене (за литр или он меньше по объему идет)? Нужно для роста шерсти или хотя бы улучшения ее, чтобы не было сухости и шерсть имела яркий и здоровый вид.
yasynn
13.12.2017
Посмотрите на гру*меру .ру .Там 750 мл.Это мнооооооого)Мне 100 мл ,почти на 2 года хватило)
Хотелось бы поделить эти 750 мл,на 3 части и подешевле и всем хорошо)
Все поняла, его и видела, только подумалось не туда смотрю )), только там 650 мл, заказала бы такой на троих.

А витализанта, который хвалите - это шампунь витаминизированный который? Можно мне его еще литр?
yasynn
13.12.2017
Да.Да. 650 мл)
Перепутала)
M@ryf
13.12.2017
Если тебе нужно, могу посмотреть, вроде у меня был 650 мл нераспечатанный. У Шерлока с него шерсть дуром растет, поэтому не пользуюсь. А Варенику вообще такие вещи без надобности.
yasynn
13.12.2017
С удовольствием) А то ждать тут пока насобираем)А мне он прям срочняком надА))
А это делить будете? А то разрекламировали, понимаешь..)). Мне уже тоже надо )
yasynn
14.12.2017
650 мл поделю))) Это одной мне мнооооооого ,реально много)
M@ryf
14.12.2017
Оль, ты мне стукни, если не будете выкупать, решим, где и как передать Протеин.
yasynn
14.12.2017
Давай решать) Мы на Кирова бываем ,но вот в какой день,точно тебе сказать не могу....Вчера были вечером,на след неделе будем,но в какой день,х.з.Я пока к машине мужа привязана...
Маша, а вы где живете, работаете? Может у меня получится пересечься с вами?
M@ryf
14.12.2017
На пл. Комсомольской работаю.
В принципе могу пересечься на пр. Ленина, Пролетарке, пр. Гагарина, Щербинках, пл. Советской, Цветах.
Мне удобно Комса - пр.Ленина - Пролетарка, после работы могла бы подъехать. Надо только с Ольгой договориться по оплате и дележке. Ну либо она сама забирает )
yasynn
14.12.2017
Давайте я сама заберу ?
Вот только прям сейчас сказать когда я не могуууууу.... Эти выходные забиты под завязку,просто напрочь,так сказать) Но в воскресенье будем на Анкуддиновке ,на Гагарина и ещё куда то поедем ,уф..... Пересечёмся думаю с ней )

С Машей созвонимся вечерочком.Я ей наберу, номер у меня есть её( ну был по крайней мере) .
Без проблем, конечно забирайте. Можно мне заказ поменять, вместо витализанта, базик 1 литр
yasynn
14.12.2017
Дык можно) Что нет то)

Звтра всё перепишу. )
Lenyator
14.12.2017
Добрый день, мой заказ: Базик 8 л, Визулиант 5л, кондиционер Валл 2 литра
yasynn
14.12.2017
Базик 8 ? Точно 8?))) И Валл ,который Easy grumе( вроде так написала) тебе?
Буду уже считать что назаказывали) А то и самой то не достанется))
M@ryf
14.12.2017
Wahl - очень хорошая штука, мне нравится.
Попробуй у них еще шампуньчик. Из всей линейки Артеро я раньше пользовалась только зеленым Базисом - очень прилично шерсть очищает и в качестве повседневки идеален. Витализинг даже Варенику не пошел, ну во всяком случае мне не нравится результат в сочетании с нашей водой.
yasynn
14.12.2017
Из всей линейки Артеро на моих мне нравится ВСЁ))))
Кроме шампуней Валл....Не пошёл никому категорически,исчесались все....
Lenyator
14.12.2017
Базика точно восемь литров!!! Канистру на пять и ещё три)))) беру на всех)))
yasynn
15.12.2017
Ок.
Считаю.
Всё что останется напишу в темке.
Нам бы надо Протеин... или все? опоздали... и Базик бы взяли немного на пробу...
yasynn
15.12.2017
Считаю) Не знаю,остался ,или нет)
Гидратант вообще не собирался почему то в этот раз,хотя хороший шампуник,длинношёрстным породам идёт хорошо .
Ну вот не собрался в этот раз...
Могу предложить 250 мл в индивидуальной упаковке Вам купить( конечно подороже выходит,но 5 литров брать без раздела тоже не буду под НГ ) .
yasynn
15.12.2017
Немног Базика -это сколько?
Осталось 1,5 литра . 1 литр без ТР и без тары 476 руб. Разводится хорошо,моет хорошо,мылится хорошо,пахнет вкусно)
olgabor
14.12.2017


Добрый день, если можно, мне кондиционер Артеро протеин жизненная сила 1/3 часть, если все же решите делить 650 мл, целая банка- мне много.
yasynn
14.12.2017
да,поделю)
yasynn
14.12.2017
Итак предварительно :

Tasha2108 - Витализант - 1 л ,Базик 1 литр

NIKA-Витализант 2 литра

Olga-372007 - Витализант 1л ,Витализант 2 л

Седая Медведица - Витализант 1 литр ,Протеин витал 200 мл.

Princesska - Базик -0,5 л.

Lenyator- Базик 8 л, Витализант 5л, кондиционер Валл 2 литра
( с Валлом конечно не знааааааю.... )

Я - Базик 1 литр,витализант 1 л.

Ща бум пробовать делить)))
Я бы литровину себе взяла его .
И кому то тоже надо было отлить на 300 р. Остальное делим,активно делим девочки,АУУУУУ!!!!! Классный кондей! Шерсть с него обалденная!!!!
Подходит и кошкам ( всех пород) и собакам( всех пород) и хорькам и т.д .
И остаётся у нас ещё делить витализант и базик .Потому что мне он прям надо. А уже не досталось))
Olga-372007 - Витализант 1л ,Витализант 2 л ????
Ой, а мне же Витализант 1 литр и Базик 1 литр
yasynn
15.12.2017
Да,да .Заработалась просто,неделя тяжёлая....Я знаю,что у Вас 1 и 1.
Сейчас ещё раз всё перепишу)
Мне кондея на 300 руб))) только если он овчарочей шерсте подходит)) базик 0,5 который там за 280 руб. или можно в розлив.
yasynn
15.12.2017
Я не знаю где Вы увидели 500 мл базика за 280 р ) Но в розлив 1 литр базика стоит 476 р .)
Подходит кондей этот для овчарок)
Там внизу последняя строка 0,5 за 280, это насколько я поняла они сами разливают. Но можно и в ваш розлив.
yasynn
15.12.2017
Не видела) Налью ,без проблем)Тем более есть чего.

Базика остаётся по подсчётам ещё 1,5 литра .
yasynn
14.12.2017
Мой телефон для связи 8920 ноль 41 две тысячи . Ольга
yasynn
14.12.2017
Про кондей.

Профессиональный кондиционер Wahl Easy Groom, 5 л

Профессиональный концентрированный кондиционер EASY GROOM. Не содержит вредных и опасных веществ. Основан на использовании витамина Е, натуральных питающих, увлажняющих и защитных веществах для обработки шерсти после мытья шампунями. Имеет антистатический эффект. Придает шерсти блеск, здоровый и шелковистый вид. Позволяет избежать эффекта "мятой", неопрятной шерсти, часто проявляющегося после мытья. Применяется для всех домашних животных.
Способ применения: Тщательно встряхнуть флакон. В отдельной емкости подготовить раствор: 1 часть концентрата и 64 части теплой воды. Наносить раствор на влажную шерсть, тщательно вспенить. Рекомендуется оставить пену на шерсти на 5 минут, затем смыть. Избегать попадания в глаза, нос и на другие чувствительные зоны. При попадании раствора на указанные участки, промыть их теплой водой. Внимание: Концентрат разбавлять водой только в нужном количестве непосредственно перед применением, не готовить раствор заранее, не хранить разведенный раствор. Не наносить на сухую шерсть. Товар предназначен исключительно для ухода за шерстью животных. Товар не подлежит обязательной сертификации. Дату изготовления смотри на упаковке. Срок годности после первого применения 24 мес. Срок годности при хранении 5 лет. Хранить при комнатной температуре.
Производитель: США

Изготовлено: Великобритания
Lenyator
14.12.2017
Ольга, а Валла тогда сколько остаётся?
yasynn
15.12.2017
Пока не считала .Сейчас всё прибавлю,убавлю)
На след неделе ( в понедельник подам заявку на грумеру.ру ( что есть,что нет и быстренько собираем денежку на карту ,чтоб нам до НГ всё пришло.Обычно махом приходит) 1-2 дня.
R i s h a
14.12.2017
ДД! Витализан весь разделили или успею на 1 литр присоединиться?
yasynn
15.12.2017
Весь...Берите базик) Дешевле практически в два раза , многие одним им моются )И довооооооольны)
Я немцев им мою. Одним очень часто ( не заморачиваюсь) , супер шкурки)))
Конечно на этих фото не особо и видно,но не торчит в разные стороны шерсть)
Они блестящие ,холёные ) На солнышке,как маслом намазаны))
... и гидратант.
Если уже не успели, но излишки будут - нам надо!
yasynn
15.12.2017
ОСТАТКИ!!!!!!!!!!

Базик 2 л !!!!


Кондиционер Wahl Easy Groom 2 литра !!!
Нам 1л Базик давйте. Протеин уже не "светит"? Гидратант 250 мл? Намного дороже выходит? (От компа провода съели, с телефона смотреть совсем неудобно, поэтому извиняюсь, конечно, но подсказывайте...)
yasynn
15.12.2017
С проводами,знакомая ситуэйшн))) Отвернулась,на пять сек и всё...
:-D
Да..... выходит гидратант дороже в 250 мл упаковке . 619 р- 250 мл... Протеин всё,кончился...
Могу Валл предложить. Тоже хороший кондейчик,своим использую ,шерсть хорошая с него ,такая ,знаете, не мятая,богатая я бы так назвала шёрстка )
Неее, как-то кучеряво получается... значит одним Базиком пока обойдемся.
yasynn
15.12.2017
Вообщеееееее,кучеряво)
Папикам Валл подойдет?
Lenyator
15.12.2017
Валл на папильонах супер!
yasynn
15.12.2017
Своих им пользую)))) Нравится)
Ок. Давайте Валл 0,5. Попробуем. )
yasynn
15.12.2017
Хорошо.)
yasynn
15.12.2017
Сверка ( дополнительная)

Базик .

Tasha2108 - 1л
Olga-372007 - 1л
Седая Медведица - 1 литр
Я -1 литр
Princesska - 0,5 л
WinterLady-0,5 л
Leniator-8 л
Дакот@- 1л
ОСТАТОК
1- л !

Витализант

Tasha2108 - 1л
NICA- 2л
Я-1 л
Leniator-5л
Olga-372007 - 1 л

Протеин Витал

Седая медведица
Я
Olgabor

Кондиционер Wahl Easy Groom

Leniator -2л
Я- 1л + 0,5 л
Princesska-0,5 л?


Остаток!
1,5 литра

Проверяем ,девочки.
Lenyator
15.12.2017
Оплачивать когда заказ отправим?
yasynn
15.12.2017
Нет,предоплата, я не хочу остаться с банками и без денег перед НГ)
Мне одного раза хватилооооооо .
Валл и базик в остатках.
Мне не нужно столько.
Только сегодня увидела. Мне 0,5 кондиционера не надо, я вам писала.
yasynn
18.12.2017
Да я знаю.
yasynn
15.12.2017
Девочки ,активнее.Давайте до НГ всё соберём и заберём))) Пусть наши питомцы,встретят Новый год тоже чистыми,красивыми и вкусно пахнущими))

ОСТАТКИ !!!!

Базик
1 литр .
Проф.кондиционер Валл
1 литр .
Очень классная штукенция и идёт всем и кошкам и собакам и хорькам )
olgabor
16.12.2017
Добрый день, давайте я возьму базик
yasynn
16.12.2017
Давайте)
Т.е у Вас протеин и базик?
По оплате ,в понедельник отсылаю заявку ,нас считают и будем быстренько собирать денежки.Чтобы на сл.неделе уже бы получить.
И тогда ,на выставку 24 ,все собаки пойдут чистыми и красивыми)
Кто до выставки заберёт косметику) А кто не заберёт,тому привезу на выставку) Ну или где писала уже)
olgabor
16.12.2017
Да, Базик и протеин
На выставке не будет меня, заберу у вас.
yasynn
16.12.2017
ОСТАТОК!!!!
Кондиционер ВАЛЛ!!!!
1 литр!!!!
Девочки,цена ну ооочень привлекательная. Хватает на долго.
yasynn
18.12.2017
Девочки ,отправляю заказ на сверку.
Готовимся оплачивать. Не затягивайте пожалуйста с оплатой ,чем быстрее оплатим,тем быстрее получим,чтобы не попасть под праздники!
Всем всё напишу.
yasynn
18.12.2017
ОСТАТОК!!!!!!!!

Кондиционер Wahl Easy Groom - 1 л!!!!
yasynn
19.12.2017
Отписались мне с сайта.
Всё в наличии есть,если соберём денежку быстренько ,то отправят уже в четверг нам посылку.
Tasha2108
19.12.2017
давайте собирать
Пишите, куда и сколько перечислять.
yasynn
19.12.2017
Всю информацию напишу всем в личку.
Если до завтра не успеем денежку собрать,то отправят в понедельник . Думаю тоже не сильно страшно,но уже на выставке тогда не раздам....
В общем всё зависит от нас самих)
Ждём сколько и куда. Было бы замечательно, если бы до завтра собрали...
yasynn
19.12.2017
Всё всем написала) Извиняюсь что так поздно,работы уйма,перед НГ.....Кошмар какой то)
yasynn
19.12.2017
Девочки всё всем написала в личку. Проверяем ( всем ли) Глазоньки уже в ящичек не смотрЮть)))
Оплачиваем,отписываемся, лучше в личку.

Только пожалуйста ,при оплате не надо ничего в комментах писать,ПОЖАЛУЙСТА))) Спасибо за понимание)))

Только про бутыли забыла посчитать)))
Потом ,можно прям наличкой отдать .Вот не помню я сколько стоят они ,литровина вроде 10 р, 0,5- 7р что ли.Не помню. Прошлый год покупала))Вообщем куплю ,разолью и за тару ,рассчитаемся на месте со всеми.
yasynn
20.12.2017
В поле "назначение платежа" не пишем ничего пожалуйста!!!!!
yasynn
20.12.2017
Не,ночами конечно надо спать, а не работать.....
*wall*
Перевод то с карты на карту в Москву .... Девочки,милые,сами прибавьте к сумме( без ТР) 2% пожалуйста.
Спасибо за понимание *facepalm*
Tasha2108
20.12.2017
ДУ! Оплатила, данные в личке!
yasynn
20.12.2017
Всё пришло ) Ждём остальных) С наступающим,мира и добра! *drink*
olgabor
20.12.2017
Оплатила, нужны детали? Скрин?
Как можно забрать?
yasynn
20.12.2017
Нет,скрин не надо конечно). нужны последние цифры карты , сумма и время в ЛС.
Сначала все всё оплатят,отсылаю деньги на фирму,отсылают ТК нам.Забираю,разливаю и пишу здесь .
По заборам разборам напишу всё позже.Сначала получить нужно и разлить .
Отписались по оплате пока только трое( включая Вас) ..... Ждём остальных...Завтра нам уже однозначно ничего не отправят.В понедельник бы отправили .
Девочки,не подводим друг -друга.Скоро праздники,везде запарки.....
Оплатила, данные в личке
Оплатила. Данные в ЛС.
yasynn
20.12.2017
Девочки кто отписался. УМНИЧКИ!!!! Спасибо. :-* Ждём остальных .
А "остальных" еще много осталось? Ооочень бы хотелось что б побыстрее все пришло...
yasynn
20.12.2017
Нет,по людям не много), по сумме много.....Тоже хочется побыстрее всё получить)
yasynn
20.12.2017
Ждём троих человечков.
yasynn
20.12.2017
Осталось 2 неоплаченных заказа. В привате сообщения мои прочитаны у них,но....

Девочки!!!! Давайте завтра нас отправят,а *write* Пожалуйста,не подводите всех! @=
Оплачено, сорри за задержку, пока деньги на карту закинула...
yasynn
20.12.2017
ДЕВОЧКИ,УМНИЧКИ!!!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ !!! :-* Осталась маааненькая суммочка,ну я сама заплачу ,чтобы только нас завтра отгрузили.
ЗАВТРА НАС ГРУЗЯТ!!!!!
:-*
Как только груз придёт,напишу в теме. *dance* Надеюсь что на выставке половину раздам)
*dance2*
Хорошо бы пришло все, хотелось бы на выставке забрать )
Здорово как, оперативненько! )))
yasynn
20.12.2017
Молодцы все)
Один человек только не оплатил.... Базик 0,5 и кондей 0,5.
Если завтра отгрузят, можно будет в сб забрать из дома?
yasynn
20.12.2017
Если придёт в пятницу днём,то да. Если вечером,то .... В субботу буду заниматься получением и разливками))) Но скорее всего да,можно будет.
Я отпишусь.
yasynn
21.12.2017
Сегодня наш груз поедет в Нижний. Ждём))
yasynn
22.12.2017
Девочки ,уработалась напрЫчь)))
Пришла см-с на вайбер,что груз прибудет в понедельник( фиг знает почему так долго),но обычно перестраховываются перед выхами .Но если не придёт сегодня ,то только в понедельник ,да.
По раздачам : зал на Кирова ( Топ-Дог ) ,Орловские Дворики( ЦКС питомник) ,Сормово ,Светлоярское озеро .Могу отдать дочери на Автозавод ( ул.Лескова) ,можно с ней договорится чтобы она взяла на работу к себе ( работает на Белинского) .
Вообщем ,как придёт груз,разолью в баночки,бутылочки , всё напишу.
Мой тел ещё раз
8 920 ноль 41 две тысячи( МТС) Ольга.
yasynn
25.12.2017
Девочки . Груз сегодня пришёл,но..... У Грумеру.РУ - это вечное НО!!!!!!! *wall*
Не весь. Не пришло 2 канистры базика и 1 витализанта.Я сильно на них поругалась ( входит в привычку.... не первый раз у них такой косяк,то путают заказ,присылают не то , но в основном не досыл, 4 раза было такое уже ) Обещали всё дослать нам, прям вот срочно, сейчас практически( уж не знаю насчёт прям сейчас ,как они там выкручиваться будут,но - это их проблемы...) и за их счёт . Так что к концу недели всё получим . Разлить не проблема и не сильно долго.

Кондеи разолью. Кому кондеёчики срочно ,то пошла за бутылями ,разолью всем . Звоните,кому срочно кондейки надо . С шампуньками ждём....
Хоть моей вины здесь нет,но прошу прощения у всех ,кого невольно подвела . :-*
Мой кондей не пришел? Мне бы до нг успеть собак намыть
yasynn
27.12.2017
Забрала,разлила) УРА!!!!!
Разбираем ,девчатки)))
Завтра дома целый день)
С наступающим всех!!! Мира ,здоровья и добра всем в год собаки!!!!

Ещё раз телефон свой напишу 8 920 ноль 41 две тысячи ( МТС) Ольга.
Днвочки, если кто-то из верхней части сегодня будет забирать, напишите пожалуйста, может и мое возьмете, а я у вас заберу.
Tasha2108
28.12.2017
Ольга где можно забрать?
yasynn
28.12.2017
Написала в ЛС.
yasynn
27.12.2017
Если кому нужно базика ,или витализанта,отолью из своих запасов,но немного, мл 250 того и того.
Пишите,звоните.
yasynn писал(а)
тант никому не нужен,для длинных он идёт хорошо.

а что то из этого йорку с длинной шерстью подходит? увлажнить и утяжелить бы
yasynn
29.12.2017
Вообще для йорков гидратант,но мы его не собирали . И у меня его в наличии нет.
Могу поделиться тем,что написала.
yasynn
28.12.2017
Девочки,заберите по максимуму пожалуйста.
Одни бутылки ,банки и мешки с кормом стоят)
Tasha2108
01.01.2018
Ольга с Новым годом! Можно завтра к вам подъехать, забрать шампунь? Если кому нужно могу забрать, в Ленинский район привезу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов