--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детско-юношеская группа.

Дрессировка и коррекция поведения
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрессировочный центр" Ральф" продолжает набор в детско - юношескую группу. Возраст участников группы:от 6-ти до 16 лет. Возраст собак: до 8-и лет. Направление: ОКД, ЗКС.
Где вы находитесь?
7Небо
08.02.2015
Напишите подробнее .Цена,время,дата,место встречи.
1,500 месяц.12часов в субботу .
Anutka128
09.02.2015
и мне подробную информацию
Где будут проходить занятия?
Они уже проходят.Парк "Швейцария",Остановка"Батумская.
SoLnCa
09.02.2015
Тоже интересно
M@ryf
10.02.2015
Цены гуманные для детишек, должны родителям понравится, правда, есть и бесплатные занятия для детей и собак (на память могу назвать 3 площадки).
Инта
10.02.2015
M@ryf писал(а)
Цены гуманные для детишек, должны родителям понравится,

Это смотря сколько занятий в неделю....
п.с. вспомнила только 2(. *к своему стыду*
M@ryf
10.02.2015
Насколько я поняла, занятия проводятся по субботам, инструктор тебе известен, получается в районе 350 руб/занятие. Вполне демократично.
Известные мне площадки перечислила ниже.
Яна П
10.02.2015
назовите пожалуйста какие знаете детские площадки, можно и платные. Просто Швейцария ну очень далеко для Сормовчан
M@ryf
10.02.2015
КЮК (Пискунова), Автозавод, Дзержинск - бесплатно. Может быть с детишками занимается кто-нибудь на Березовской или в Сормовском парке, честно говоря, не знаю. Еще на Бору с детишками занимаются.
В действительности дело-то хорошее, получается занятие в группе стоимостью примерно 350 руб. Вполне демократичные цены, на чипсы-шоколадки больше в неделю уходит.
ЗЫ: Вы посмотрите обзор площадок и отправьте ребенка к понравившемуся инструктору.
.
В Сормово идет набор в детскую группу.Занятия по нормативам ОКД
Яна П
23.04.2015
Где?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов