--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть конторы помогающие с захоронением?

Офф, юмор, флуд
53
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Direct
29.09.2016
Нужно похоронить пса, может даст кто нибудь телефон человека или организации кто оказывает данные услуги?
Поиск в интернете результата не дал.
AN90
29.09.2016
-на ветеринарной 4 принимают трупы животных....
-гринроуд....
-вроде ктото говорил что в сострадании принимают - точно не знаю
Direct
29.09.2016
На ветеринарной только сжигают в общей куче...
Хочется, что бы было куда придти.
Спасибо за информацию, буду проверять.
malin
29.09.2016
Есть кремация.
Хотите в общая, хотите индивидуальная. Было 3 500 индивидуальная. Забирают, потом привозят урну
+7 (831) 414-35-28
последний-приют.рф
Попробуйте сюда.
Direct
29.09.2016
Спасибо.

Но сайт не работает, а номер не существует.
Djoy
29.09.2016
нет таких услуг. выбираете место в лесу и хороните сами, что б никто не видел.
по закону -
животные подлежат утилизации путём кремации.
гринроуд.рф/page/841849
Shtern193
29.09.2016
Самый хороший вариант. У меня уже есть свое кладбище((( ... лучше бы его не было, но это жизнь...
Понятно. Я их услугами воспользовалась в 14 году...
Грин роуд - все очень достойно.
Тел. не подскажу, они есть в Интернете, найти легко.
Похороните сами в лесу, около дачи и т.д. В чем проблема-то? Ведь не зима...Только, чтобы потом там не потревожили, газ , например, не стали проводить и т.д. Лучше в лесу....Мы вообще в январе бензопилой землю пилили.....На даче, недалеко от дома, где нет посадок, грядок и т.д., и где вода не затапливает во время весеннего паводка... Теперь он всегда рядом будет. Зима- это ужасно, очень тяжело было выпиливать. Думали, сами там рядом ляжем....А сейчас все легко копается....Копайте только поглубже, в идеале метра полтора бы надо, чтобы звери не раскопали. Близко к дереву не надо, там корни, будут мешать. Сочувствую, если это Ваша собака. А после кремирования Вы будете ли уверены, что хороните прах именно Вашего животного? Это будет только на совести фирмы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов