--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотограф ищет собак для фотосессии

Фотогалереи, творчество
1025
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
keysushi
04.11.2017
Опытный фотограф ищет собак или щенков любой породы для фотосетов с разными людьми за умеренную плату. Предпочтение гладкошерстным собакам (бассет, дог и прочее). Фотосессии проходят в разных фотостудиях города. Возможно долгосрочное сотрудничество. Для участников однозначно бонус - рекламная фотосессия щенков. Все подробности в личном сообщении или по телефону.
Больше фото в нашей галерее.


https://www.nn.ru/~gallery68970?MFID=1326861
*good*
M@ryf
05.11.2017
Есть у меня парочка собак. Сейчас стриженные. Правда совсем не гладкошерстные.
Только парня очень уговаривать нужно будет, - с опаской к чужим, но не агрессивен..
Красивая порода) Но больше направленная на некую тематику...просто фотосет для детей...в студии...сложно представить...тут нужны наряды и соответствующий антураж...у меня клиент не очень богатый...к сожалению...надеюсь пока...)))) Если есть воможность добавляйтесь в контакте или пишите там сообщение...может я не права и народ соберется...сделаем опрос...почему нет)ссылка на меня
vk.com/flom41
Какой-такой антураж? Собака и так "играет"! Какие наряды?? при такой расцветке и несложной постановке света!
Наряды для человека...мне нужна собака не для того, что бы собаку снимать,а для того, что бы она дополняла образ модели....Главное на данных фотосетах человек! ..."Опытный фотограф ищет собак или щенков любой породы для фотосетов с разными людьми..."
missa
07.11.2017
прелесть какая !!! я бы с такой хотела пофоткаться!!!!
Прикольная очень красивая порода) Если есть возможность напишите вконтакте ,пожалуйста, мне тут сложно полноценно общаться...а там я всегда на пульсе) моя ссылка vk.com/flom41
M@ryf
05.11.2017
Спасибо) Мне тоже очень нравится, сообщение написала)
Очень люблю французских бульдожек! у меня у самой когда то была такая же тигровая,только сучка) но эта порода, к сожалению, для фотосессии маловата размерами...
Наш рыжик
Очень красивый и уверена, что воспитанный и спокойный...к сожалению стереотипы диктуют свои правила....Если не сложно и есть возможность добавьтесь ко мне вконтакте.будет желающий сняться именно с этой собакой я к вам обращусь! vk.com/flom41
Да конечно он добряк целовака, по другому и быть не может))) Меня нет в контакте есть на фб и ок
Вот еще мои девушки
И еще коржа)))
Irrochka
05.11.2017
Не гладкошерстный. Но очень спокойный и дружелюбный.
Спасибо большое за отклик, но к сожалению в данный временной период "Лесси " пока прошел...мы зависим от того что диктует мода...что касается меня то я бы с удовольствием сделала себе фотосет с колли,но...народ требует новых зрелищ....
mopoto
07.11.2017
Natalia757575 писал(а)
народ требует новых зрелищ.

вот чудаки, остренького им подавай)
Venkus
07.11.2017
Natalia757575 писал(а)
народ требует новых зрелищ....
Если предварительно "народу" предложить фотографии собак, с какими бы они хотели фотографироваться, думаю, что от этого колли отбоя бы не было:)
mopoto
07.11.2017
очень красив) жаль что не заводят колли , лучше собаки нет
Venkus
07.11.2017
Очень красивый!
Дожик есть. Опыт фотосесий имеет. Детей очень любит, добрый!
Здравствуйте) Ваша собака очень заинтересовала! мы можем как то пообщаться в личном сообщении к примеру в контакте? просто я очень неуверенный пользователь в подобных форумах и ощущая некую ограниченность в общении)
keysushi
05.11.2017
О, здорово! *good*

Спасибо всем за фотографии.*thank-you* Классные собаки!
Надеемся, что фотограф вечером появится и ответит на ваши предложения. *write*
есть американский бульдог, 8 месяцев,кобель,не агрессивный.
Очень красивая и мною уважаемая собака по всем параметрам...но, к сожалению, социально в 70% вызывает страх у людей...по этому для фотосессии боюсь не наберется смелый народ....( спасибо Вам за отклик!
и мы готовы, нас уже 4)
Ваше предложение тоже интересно,напишите пожалуйста вконтакте в личку, я там всегда на пульсе и мы сможем обговорить все вопросы! vk.com/flom41
Друзья! все предложения очень интересны! Если я кому то не ответила или не смогу ответить,просьба,пожалуйста,если вас это интересует ,по возможности,напишите мне вконтакте ,вот ссылка vk.com/flom41, там всегда на пульсе! Просто я тут не бываю и плохо разбираюсь в правилах и интерфейсе,и к тому же, там проще будет обговорить нюансы и мелочи ) Спасибо за понимание)
Английские бульдоги - парень и рыжая деушка. Оба адекватные, рыжая вообще спокойная как удав.
О!Это очень интересно!Очень красивая порода! если есть возможность напишите пожалуйста вконтакте,там будет проще обговорить все мелочи) ссылка на меня vk.com/flom41
nyusyakat
05.11.2017
Присоединяюсь. Есть девочка-красавица английская бульдожка, 7 месяцев. Очень нежная и ласковая
kisanika
05.11.2017
Есть такая девчулька
kisanika
05.11.2017
А еще можем так)))
kisanika
05.11.2017
Есть такой пестроконь:)
Не очень усидчивый, а людей любит-)
Aguant
07.11.2017
Очень любит мужчин. ))))
Не совсем гладкошерстный. Есть опыт съемки в сессиях. Психика уравновешенная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов