--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Французские ушастики из питомника "Крутая Стая"

497
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаются к резервированию и продаже щенки французского бульдога палевого и тигрового окраса.
Подробная информация и фото на сайте питомника kruta**ya.com (звездочки убираем).
Папа щенков Френч Дрим Манчестер (Интерчемпион, Гранд Чемпион России, 3*ЧНКП) полностью проверен по здоровью.
Детки))) Этот год богат на мальчишек)))
вот такой забавный мальчишка ждет самые надежные ручки)) Куражный, шустрый, очень контактный.
Вот такой вырос сынуля))) Закрыл ЮЧР за 2 недели, живет в Бийске.
Также на условиях продается кобель, возраст 1,5 года, интересный для разведения в моем питомнике. Недорого, в любящие ручки, имеющие опыт общения с данной породой.
navair
07.12.2016
Татьяна,детки ооочень милые и красивые!!!Удачи мальчишкам в поиске своих любящих пап и мам!!!
Ирина, спасибо!
А это мой любимка - остался в Н.Н.)))
Ksenya)))
25.12.2016
Подскажите, как французы в общении с детьми. Вообще. И конкретно этот. 13 и 3 деткам. Подыскиваем собаку для сташей дочки.
Хорошо к деткам)) Все зависит от того, как воспитаете. Подрощенный Максик (5 месяцев) великолепно общается с 7 летней девочкой. Вся информация и мои данные есть на сайте питомника (звездочки убираем) kru***taya.com
Ksenya)))
26.12.2016
Я полуторагодовалым юношей интересовалась, хочется подрощенного.
можно цену в приват?
Два подрощенных пацана палевого и тигрового окраса ждут самые надежные ручки! Не для выставок! Недорого!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов