--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где безопасно почистить зубки ультразвуком питомцу

Лечение, ветеринария
9085
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanabel
03.02.2018
Так много клиник, стала читать отзывы и куда не зайдешь столько отрицательных ( в целом про клинику). Я так поняла чистку делают в основном под седацией, расскажите кто где был. Лучше б конечно в заречной части.
mudra_ya
03.02.2018
Чистила на Гордеевке и на Ветеринарной. Везде валяют наркоза, мама не горюй. Собака еще больше часа в отрубе. У меня чихи. А так, и там и там хорошо почистили.
А потом он опять нарастает? Я вот думаю, есть ли смысл рисковать. Просто пока чищу зубы и спреем брызгаю.
нарастает, а как вы чистите?
Просто зубы чищу собачьей щеткой с собачьей пастой дентаведин или клинели, и потом спреем на зубы брызгаю клинели. Камни не отпадают, но по крайней мере воспаленных десен красных нет. И запаха изо рта нет. А до систематической чистки были десна красные. И однажды заметила, когда добавляла капли клинели в воду, и давала грызть погрызушки из кожи, то с задних зубов камни сошли. Потом опять, правда, появились, но я и перестала капли капать. Опять, наверное, надо начать. Не разобралась пока, вредны ли они, или безопасны, когда она их пьет.
artTANI
04.02.2018
Ежегодно чищу своим девочкам у одного специалиста. Она ветеринарный врач+медик с большим стажем. Приезжает домой, все делает в спокойной для собаки обстановке, но под седацией. Делает под Медитином, после чистки Антимедин. Будет интересно, пишите, дам телефон
Антимедин, антидот метидина, правильно я поняла?
Можно мне контакты в личку?
artTANI
15.03.2018
Чистила своим 12 марта. Прекрасно, но под седацией, это не полноценный наркоз. Без этого как следует не почистишь,т.к. будут крутиться, а самый опасный камень под деснами. Не думайте, что агитирую, просто делюсь, как это проходит у меня.
Скиньте и мне пожалуйста тлф)
Здравствуйте! А можно тоже телефончик?
Подскажите цену чистки на дому. Очень лень тащиться куда либо.
artTANI
16.03.2018
1000 р. одна собака.
Omi
16.03.2018
А можно контакты? Без наркоза не делает вообще? Собы очень терпеливые
Отлично. Очень хочется телефон.
Olle-84
17.03.2018
Можно и мне контакты?
Добрый день! А можно и мне контакты? Чистить приходиться ежегодно, столько наркоза дают собаке, прямо жалко ее.
Добрый день а подскажите номер телефона, кто чистит вашей собаке зубы
можно телефон в личку?
Здравствуйте, у меня тойчик девочка 2кг, подскажите пожалуйста номер телефона ветеринара, очень надо снять зубной камень. Она у нас трусиха, не хочется сильно травмировать собачку. Заранее благодарна Вам.
южка
13.02.2019
В личке.
Malena_82
19.05.2021
скиньте пожалуйста контакты в приват.
Сейчас есть технологии без наркоза. Тут, конечно, смотря какая собака, но всё это реально и безопасно )
DoctorZlo
21.02.2018
нная жизнью собака, я 5е руки. Шпицуха. один сплошной зубной камень, наркоз может не выдержать
Бедняжка... Почистите, раз взяли. Это очень плохо, когда зубной камень (( цена вопроса - 1,5 тыс, зато у животного жизнь заиграет в новых красках!
Bestena
15.03.2018
Здравствуйте! Интересная тема , ищу специалиста кто без наркоза сможет почистить зубы. Можно подробности ?
С помощью ультразвукового аппарата убирается налет и зубной камень, как с наружней, так и с внутренней стороны зубов, проводится шлифовка и полировка каждого зуба, реминерализация. Обращайтесь
Bestena
15.03.2018
Да нам очень надо , а то десна уже восполилась около клыка( а моляры совсем печальные (
Как с вами связаться ?!
89063506236 звоните ) ещё научу вас как в качестве профилактики самостоятельно чистить
Не знаю у кого спросить, нам пора чистит?
Да
lysya
17.03.2018
Дд.Вы выезжаете на дом?Какая цена?
Дд. Выезжаю.
И мне напишите цену, фото выше.
Olle-84
17.04.2018
Здравствуйте. Еще актуально предложение по чистке на дому? Это без наркоза? Поясните, пожалуйста как проходит процедура. Собака крупная, но манипуляции ветеринарные нормально переносит обычно
Здравствуйте. Да, чищу без наркоза. А какая именно собачка? Какой вес и рост в холке? Напишите мне в личку, я подробно расскажу,
так как с разной весовой категорией свои нюансы.
Olle-84
18.04.2018
Написала
Я своей собаке тоже когда-то пробовала с наркозом, чистила у ветеринара и если честно - не оценила. Седация - тоже не айс вариант - быть в уме, но в параличе - сомнительное удовольствие (( Поэтому меня давно интересовала услуга ультразвуковой чистки без наркоза. Сама училась у ветеринарного стоматолога Беловой в Москве.
daryk80
17.03.2018
Стоматолог Белова-это кто?В какой клинике работает?
Ветеринарный центр "Мартин"
В Москве "волшебница" Наташа Борис всем собакам чистит без наркоза. Даже к шарпеям нашла подход.
А у меня чишка - 4,5 мес. вообще не дает смотреть зубы. Ни по хорошему, не по плохому. Вот совершенно случайно вчера увидела, что выпали резца вверху посередине, вроде 4 штуки, и внизу один. Как приучать смотреть зубы?(((( Не представляю просто....Раньше спаниелю под его хорошее настроение могла смотреть и даже сама немного чистила...
Здравствуйте ) Вы сами ответили на свой вопрос - приучать. Учите команду "Зубы". Скомандовали - заглянули в пасть - похвалили. Делайте это точно так же, как и другие команды учите, вы же выучили уже что-нибудь?
Ну, к сожалению, мы мало учимся. Подзыв на кличку. Понимает слово "гулять". Пляшет на задних лапках. Апорт приносит- дома. вот и все. Лапку никак не хочет давать, сидеть тоже. Начинает крутиться и валяться и т.д. Если еду учует- сыр лакомство, то вообще крышу сносит, никаких команд не надо....
Чаще тренируйтесь и воспитывайте выдержку, не возбуждайте. А к показу зубов также приучитесь, главное не бросайте это дело ) удачи ) ????
cheron
19.04.2018
а кошакам случайно не чистите зубки?
Здравствуйте. С кошками тоже обращаются, я вам в личку написала подробно.
Bestena
18.03.2018
Наконец-то нашли специалиста кто чистит зубки без наркоза !!!Чистили на днях у Лилии (https://m.nn.ru/profile_90853) без наркоза , как и искала . Тк собака возрастная , и я в ней уверена . Лиля отличный человек и мастер своего дела . Уверена ( собака у меня фокстерьер) и профессионально почистила "нам" зубки . Огромное спасибо !!! По необходимости теперь будем обращаться.

Так что ,кто ищет мастера по ультразвук.чистки БЕЗ НАРКОЗА обращайтесь Liliannochka
Чистим на Автозаводе зооветцентр "Зайка", без наркоза. Чисто и обрабатывают хорошо. Собака Йорк 6 лет, переносит эту процедуру нормально. Посоветывали купить ProDen PlagueOff(избавлениет от зубного камня), добавляем в пищу иногда, с ноября. Пока нет камня на зубах и запаха, все чисто.
Shirley
12.05.2018
Плюс к положительным отзывам о Liliannochka.
Собака, конечно, вела себя не очень достойно, но в итоге сдалась на милость победителя. Чувствуется опыт по борьбе с собачьими закидонами))
После процедуры примерно часик побегала в возбужденном состоянии и успокоилась, куда лучше последствий после наркоза. Да и на дому меньше стресса, для хозяина в том числе.
Очень чистые зубки после и не очень до для сравнения.
Omi
12.05.2018
Плюсуюсь к отзывам!

Лиля приезжала к нам чистить зубки собаке, все прошло прекрасно, результатом и процессом очень довольна!! Спасибо!!!
Всегда рада )) Спасибо )
Спасибо большое за отзыв ) Ширли у вас замечательная!!! ))
picolito
13.05.2018
ваш телефон пож-та
89063506236
Dianochka
20.05.2021
Лилия,здравствуйте!У вас есть ветеринарное образование?
daryk80
12.05.2018
Уважаемые владельцы,предлагаю ознакомиться с общепринятым положением о санации ротовой полости у животных.
К сообщению прикреплен файл:
205284335-polozenii_o_sanacii.pdf   (228 Kb)   Скачать файл
myten
08.09.2018
Shirley писал(а)
Liliannochka
myten
08.09.2018
Тоже чистили у Лили(Liliannochka). Довольны и рекомендуем.
Lenapot
12.02.2019
тоже очень рекомендую Лилию, очень бережно и тщательно.
Здравствуйте! И нам пора чистить, если можно телефончик?
SSS@sss
13.05.2021
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Нам тоже почистила шпицу без наркоза, за что спасибо. Фото прилагаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов