--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купировать уши питбулю?

Лечение, ветеринария
501
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! :)
Посоветуйте пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику (врача) в Нижнем Новгороде.
Нужен вет. врач, который может купировать уши питбулю (1,5мес.), с опытом в данной сфере и с данной породой.
Может быть сможете посоветовать что-то по собственному опыту!
Заранее спасибо! :)
клиника "эврика".врач Послов.очень хорошо уши купирует.пропорционально.у него свой фирменный рез.запись предварительная за сутки.
Спасибо большое)
Послов нам запорол уши! Купировал безобразно,даже судьи отмечают. Да и пожелания по форме не учитывает. Подумайте,поищите еще врачей.
Да, звонила ему сейчас сказал, что форму сам выбирает. И есть знакомая, которая своей питбульке у него уши купировала, в общем собачке год, а одно ухо никак вставать не хочет(
Вот как раз на данном фото уши у собачки совсем не симметричные ...
Видела ну оооочень много испорченных Пословым ушей . Особенно у шнауцеров . Недавно совсем ко мне собака приезжала , по этическим соображениям называть ни собаку ни владельцев не буду , с безобразнейше отрезанными Пословым ушами , которые не встали именно из - за того , что хрящ был высечен не там где нужно . Точнее , где ненужно - высечен , где нужно убрать - наоборот оставлен . Люди мучились с ними почти до 11 месяцев . В итоге - почти 5 часов колдовали над этими ушами . Хорошо хоть исправить получилось ... правда помимо коррекции формы еще и пластически их подтягивать , в общем слов нет ...
чё за бред, послов купировал мильон ушей всем породам, про усечение не там и высечение не здесь это вы к кому.... даже у дворняжки на верхнем фото уши встали.
звёзды писал(а)
даже у дворняжки на верхнем фото уши встали. ...

С добрым утром!Глазки умойте, на фото собака с асимметричными ушами,то есть одно длиннее
А вот чтобы не быть голословной , я Вам , уважаемый(ая) кандидат околовсяческих наук , с разрешения хозяйки этой собачки , могу ее телефончик скинуть , она вам столько лестного про хваленые Пословские уши расскажет и про то , где и что там не так отрезано , и сколько они с краями мучились , так как еще и зашито было все косячно . А так же телефончики еще 5 владельцев с такими же косячными ушами которые ко мне на пластику и перерезку приходили после Послова , это два ризена , два миттеля и стаффорд .
обсиранием вы занимаетесь хорошо, а вот на счёт перерезания ушей после послова очень сомневаюсь ...
да и по фото ассиметричность ушей смотреть невозможно, потому что уши скорей всего одинаковой длины а стоять они могут по разному и в этом нет ничего плохого...
С разрешения хозяйки собаки выкладываю ее телефон . Собака покупалась в Нижнем и купировалась у Послова , проживает во Владимире . Мои координаты они нашли через владимирских шнауцеристов которые постоянно обращаются ко мне по поводу купировки . Если кто то захочет поинтересоваться подробностями - может позвонить и поговорить с хозяйкой . Ее зовут Екатерина .
8-9о4-0з2-21-86
Можете так же в питомник Неттл Грэйт позвонить , они вам тоже про Пословские уши расскажут .
Раньше , очень давно , Послов действительно великолепно купировал уши , но последние пару тройку лет очень много собак , у которых были большие проблемы с ушами после его купировки и с постановкой и с формой и с заживлением . С чем это связано не буду предполагать . Возможно просто небрежность , но факт остается фактом .
А я уж как то переживу и без повсеместной известности . У меня хватает работы , и в Нижнем , и помимо Нижнего Новгорода . Поэтому знаете , если меня знает не весь Нижний Новгород , я не сильно расстроюсь .
зачем мне ваши телефоны и оправдания, если вы обсираете уважаемого , можно сказать заслуженного доктора в нижнем новгороде, единственного в своём роде по опыту работы.. уже этот факт говорит о том что вы за "специалист умелый".
P/S нормальные доктора телефоны в личку по секрету не раздают...
никто не умаляет достоинств уважаемого ветеринара.
но между тем, о чем говорите вы, и фактом- большая разница. она называется "обоснованная критика", констатация факта.
Вот плюс 100!!! Обоснованная критика именно по факту формы ушей есть! У нас зажило все замечательно,претензий не имеем,НО форма(((((( А для выставочной собаки все-таки это не последний штрих,согласитесь? На каком основании ветеринар выбирает форму ушей? На мои робкие замечания что нам на выставки,нам бы такие ушки...,была так сказать отправлена.... Сейчас уже набравшись опыта.скажу одно - категорически не пойду к данному ветеринару именно купировать уши со второй собакой.
А я перед Вами оправдываться и не собираюсь , потому как не в чем . Достоинств уважаемого господина Послова я ни в коем разе не умаляю . В каких то областях он возможно вполне заслуженный и опытный специалист . А вот то что никогда не стала бы его рекомендовать как специалиста по ушам - это точно .
А в плане единственного в своем роде - ну это как то прямо перебор . Для меня вот например Николай Кнак - уникальный и единственный в своем роде по опыту работы , так как только на моей памяти собирал по кусочкам таких собак с тяжелейшими многочисленными переломами , после попадания под машину , от которых и Послов отказывался . И собаки после этого еще и ринги выигрывали .
P.S. И кстати , вся информация обо мне ( в отличии от Вас , доктор инкогнито ) имеется в профиле и вполне доступна каждому , кто хочет что либо обо мне узнать.
среди вет.врачей все знают кто такой Послов Г.А. , а про любу лудкову никто не знает и не узнает надеюсь...
это вы ошибаетесь;))...Любу Лудкову у нас в городе тоже очень хорошо знают)))...
ну уж если вы знаете то уж все остальные то ясен х...
если вы не знаете- вероятно, не очень сильно "погружены" в кинологическую жизнь города. все "основные люди" в этой сфере прекрасно знают Люду по ее заслугам и опыту.
все- это далеко не я одна;))..
простите, Любу:)
а вот кто вы- уверена, особо никому не известно....
а какой опыт у люды если она закончила институт 2 года назад ?
вы с кем-то путаете ее, кажется:))...
_Lushka_
10.12.2013
Да нет, не путает Ань. Вместе с тем, это нисколько не должно оскорблять Любовь Викторовну. Как показывает практика- некоторые с огромным опытом творят с животными ужасы, и есть такие, кто отучился совсем недавно, но реально не ради диплома, а чтобы лечить зверей.
Velington
10.12.2013
Нельзя так неуважительно отзываться о действительно высококлассном профи-я имею в виду Лудкову Л.В. Человек не только классный специалист в своем деле и реально очень многим помогает на этом форуме, но и еще очень любит животных и любую процедуру с собаками делает с душой!!!!! Имейте совесть....
_Lushka_
10.12.2013
Вы читать умеете,нет? Если умеете-перечитайте мое сообщение!!! Я Любовь Викторовну очень даже уважаю.
Velington
11.12.2013
Это не Вам конечно, адресовано... извините
ну а где этот "высококлассный" с 19 лет практикует? по домам?
в любом случае, Люба и без этого диплома имела большой опыт...) (а такие подробности я могу и не знать;)..
Ань , я ветфак действительно 2 года назад закончила , а вот пластической хирургией у собак уже лет 17 занимаюсь . Но у ветеринаров именно наличие или отсутствие диплома - как бумажки - еще никому конкретных знаний не прибавляло .
Omi
10.12.2013
Вот полностью согласна!
не зря про вас LUBBAR писала что вы двоечница, никакого понятия об образовании.
Omi
11.12.2013
Ну так!Lubbar знает о чем говорит)))
ну о чем с вами можно говорить если для вас диплом врача- бумажка, занимаетесь "хирургией" с 19 лет что является в принципе неадекватностью и преступлением, а сейчас вы получаете 3-е образование, не понятно где работаете и складывается впечатление о вас как о дилетанте и хамке во всём к чему вы имеете дело...
такое ощущение, что у вас какая-то давняя обида на человека, и вот вы нашли повод, чтобы полить грязью. только не понятно, при чем все то, что вы пишете к названию темы? вы бы хоть представились...или только анонимно можете на форуме гадости писать?
Аня , да не обращай внимания , человек действительно может по всей видимости только анонимно писать гадости . Причем судя по черным меткам - это вообще его специфика и гадости он пишет всем и везде . А в плане бумажек - у нас , да и не только у нас во всех профессиях полно людей имеющих диплом , но не имеющих ни опыта , ни знаний . Так что наличие диплома и давность его получения ни коим образом показателем качества специалиста не являются .
девочки поговорили ... и ума не прибавилось)
вот как раз данное фото и не самое удачное.уши у собаки одинаковой длины и очень даже ровные.я лично присутствовала во время операции.и длину ушей выбирала сама.может конечно Послов лично для меня исключение сделал но все же режет он очень даже.
собака не породная и операцию делали чисто в косметических целях.у нее одно ухо стояло а другое ложилось розочкой.результатом лично я довольна.
Послов купировал уши нашему первому догу. Одно ухо так и не встало. Врач он прекрасный, и травмотолог - самый лучший в городе. А вот уши купировать не умеет. ИМХО. Может Илларионов хорошо купирует?
Vacilevna
09.12.2013
А зчем купировать?Питы и с ушами симпатичные,а так наркоз,боль и т.д.
С купированными ушами совершено по другому порода смотрится... Изначально решили, что будем купировать, вот осталось выбрать хорошего врача. :)
мне тоже больше не купированные нравятся, считаю это пережитком.
Omi
09.12.2013
Если есть возможность съездить в Дзержинск - к Елизаровой Елене Анатольевне, самолично с ней купировали уши питу (точнее она резала, я шила), учла пожелания и по породе, если нет - то к Любе Лудковой в НН.
Спасибо за отзыв ! )))
В Дзержинск конечно не хотелось бы его везти и так из Питера повезем, хотелось в Нижнем найти достойного доктора) А как с Любой Лудковой связаться?
Omi
09.12.2013
Вон она сверху отвечает - ник bellamafia, Люба все делает очень аккуратно - от клейм и стрижек до операций))
Написала Вам телефон в личку .
я так понимаю вы врач. а может посоветуете чем полечится? мыла бабушкиного кота,а этот засранец укусил меня. вчера вечером нормально все было,а сегодня краснота вокруг укуса и чуточку опухло. надавила,маленькая капля гноя появилась. спасибо заранее.
в личке )))))) только инструкцию не читайте к первому средству ))))))))
в ваш колхоз не один вменяемый животновод не поедет...
И кстати , Дзержинск далеко не колхоз , и "вменяемых животноводов" в Дзержинске не мало , и все нижегородские "вменяемые животноводы" с удовольствием в Дзержинск на выставки ездят , а некоторые и постоянными клиентами Елизаровой являются , и Елена Елизарова очень даже приличный врач и уши она купирует намного более аккуратно , чем господин Послов . Думаю Елена будет счастлива , узнав , что к ней из Нижнего только невменяемые мотаются .
Вы бы как то аккуратнее что ли , с коллективными то оскорблениями ...
не вижу никакого смысла ехать в дзержинск к елизаровой, потому что ничем выдающимся она не занимается, а в нижнем итак полно клиник где можно купировать уши собаке, а о " бешеной собаке которой 10 вёрст не крюк" я уже писал...
и к советам кинологов и заводчиков, приседающих на уши другим собаководам, я бы советовал относится с осторожностью....
Omi
10.12.2013
Так вы бы представились для начала. может кто-то бы прислушался, а то советы от неизвестного автора доверия не вызывают.
вы будто не в таком же колхозе живете))))...а то,может, из нью-йоркского небоскреба на форуме тут пишете??;)))
Omi
10.12.2013
В наш это в какой? А вы вообще вменяемых животноводов видели? Особенно собачников? Я нет))) Они и не в такой колхоз ради своей пусечки поедут))) Или у вас клиентов отбиваем? Не печальтесь - на всех хватит)))

Кстати чегой-то вы так за г-на Послова вступились?
Может это Василий Геннадьевич?
Видела лично купированные ушки добермана(у Елизаровой), привезли сразу после операции- очень понравился шов, кстати, купировали там весь помет и ушки нравятся, особенно край(ну очень меня раздражет волнистый край купированных ушей), своей питоське купировали, но не шили именно из за этого, и если бы бм не "жалел" собаку и сразу бы дал одеть воротник, то вообще были бы безупречные, одному нашему щенку шили, но тоже аккуратно(выкраивала ухо сама, как и своей суке, то есть прислушались к пожеланию), а другому резали не знаю где, но купировали под "азиата" и зашили через край, и ухи волнистые и по-форме совсем питу не идут
Shah77
10.12.2013
Елена Анатольевна отлично уши режет. Никаких нареканий.
fvgbh
13.12.2013
Елена может и в нижний приехать. я когда выбирала врача, для купировки ушей своей собаке, звонила ей, она была согласна к нам приехать. в итге купирвала у Лудквой, т.к. у нее цена оказалась дешевле. какую картинку показала, так и купировали. жаль уши у собаки коротковаты получились, т.к. само полотно уха было маленькое.
DogsNN
10.12.2013
Я не знаю как сейчас Послов режет уши, но 7 лет назад нашему стаффу порезал очень хорошо.
отличные уши!
Наташ , у моей цвержихи тоже уши резал Послов 12 лет назад , все нормально было , вполне себе красивые уши были , а вот сейчас за ушами лучше к нему не обращаться . Ты прекрасно знаешь , что я всегда пишу только факты , проверенные неоднократно . Я бы 150 раз Елену Елизарову порекомендовала , но не его .
LITLSHOU
10.12.2013
Может несколько десятков лет назад и было все хорошо после купирования у Послова, но вот моим друзьям ( сейчас друзьям, а тогда просто клиентам) не повезло с купированием ушей мастино. Одно ухо было высокое и узкое, а второе широкое и низкое. Заметили только приехав из Нижнего домой в Дзержинск. Сняли повязку с головы и чуть удар хозяйку не хватил. Сама лично видела "эти ушки" и сама исправляла. так что Люба права. Поищите другого доктора на всякий случай.
LLN
11.12.2013
Поддерживаю,много раз.Плавали,знаем.
Послов может быть и резал когда-то кому-то хорошо,но слишком много ляпов,я после его купировки наелась досыта,больше его никому рекомендовать не буду.
Если везёте из Питера - там есть Сотников,обратитесь к нему.
В НИЖНЕМ РЕЗАТЬ НЕ СОВЕТУЮ !
Моему боксу 5,5 лет назад Послов ушки резал. Ровно,встали очень быстро.Правда,я недоглядела,малыш сорвал швы,немного волнисто получилось,но это не от доктора зависело,мой косяк. И у первого боксёра тоже хорошо обрезал,но это было в 95 г.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов