--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить корзину на велосипед (для собак) и,какая лучше? а может кто продаст/даст на время?

Офф, юмор, флуд
7844
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
озадачилась покупкой корзины на велосипед,скорее даже 2 надо мне. погуглила,цены кусаются очень. нашла только фирмы ферпласт,но там вес до 7 кг ,да и нам можно попроще,что-то. 8 тыс не готова я отдать,часто возить собак не планирую. собаки у меня спокойные,сидеть будут на попе ровно. главное,чтобы крепилась хорошо и вес 11 кг выдерживала. думала обычную велосипедную корзину купить,но они вроде маленькие все.

помогите найти на али такие корзины или на подобных сайтах. я там вообще не ориентируюсь. ну или посоветуйте где купить дешевле. в принципе могу взять в аренду или купить б/у. могу на клетку обменяться.

всем хорошего дня и отличного настроения.
Мы не паримся, у нас вот обычные грибные корзины. Вес собак 11,5 и 14,5 кг. На дне корзины подстилка лежит для мягкости. Собаки очень любят езду на великах. Наш старший пёс всю жизнь свою на велосипеде ездит (ему почти 14 лет), а вторую собаку мы взяли в возрасте 8,5 лет, в прошлом году очень быстро её приучили к велосипеду, в этом году довольна тоже ездой, прям улыбается, когда в корзинке сидит. Правда-правда. :-)
да я уже вас вспоминала. только мне одну на руль нужно,в вторую на багажник. а так конечно корзинки очень удобные.
11 кг - это приличный вес для собаки, которую хотите посадить в корзинку. Ваш велосипед дополнительно выдержит нагрузку в 22-25 кг?
У меня собаки тоже хорошо сидят, но бывает иногда не легко, когда едешь, а тут то кошка пробежит (кошка - самое страшное :-D ), то другая собака, то птицы под колёсами, полаять ж нужно и велосипед начинает дёргаться, только за руль держись крепче.
нее,мои лаять не будут. я уверенна. а по поводу веса,так вспомните детство. когда один педали крутит,другой на багажнике сидит,а третий на руле и ничего,ехали,как-то. правда тогда и велики на совесть делали. на скоростном не пробовала пока. не получится,так не судьба значит нам в парк гулять ездить. тихонечко...во мне 120 кг,как он меня то бедненький выдерживает :'(
Яр-фа
09.06.2015
обычные велосипедные корзинки(цена от 300 до 500 руб)Много лет вожу разных собак на велосипеде - пуделя.цвергпинчеры.фокстерьеры.мопс.Делаем богажник над передним колесом и на него закрепляем корзинку(особенно под мопса)Сейчас у меня сразу две корзинки - сначала соединёные между собой а потом закреплённые на багажник и к рулю.Езжу в сад -в дороге 30 минут - без проблем.Муж в своей корзине возит мопса - но ОБЯЗАТЕЛЬНО на дно корзины нужно вырезать фанерное дно.
а,как вы багажник делаете над передним колесом? у меня тоже мопсы. 10 и 11 кг.
Яр-фа
09.06.2015
обычный велосипедный багажник - только крепить его спереди.У меня муж этим занимается поэтому я не смогу объяснить подробно.Приедут вечером из сада - приложу фотку.
Яр-фа
09.06.2015
Попробовала сфоткать - может по фото сами всё увидете
сегодня ездила в магазин за корзиной и мне продавцы объяснили,что на мой велосипед корзину нельзя прикрепить,потому что велосипед скоростной и на нем есть амортизаторы. печально. не знаю,что теперь делать. велосипед менять только. корзины крепятся только на самые простые велосипеды. спасибо вам за фото. мопсик чудесный. это случайно не тот,что в чебурашку одевался?
а есть ещё корзины, которые вешаются на руль просто.
Такие тоже не подходят?
Я думала себе такую на руль, но мне по изгибу руля велосипеда она не подошла.
Купила корзину как на фото с мопсом, её муж сам доработает и прикрепит к моему велику.
а у вас велосипед скоростной? с амортизаторами? если ваш муж сможет прикрепить,дайте знать пожалуйста.

те,что вешаются на руль рассчитаны на очень маленький вес. я бы даже чиха не рискнула везти в ней.
У меня обычный Стелс Пилот 710, для деревни велик :-)
На мой он сможет, иначе бы не купила корзину отдельно
да,на ваш легко приделать. а у меня вот нет никаких вариантов. я вот решила сумку такую заказать.
А мопсенку понравиться сидеть в рюкзаке? :-)
ее никто не спрашивал. мамке надо,значит будет сидеть. а вообще она ленище,думаю ей особо без разницы.
Яр-фа
11.06.2015
Да это наш чебурашка - мопс Тайфун.
такой он у вас забавный. обаятельный мужчина. он у меня на заставке долго стоял. фото тут стянула,он там в ринге бежал с ушами. любовалась.
Яр-фа
09.06.2015
и ещё. Нашему мопсу Фоме нравиться ездить так.
[Apriori]
10.06.2015
У фирмы Pet Gear есть "Переноска: 3 в 1" - корзина для велосипеда с креплением и сидение в автомобиль. Крепления в комплекте. Также внутри сумки животное пристегивается, что бы не выпрыгнуло по дороге.
Стоимость зависит от размера, 35,6см х 25,4см х 22,9см - 3588р, 40,6см х 30,5см х 29,2см - 4427р. Цвета разные...оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый, розовый, черный...
На видео можно посмотреть как она выглядит https://www.youtube.com/watch?v=u6zjAjUDdj0
Если интересно, пишите в личку)
крепление,какое то слабенькое. а на,какой вес рассчитаны?
[Apriori]
17.06.2015
Крепление основательное. Маленькая рассчитана на 5,44 кг, а большая до 7,26 кг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов