--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить сувенирную продукцию с собаками?

Иное
6
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить сувениры с изображением/символикой собак (в частности хаски)..
Интересуют прежде всего нижегородские магазины/ссылки в ВК/сайты..
Очень много сувенирной продукции бывает на выставке собак, которая по осени проходит на Нижегородской Ярмарке.
Хотелось бы конечно в ближайшее время купить в подарок))
Но все равно спасибо за информацию)
https://www.*****facebook.com/media/set/?set=a.870472123002911.1073741843.100001203953909&type=1&l=0cbd78c698
звездочки уберите. Там примеры моих работ - декупаж, витражная и точечная роспись. Сделаю на заказ на любой бюджет))
Очень красивые тарелочки!) Спасибо, что откликнулись, буду иметь в виду)
Dasto
19.03.2017
Есть вот такие деревянные магнитики у нас.
Классные магниты! Написала в приват
у меня к вам вопросы в приват)
Venkus
19.03.2017
А портреты собак не интересуют?
На Покровке художник стоит со своими "собачьими" работами. Очень нравятся. :)
Если я думаю на него, то еще и галстуки и подковы и магнитики есть у него с собаками и на заказ любую нарисуют.. Продавца зовут Юра.
Venkus
19.03.2017
Да, его зовут Юрий :)
Интересует всё, т.к. сама не определилась, что же мне надо)
Спасибо за наводку!))
Это его жена Надя рисует, а он продает и на всякие выставки ездит, в Москве на этих днях был на выставке.
Venkus
20.03.2017
А я думала, что он рисует)
Нравятся мне их собаки нарисованные :)
Они с женой закончили сельхоз, а рисует она с детства, она и комнаты расписывает какими хотите рисунками.
Сегодня ходила на Покровку, но там никого не было. Наверное из-за погоды((
Venkus
20.03.2017
Я в выходные дни его там видела)
ДУ! На Тонкинской, 7а, где продают собаче-кошачий корм и все для животных были разные статуэтки с собаками и кошками.
Куча всевозможных статуэток собак разных пород в "Художественных промыслах" и им подобных магазинах.
Спасибо) Заходила сегодня туда, действительно есть, очень симпатичные, много всяких пород (хотя нужной мне так и не нашла), цена у них правда кусачая)))
Они могут нарисовать портрет именно вашей собаки. Цены да, тяжеловаты, но индивидуальный портрет.
Про цены это я имела в виду на статуэтки, которые в художественных промыслах))
А-а, простите, не поняла.
Могу дать телефон, созвонитесь, договоритесь о встрече, она по фотке может нарисовать.
Просто они вчера только с выставки приехали из Москвы.
Видимо их много кто знает) Заинтересовали) Написала в приват вам
Venkus
22.03.2017
GoldenRetriver_Eva писал(а)
Видимо их много кто знает)
Но мы же собачники, и нас много :)
А они пока только одни, кто пишет такие портреты собак))))
Она и лошадей классно рисует, жаль не могу сфоткать ее работы которые у меня стоят. Мечта на капот машины наклеить бегущую лошадь.
Я посмотрела фото ее работ и вспомнила, что когда-то давно видела их (работы только, на лица у меня плохая память)) на Покровке, а еще в Пассаже на Высоково.. Ну по крайней мере помню, что работы были необычные, в частности, которые на коже (или это не кожа?) выполнены..
Да это кожа, они ее на фабрике в Богородске покупают. И в Пассаже они тоже. А еще у нее и Голдены.
Ага, видела))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов