--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно найти одежду для бассет хаунда?

Иное
67
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нашей девочке 5,5 месяцев,после улицы все пузо грязное,все магазины обошла-нигде не найду(все либо на мелких собачек,либо на больших.может кто подскажет,где можно купить комбез,либо дождевик на бассет хаунда?
Как вариант сшить у Оли Поповой. Ссылка на породный форум с её темой bass.borda.ru/?1-14-0-00000470-000-40-0-1387858048
спасибо)
пожалуйста, но на самом деле я бы пока не заморачивалась, она сейчас очень быстро начнет набирать рост и вес, соответственно комбинезон станет в очень скором времени мал.
да я тоже уже об этом подумала,просто мы ее взяли когда ей было уже 5 месяцев,к этому моменту прежние хозяева приучили ее спать на кровати,ну и у нас соответственно она постоянно лезет на кровать,пытаемся отучить,но пока тщетно,а после улицы,сами понимаете...лапы протираю,да и пузо тоже,но толку мало.вот и думаю,как быть...
одна такая) писал(а)
пытаемся отучить,но пока тщетно,а после улицы,сами ...

А надо?)) Все, знаемые мной бассеты, спят на кроватях)
А одежда на басей очень хорошо подходит из линии "Деззи". Во многих магазинах охотно принимают заказы из их фирменного каталога. Наверно имеет смысл заказать на вырост.
если бы меня всю ночь не спихивали с кровати,думаю я бы тоже не стала отучать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов