--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовятся к продаже щенки биройорка и шоколадики

769
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LizunKa
13.10.2017
Готовятся к продаже щенки цветного йорка биро и шоколад. Две девочки (биро и шоко) и мальчик биро йорк. Мальчик бело-коричневый - симметричный окрас, абсолютно без подпалов (без золота), девочка биро с подпалами на мордочке, мордашка беби-фейс; шоко девочка с подпалами - мордашка тоже беби-фейс. Малыши родились 3.09.2017г. Документы Германия. Папа-шоколад, мама - биро. Деток можно резервировать. Забирать после вакцинации)))
LizunKa
13.10.2017
Мальчик
LizunKa
13.10.2017
Девочка
LizunKa
13.10.2017
Девочка
Djoy
13.10.2017
LizunKa писал(а)
Документы Германия.

вы хоть напишите, что за документы, ради интереса) порода признана только в германии.
да и не порода это совсем.
LizunKa
13.10.2017
С чего вы взяли, что это "не порода?"
Djoy
13.10.2017
а чем докажите, что порода? а не брак по цвету у йорков?
кстати правильное написание - биро йорк.
окрас не является устойчивым и никто не даст гарантии, что от пары биро родятся такие же дети. т.е породный признак не передаётся от поколения к поколению. озвучьте всё таки, какие документы сопровождают помёт.
LizunKa
13.10.2017
Во-первых доказывать что-либо относительно породы я вам не собираюсь, в интернете полным полно информации по цветным йоркам и биро и шоко и мерле и т.д. и т.п. Во-вторых про документы я сразу написала - родословная Германии - в Европе это порода уже порядка нескольких лет признана - родословные выдаются конкретно Немецким клубом Биверов, родословная IBC. В-третьих люди любящие породу и ринги, также несколько лет как успешно выставляют своих питомцев с подобными родословными на менее "раскрученных" выставках, например выставки СКОР, (которые кстати проводятся и в Нижнем Новгороде тоже) с получением таких же титулов и регалий, как на выставках РКФ. И в заключении совет - не нужно рассуждать на темы, вам не известных,что этого точно нет и быть не может))).
Djoy
13.10.2017
LizunKa писал(а)
в Европе это порода уже порядка нескольких лет признана

насколько я знаю, она признана только в Германии и *основатель* породы отказался от дальнейшего разведения таких йорков.
LizunKa
13.10.2017
Зайдите на Фейсбук, думаю вы будете удивлены, на сколько широко получило распространение тема цветных йорков. Да и не только на ФБ, в любых соцсетях т вообще в нете. Нижний Новгород при все моем уважении к нашей малой родине во многом отстает, в том числе и в этом))).
Djoy
14.10.2017
LizunKa писал(а)
во многом отстает, в том числе и в этом))

и славабогу!
Окрас не является устойчивым, это Вы сами додумались или подсказал кто? йорки уж точно от биро не родятся, а если родятся биверы, то смешанные пометы заводчики оформляют в IBC, также как и биро рожденных от биверов, и то что так бывает, дело вовсе не в "неустойчивости" окраса, а в том, что визуально черный бивер, генетически может быть коричневой собакой , у меня как раз такая, и при вязке ее с бирогенным кобелем я получу биро щенков. Учите матчасть.
Djoy
27.11.2017
kalinka197 писал(а)
я получу биро щенков. Учите матчасть.

дворняжек вы получите. нет такой породы. био это мутация биверов.которую вы закрепляете.
так что матчасть вам обновить нужно.
Биверы тоже были получены в результате мутации в помете йорков, так то:-)
iba-ev.com/about-breed/origins-of-the-breed.html
Djoy
27.11.2017
и что? вот когда био признают как биверов, тогда это будут породистые щенки, а сейчас они даже VDH не признаны? или что-то изменилось?
В Германии биро признаны,и в Европе довольно популярны, а то что в нашу деревню автолавка такое не привозит, так это вопрос времени... помню что и от биверов лет 5 назад шарахались.
Djoy
27.11.2017
кем в Германни признаны? Немецким клубом Биверов,с родословной этого же клуба - IBC?
эта родословная, как Чемпион Чувашии)
они не признаны VDH (Немецкий Кинологический Клуб - аналог РКФ)
это вопрос времени, биверов тоже не сразу признали
Djoy
27.11.2017
тогда стоит подождать этого времени, а не писать чушь и не вводить людей в заблуждение. пока вы *разводите* брак породы бивер- йорк.
Людей в заблуждение тут вводите вы, своими весьма поверхностными знаниями как данной породы, так и основ генетики. Полагаю что люди заинтересовавшиеся ,прочитав тему изучат еще другие источники, а не будут принимать слова ТС как единственный источник информации. Тем более, что ТС не заявляет щенков для шоу и разведения, потому мне не понятно пОшто вы полезли с пояснениями кто и што от них родится. Таких собак обычно на дорогую подушку берут.
Djoy
27.11.2017
kalinka197 писал(а)
своими весьма поверхностными знаниями как данной породы, так и основ генетики.

если у меня поверхностные, то у вас их в обще нет, одно желание бабла.
о каком шоу речь у собак без документов?)для любого клуба они дворняжи их удел кубок Дружка.
kalinka197 писал(а) Таких собак обычно на дорогую подушку берут.

ну кто нибудь владельцам подушек скажет , что они дворню купили.
нормальные заводчики борются с браком,) другие его закрепляют.
К счастью я могу себе позволить щенков от своей собаки дарить друзьям ( а также делать ей ДНК тест для того чтобы уточнить окрас)))) бабло мы в другом месте зарабатываем.
Djoy
27.11.2017
какое ж это счастье? *деревенский шик* из друзей лохов делать)
Если вам по теме биро добавить больше нечего, разрешите откланяться)))
Djoy
27.11.2017
да я в обще не поняла зачем вы здесь появились) отправить меня мат. часть учить?)
LizunKa
27.11.2017
Ответила в личку)))
LizunKa
13.10.2017
LizunKa
13.10.2017
мама
LizunKa
13.10.2017
LizunKa
30.10.2017
LizunKa
30.10.2017
LizunKa
30.10.2017
Шоколадная красоточка
LizunKa
30.10.2017
Вся веселая семейка)
LizunKa
30.10.2017
89506129139 вайбер, вотсап
LizunKa
21.11.2017
Сделали первую прививку))), девочка
LizunKa
21.11.2017
Девочка
ап. Ухи так не встанут ! Неправильно клеите. Цена на шоколадку?
LizunKa
27.11.2017
Ответила в личку)))
LizunKa
21.11.2017
LizunKa
24.11.2017
ап-ну малышам...
ап малышам, удачных им пап/мам
LizunKa
27.11.2017
Прикреплю фото взрослых биро и шоколад, как эти конфетки выглядят.
LizunKa
09.12.2017
Ап-ну малышей. Осталась биро девочка и мальчик. Шоколадка уехала в любящую семью)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем