--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернациональная выставка CACIB г. Белгород 9-10.04.2016

Выставки, хэндлинг, судьи
41
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! недавно прошла выставка в г.Белгород. У кого какие результаты?
Наши результаты:

10.04.2016
Итальянский бракк Рус Де'Виаро Бланка - BIS-1.
Благодарим за блистательный показ нашей девочки нашего любимого хендлера Екатерину Квадрициус, и всех кто за нас болел!
http://www.nn.ru/~gallery210851?MFID=214181&IID=29513270
ns10
13.04.2016
кеесхонды:
Айстраум Хильдегарда - ЛС,CACIB, Айстраум Фицо Каспер, САС, закрыл ЧР. Эксперт - Елена Круус. Хендлер - Света Мороз. Светочка, огромное спасибо за моих ребят ! Вы - талантище и молодец !
ns10
13.04.2016
Айстраум Хильдегарда
ns10
13.04.2016
Ирина, поздравляем !!! Мы вами гордимся !
BURBERRY
13.04.2016
Поздравляю! Когда собака выставляется без конкуренции( в Белгороде сколько было собак?)
можно рвать ринги хоть каждый день. Можно поинтересуюсь? почему от такой титулованной собаки до сих пор нет потомства?
ns10
13.04.2016
это Ирине вопрос ?
kver
13.04.2016
В породном ринге не было собак, но так она не просто породный ринг выиграла, она выиграла большую 7 группу и лучшую собаку почти из 1000 собак! И на мой взгляд это круче. А вообще она в феврале выиграла в Питере в приличном породном ринге, и Евразию и Россию.
А не вяжут её потому, что не хотят пока. Впереди Мир и Крафт.
OSPD
15.04.2016
А,вроде бы,не один бракк был в Белгороде?или привиделся ещё кто-то?))))Вы с Бьянкой-молодцы!!!прекрасная и гармоничная пара)))а нахождение в ринге в одиночестве-не гарантия успеха,ни разу...
kver
15.04.2016
Я забыла про второго, потом вспомнила, но решила не добавлять))ни к чему это))
Спасибо за поддержку)
lukichano
19.04.2016
Смотрела ринг. Очень приличный кобель был в конкуренции.. Но Бьянка лучше!
lukichano
15.04.2016
Эксперт Богуслав Хмель и мой подопечный немецкая овчарка д/ш Эленграу Дуче - CW, CAC, CACIB, BOB! Поздравляю владельцев Диму и Жанну Ершовых, а так же питомник Эленграу с победой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов