--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем корм, где брать пробники?

Питание, корма, рацион
3574
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nax_ne_TA
19.03.2019
Привет, мы решили сменить корм, ели Фармину, нравится, но размер гранул не подходит: слишком мелкие и слишком крупные, собака их еле ест. Размер у них подходит у линейки с Киноа, но очень дорого выходит, от 7000 руб за 6 кг)
В магазинах в основном продают пакеты от 2 кг, где можно найти пробники или представителей?
Хотим посмотреть на корм Нау, Гоу, а может еще что по составу приглянется.
Вольфсблат есть ли пробники? Есть ли тут представители разных кормов.
Гоу продают на развес в зооптторге, Вольфсблютом занимается Ольга +8 (987) 548-38-94, иногда бывают на выставках и раздавали пробники (ну раньше по крайней мере ).
nax_ne_TA
20.03.2019
спасибо, посмотрю)
Нау, Гоу, есть в закупках пробники
www.nn.ru/community/sp/main/...mu_orgsboru.html
nax_ne_TA
20.03.2019
спасибо)
Нау и гоу мелкий
nax_ne_TA
20.03.2019
весь? просто у Фармины мелкий это как горох примерно) а крупный чуть больше ореха фундука, вот нам что-то среднее)
Гоу ели с лососем и с ягненком, нау с уткой, эти все мелкие. Еще нау для крупных собак брали, там совсем большие гранулы.
У них есть упаковки по 200 гр как пробники, в магазинах продается.
nax_ne_TA
21.03.2019
вот в магазинах не нашла гоу-нау... пока купили на пробу акану)
В петшопе есть пробники по 230 гр, набот из 3-х вкусов . У них как раз доставка бесплатная от 499 руб.
https://www.pet***shop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/holistik_menyu_dlya_sobak_go_now_natural_holistic_menu_7309/
Olle-84
21.03.2019
Мы едим Гоу с курицей. Гранулы среднего размера, едят его и старший - ам.акита, и младшая - средних размеров дворянка. Если курицу едите - могу фото гранул вечером сделать. Лосось, утка у них мельче гранулы. Не знаю какие собаки у Вас, но по мне так 300 грамм пробовать - не поймешь ничего.
nax_ne_TA
21.03.2019
да вдруг она есть не будет, вот и хочу 300 г, купила акану вроде зашла вечером. Гранулы адекватные, в Вольфсблат написала тоже, возьму на развес попробовать... с курицей и рыбой нам не подходит
Olle-84
21.03.2019
Я просто не знаю что за собака ) Моим 300 грамм - на один раз поесть даже не хватит.
Акану мы ели. Жирновата на мой взгляд, но никаких претензий к ней не было. На двоих дорого выходит. Вольфсблат - еще жирней мне показался. И очень пахуч. Не верится мне, что волки столько травы едят ))) Мой волчара не стал.
Ниже Брит советуют - нам тоже он нравится. Держим запасным вариантом на всякий.
nax_ne_TA
21.03.2019
Я, если честно, к Бриту настороженно отношусь, у меня ассоциации с дешевым кормом гоу и нау тоже среднее что-то, но хотели попробовать вдруг будет есть, у нас собака нежрун еще... уиппет, надо вес набирать, а она не хочет, доходяга
Olle-84
21.03.2019
Может меня минусанут, но я давно избавилась от ощущений "дорогого" и "дешевого". Да, хороший корм не может стоить три копейки. Но моим собакам куда лучше подошел тот же Гоу, или Брит, нежели Акана и Вольфсблат. Смотрите состав. И в супер-дорогих кормах он бывает очень не очень ) Опять же у Брита несколько линеек - премиум и супер. Я прежде всего ориентируюсь именно на состояние собаки. А если нужно набрать вес, или подлечиться - лучше по совету ветеринара пробовать. Может Вам вообще натуралку рассмотреть? Бывают собаки-нежраки ))) У меня такой ротвак был. Умрет, но сушку есть не будет.
Ну и вопрос финансовых возможностей. Я не вижу смысла покупать дорогущий корм, если мои морды прекрасно живут на более дешевом. Лучше лишний раз вкусняшек им куплю )))
nax_ne_TA
21.03.2019
Да мы здоровы, она просто стерва)) ну точнее мы ее набаловали, она теперь не хочет. Мы кормили смешенно, можете минусовать, но нам такое сначала подходило, утром мясо с фруктом или морковкой сырое, вечером корм, разброс 12 часов. Потом она отказалась от корма и ждала утра. Так как мы много путешествуем на машине, ходим в походы, то корм нам необходим. Я не из тех, кто будет возить с собой морозильник и тд, выискивать мясо по деревням. Пока капризничала и отказывалась, то похудела, но она с щенка была маленькой и самой худенькой. По поводу цены знаю, вольфс блат нам два вкуса тоже не подошли, большой черный выход, но говорят надо вкусы пробовать. Фармина с киноа подходит, но она очень редкая в обьеме 6 кг даже на заказ, а вдруг потом вообще пропадет с рынка в России, так как дорогая и никто не покупает....

Еще у нас бега, аджилити и высокая активность, так что нам вообще надо есть
Olle-84
21.03.2019
Тогда как в анекдоте про кошку - у меня его муж очень любит)
- Ваша кошка ест кильку?
- День не ест, два не ест, через неделю - ест ))) Этот короткая версия для "злобных" владельцев
Мы тоже иногда мешаем. Люблю побаловать мяском, овощами. За рыбу мой старший вообще удавит ) Поэтому пару раз в неделю один прием пищи - натуралка, второй - сушка.
Кормов очень много. Я бы ориентировалась на отзывы, в том числе - породников. Нередко одна и та же марка подходит представителям породы. И пробовала. Свой обязательно найдете. Но я тоже за то, чтобы дегустировать распространенные марки. Новые появляются, составы прекрасные - в итоге днем с огнем не сыщешь. А этот стратегический продукт должен быть в шаговой доступности.
И надо возможно убирать натуралку - а то так и будет голодать ) Хотя бы на время.
А вы не пробовали приобретать Фармину для средних пород?)
П.С. я представитель Фармины по нашему региону
nax_ne_TA
24.03.2019
ну вот, тогда к вам вопрос, а вы сами открывали пакеты? У нас гранули макси и медиум одинаковые.....
Omi
20.03.2019
Могу дать на пробу корм рецептуры США - Wellness Core - беззерновой суперпремиум, также из холистиков - Карнилав, из суперпремиума - Брит Каре - гранулы подберем
nax_ne_TA
20.03.2019
спасибо, почитаю отзывы, но совсем беззерновые нам не подходят, пробовали разные: нестабильный стул, либо большой выход...
Omi
20.03.2019
Тогда могу предложить Брит Каре ягненок-рис, почитайте состав, отзывы. А вообще выход и стул не зависит от того беззерновой корм или нет - исключительно индивидуальная подходимость того или иного корма
nax_ne_TA
20.03.2019
ну это я сделала такой вывод, так как пробовала беззерновые разные) с малозерновыми не так))
Кстати, фасовка киноа не 6кг, а 7кг, не путайтесь)
nax_ne_TA
24.03.2019
нам не хватает 7 кг на месяц и эту фасовку не всегда можно даже заказать
nax_ne_TA
24.03.2019
перешли на акану только из-за размера гранул, в остальном Фармина лучше остальных кормов
*Irisha*
23.03.2019
В ПетШопе на Бурнаковке есть пробники и Нау и Гоу, приходите, покажем, расскажем.( там тружусь)

Я бы еще могла предложить корм Barking Heads, производство Великобритания, достойный по составу. Но минимальная фасовка 2 кг, (до 1.04 на 2-х кг мешки скидка)
Могу предложить попробовать шведский запеченный корм Magnussons
OxanaF
01.07.2019
могу предложить бесплатно пробники и гоу и нау, и впоследствии гуманную цену на них, ассортимент всегда в наличии, большие пакеты если вдруг не окажется в наличии привозим за 2-3 дня.
Фармина есть большие мешки, цену могу предложить дешевле 7 тыс и доставку
Natyka
18.10.2019
Добрый день!
Корм для собак
отредактировано модератором
читайте правила, реклама на форуме платная
Natyka
18.10.2019
корма класса холистик
Natyka
18.10.2019
гранулы для щенков 0,9 см, для средних и крупных пород 1,2-1,4см
Natyka
18.10.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем