--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет дом красивущий щен белого боксера

Потерялись/нашлись
2697
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
04.11.2017
Вот такое чудо пристраивают. 7-месячный белый боксер, кобель, рожден 22.03.17 - от породных родителей. Находится в Казани - возможна доставки.
Пацаненка взяла молодая пара, потом уехали на север на заработки и привели этого красавчика в усыпалку
Сейчас - на передержке, там 5 собак - он шестой...

Я сама хозяйка 3 беляшей..За этого - просто сердце болит...

Посмотрите на него - какой он чУдный....Его откормить, любить, воспитать....
Замечательно социализирован. Нет никакой агрессии.Ласковый и нежный..

Не бойтесь брать беляшиков - они НИЧЕМ не отличаются от рыжих и тиграшей
Ссылка на пост передержки вк https://***vk.com/id140349749?w=wall140349749_529 (звезды убрать)
Gala51
04.11.2017
Какой хорошенький грустный булька. Апну тему. Пусть ему повезет с добрыми руками.
Venkus
04.11.2017
Щен замечательный...
Но к сожалению, себе взять не могу....
Лена47, опять вся надеждв на ВАС!!!
Смогу только кормом помочь...
Не...я пас)))) У меня трое)) Вот был бы дом (ищем)) - взяла бы...Такой парень - загляденье!!!!
VeraK
04.11.2017
Какой взгляд!((( Только месяц назад ушел из жизни наш любимый пес породы кане корсо. До сих пор плачем. До него был тоже любимый пес породы боксер. Оба умнички и красавцы! К сожалению, пока не готовы завести нового члена семьи. А этому малышу хороших маму и папу!
У меня 22 августа после очень тяжелой болезни, долгой и мучительной, - ушел наш мальчик, наш беляш - Юсенька...
Если бы не мои девочки - я бы с ума сошла..
У Юса был рак ГМ..
В 4 года у него разбился хозяин - и в одночасье - домашний любимый песа оказался у соседа-наркомана..От Юса отказалась собственная хозяйка, - горе, дети, потеря мужа...
Юса жестоко били.По голове. Потом он попал на передержки - одна, вторая...Так - почти год...
Парень не смог пережить этого..Он был у нас всего 4 года...Последние пол-года он сильно болел..

Поэтому - как только он ушел, - через 2 недели, я, пересилив себя, свое состояние, - взяла опять отказника - Пашку-турчонка...Не потому, что "жалко" (себя, Юса) - а потому, что чем дольше собака не имеет определенности - тем более вероятны (нервные) болезни - при постоянных стрессах - резко снижается иммунитет - и, как следствие, - возникают "страшные" болезни....
Юсик "передал" нас, как хозяев, - тому, кто сейчас остро нуждается..Тому, кто ждет и верит..

Собаки - не эгоисты))) Как там, - "не имеют мелкой душонки"(с) - готовы делиться...с тем, кому нужнее))

Ни коим образом - не уговариваю Вас...Просто мои мысли вслух...
SoLnCa
05.11.2017
Так значит Паша теперь нижегородец))) здорово.
Наблюдала за его судьбой. Замечательный зверь) Как он дома себя ведет? Адаптировался?
Пашка - чудесный!!! Он сразу влился в коллектив, - принял Эру за главу стаи))) Первое время постоянно спал, сейчас потихоньку начал играть, приходить на кухню - просто полежать, а не только кушать..Он не знает что такое сырое мясо, сушки, творог....Долго нюхал, прежде чем съесть, - чем вызвал удивление (если не сказать ужас)) у Доры и Эры)))
Сейчас уже попрошайничает...Играет..
Храпит и бегает во сне)))
Пашка - очень добродушный - готов играть со всеми)))И всем уступает - вот такой он добряк))
Жалко то как... У нас младшенький тоже отказничок из Казани - прям братья по несчастью...
Удачи малышу - пусть ему тоже повезет и найдет своих родителей...
Лена, а заводчик молчит? Или не известен?
Передержка - и есть заводчики...Несколько человек пристраивают этого красавчика..Его продали молодой паре - они подержали его 3 месяца и повели в усыпалку...Ладно хоть заводчики порядочные оказались...

Мальчишка с замечательным, боксерским характером, от породных родителей! Ласковый, нежный ребенок! В туалет ходит на улицу, при условии своевременного выгула! Только в тёплое жилье, не на цепь!
89047618522 - Лилиана
89869325851 - Елена
О как... А у нас в соседях боксерка такого же возраста и тоже из Казанского питомника.... Может и сестрица вашего бедосика...
Заводчику однозначный респект что не бросили мальчонку в беде - от нашего заводчик отказался, забирали от добрых людей, приютивших нашего малыша...
Здравствуйте. Он с детьми знаком?
Он очень молодой, - щенок))) Я постараюсь узнать - как с детьми у хозяев
katen
05.11.2017
Какой лапонька. Глаз отвести не могу.
Басик уехал на ПМЖ в Ковров!!! Пожелайте ему удачи!!!
SvetlanaZ
05.11.2017
Пусть повезёт малышу! Он чудный:)
Удачи, Басик!
Пусть все у тебя сложится )
VeraK
05.11.2017
Счастья малышу!
Счастья не получилось.....У новой хозяйки - открылась "аллергия"....Естественно, - с "боязнью астмы"...Естественно, БЕЗ каких либо заключений докторов - так сказать - САМА решила...
Везти Басика из Коврова в обратно Казань - в планы хозяйки не входит, - "по своим" она УЖЕ попредлагала....Естественно - никому Баська не нужен..
Хозяйка и дети "в слезах - но здоровье дороже"...Вот как бывает..
570 км туда и 570 км обратно....И никаких угрызений совести...

А все просто - у Басятки начался цистит...Он стал писаться часто...И новоиспеченной "хозяйке" не до щена...НужОн здоровый..
А то, что пса простудили в дороге - это к тем, кто пристраивал... Они "виноваты"..

И снова - ИЩЕТ дом красивущий щенок Басик (Басятка, Басенька) белого боксера - 7 месяцев, которого предают уже второй раз в его маленькой жизни..
За то время, пока он был в новой псевдосемье - его кто-то уже ждал...Его хотели взять...У него просто УКРАЛИ время...Украли часть жизни..
Басятка ждет и надеется, что найдется настоящий Человек, ответственный и терпеливый...
только бы "аллергики" не выбросили собакена...такой народишко ненадёжный может любой фортель выкинуть.
Shtern193
10.11.2017
Блин... вот увидела тема поднялась... вначале тревога... потом - думаю, ну, нет, просто новые хозы пишут как все хорошо... очень жаль мальчишку( и жаль, что лично помочь не могу... обидно(
Действительно , не хотят трудностей((( редиски((( ( тут должна быть не нормативная лексика) да дайте фурагин/ливомецитин и ссаки пройдут( напрашивается вопрос - на хрена((( сдернули парня и опять бросают... слов нет(((
А подскажите пожалуйста,наш боксерчик тоже видать подпросыл,подсыкает,не дожидается гуляний,сегодня ночью надул в клетке,раньше небыло такого.6 месяцев.как и что давать?
Да он маленький еще, в шесть месяцев нормально не терпеть от выгула до выгула. Но съездите провериться к вету - общий анализ крови сдайте что бы не думалось.
А,хорошо. А им кровь откуда берут?(я чайник)
Из лапы)
Рекомендую ветклинику "Рыжий кот" - это на ул. Березовской, сделают все анализы прям при вас и сразу скажут результаты. Только запишитесь - без записи в очереди просидите долго.
JuliaNi
11.11.2017
Нам отлично в гос.ветеринарке на ул Ветеринарной цистит вылечили, хотя пес старый был и с кучей возрастных сопутствующих болячек, начал дуть бесконтрольно, за неделю все прошло. Они и в выходные работают, и без записи, и анализы при нас, чуть подождали. И недорого. Девушка врач была, жаль, не помню фамилию.
Спасибо.
Он еще маленький))) Причем - в стрессе они могут не писаться, а вот - как поймут, что все "неудобства" позади - могут подписать..
Мочу соберите и на анализ - если все в порядке - значит пацанчик просто расслабился и "заспал")))))
Проснулся - ...а тут резко надо))) Бывает - от активных игр - тоже такое)) Они еще маленькие просто...При Вашем терпении - все получится у малыша)))
БЛИН!!!(((((( я знала и чувствовала !!!
Да....Всего день....Так бывает...Причем часто, к сожалению...
Вашим питомцам - приветы от моих пельмешей)))
И Вам - огроменное спасибо!!!!
И вам приветы от наших)
Очень жаль... вот тоже не просто так сердце было не на месте. .. Ап Басе...
Спасибо...Баську жалко до слез...1400 км отмахали...А теперь те, кто взял - проявляют "беспокойство" - "приезжайте за ним скорее - ДО снега"....Я удивляюсь человеческому цинизму...
Вот точно...Не зря мы переживали...Чуйка не подвела...
Блин,жила бы в своем/личном доме-забрала бы.из головы не выходит,прям сил нет(((
Ну жалко песинку, до слез. Ну что за люди!!! К живому существу - как к игрушке!! Хочу -принесу, не хочу - выброшу. Ни капли сострадания. Ведь если совсем маленького завести, то проблем еще больше, чем с циститом этим. Лечится же быстро. Нормально так взяли попробовать.... Уж тогда бы из своего города, чтоб не издеваться над людьми и животным.
Orlanet
11.11.2017
А вконтакте пост про мачишку есть? может по группам помощи еще покидать. порепостить где можно?

Он афигенный же, это лицо...!!!
в боксёрской группе в контакте есть
http***s://vk.com/club5195344?w=wall-5195344_24917%2Fall
Alise-Fox
12.11.2017
Лен, а чем вообще можно помочь?
денег на корм подкинуть?
Не))) Ничего не надо - просто ищем хозяина))) Щена отвезли из Казани в Ковров (570 км!!!) - и через 5 дней - "аллергия"))))
А говорили, что собаки были...Боксерша была...Это как???
Пока собака в Коврове..Но там оооочень срочно хотят избавиться.. Поэтому - просто страшно..
Естественно - те, кто пристраивали (и СПАСЛИ) Баську - планируют ехать за ним..Но ОПЯТь - 1400 км(((((
Вот как бывает..Баську жалко - сил нет..
Как он с кошками, собаками , детьми? Передержка нужна?
Не, Басик едет в Москву. Его срочно забрала БоксКоманда - собаку могли просто "отдать" кому-нибудь. теперь Басик в безопасности. И опять - ищет Хозяина!!!!
С детьми - нормально. С собаками - он жил с 5 собаками))))
Я думала если в теме новые сообщения, то только от радости. Люди решили поделиться фотографиями... А тут такое.
Кто Вам минус-то поставил?...Я сняла))
наверное по большой любви. (спасибо)
Надо радоваться - у Вас есть поклонники))))
Да если честно, те кто ставит минусы, на что рассчитывают... Что заминусованный в истерике биться будет) Вроде все взрослые)))
Очень жаль...(
Самых лучших, ему, владельцев.
magelan
12.11.2017
Вот гады....
Басик едет в Москву. Забрала БоксКоманда - срочно. Москва ближе...3 часа езды
Тема Басика - на Боксерском Форуме - теперь он Себастьян!!!
h***ttp://helpboxer.forum2x2.ru/t1067-topic (звезды убрать)
Басик (Себастьян) по прежнему ищет дом!
Басик (Себастьян) ищет самых лучших хозяев!!! Парень здоров, обследован в Москве, крипторх (узи есть).
Вот какой красивый Себастьян!!
Правда, он роскошный пес? Он поправился, окреп, возмужал..По хорошему завидую будущим Хозяевам!!!
Офигенный пёс! )) Где вы, надёжные и верные, любители белых боксёров?
Sandal
28.11.2017
Какой красивый мальчик!
Добрый день!!!! Пишу вам я - Себастьян а для близких просто Бася. У меня все хорошо. Мне в Москве очень нравится. Здесь есть где разгуляться. У меня появилось много знакомых людей. Все они меня не обижают, гладят, хваляти восхищаются. Я стараюсь никого неогорчать. Живу я хорошо и весело. У меня есть приемная мама Лена. Я очень боюсь ее потерять. Вот например вчера ко мне на прогулку приезжала Арина ( мама Дели) со своим сынишкой. Привезли много интересных и вкусных вещей. Мама меня оставила на улице с Ариной, а сама пошла относить пакет и как я потом прнял за Дейзи и Гайером. Так я весь извелся. Все пытался вырваться и убежать на поиски. Меня Арина елесдерживала и все пыталась отвлечь играми, но я все равно не забывал о том что мама ушла. А вот когда она вернулась с моими друзьями, тут моему счастью не было границ!!!! Да, забыл сказать, у меня двое друзей есть дома - это Дейзи и Гайер. С Дезькой я играю. Гайера я уважаю. На улице у меня тоже начали появляться друзья. Есть хаски, акита, доберман, овчарка и теперь еще ротвейлер. Все они со мной играют. Мы устраиваем бесилки и догонялки. Потом я иду уставший домой. Я поправился. Стал похож на счастливого 8-ми месячного щенка. Но счастье мое не совсем полное тк нет пока у меня своего ДОМА и своих собственных родителей. А ведь совсем скоро Новый Год и так хочется Чудес.....

Орфография сохранена.
Спасибо за поддержание темы!!! Я слежу за Басиком на боксерском форуме. Я так поняла, что Команда очень хочет оставить его в Москве. От нас (Нижний) сейчас обратно в Команду возврат(((( Троя возвращают - метис боксера и кане корсо..Не справились.
Просто жалко стало такого малыша. Зашпыняли его по рукам. А он вон каким славным оказался. Мы тоже забрали отказника полуторагодовалого из Москвы. Восьмой месяц он живет с нами - ни минуты не пожалели)) Хотя поначалу были трудности. Но все утряслось-сраслось и все мы счастливы. А ему и шанса не давали по хорошему((
Aby*
15.12.2017
Шикарный! очень жаль, что не могу позволить себе вторую собаку( Почти год назад взяла тоже отказницу - кане корсо.
Самый лучших мампап ему!
Ап Себастьяну
Ап Басику!!
сегодня утром Басика забрали домой, держим кулачки что бы всё у них сложилось.....
helpboxer.forum2x2.ru/t1067p75-topic
Я еще не видела))) Держим лапки крестиком...затаили дыхание...ттт
Тоже тихо радуюсь .т.т.т. боясь сглазить.
VeraK
17.12.2017
Хоть бы всё сложилось у мальчонки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем