--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пуделя

Хочу приобрести собаку
406
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уж сколько лет вся семья хочет собаку, но я поставил условие, что только при переезде в дом. Скоро переезжаем, так что решил на Новый год все таки удовлетворить их желание.
Посему ищу пуделя, светлый окрас, в идеале серый или бежевый. Подскажите где начать поиск. Хочется породистую, но можно без звездных родителей
с пуделями в нижнем неважно... толком перестали заниматься разведением, как-бы вышли из моды, перешли на шпицов.дам Вам телефон заводчицы , она может посоветовать даже в другом городе
Спасибо
Djoy
18.12.2018
с пуделями в нижнем на самом деле не важно) поэтому найдите Свету Антюганову( тел. +7-910-136-69-34 и +7-920-250-18-27 ) и проконсультируйтесь с ней.
не спешите и не торопитесь купить к НГ, лучше подождать и купить щенка от хороших родителей, чем прям сейчас неведомо кого. помните, что собака это 10-15 лет совместной жизни и какой эта жизнь будет во многом зависит от вашегоправильного выбора.
вау? правда?)))))) а я думаю чем это Светлана Антюганова занимается))))))) Да и в Дзержинске у Катерины белый щен есть)
знаю, знаю вашу Антюганову...
Venkus
18.12.2018
родэр писал(а)
с пуделями в нижнем неважно...
Сходите на выставку.
У нас в Нижнем самые лучшие пудели :)
angeli
18.12.2018
Вот уж не знала - что пуделя "в моде" были. Может я упустила этот период - потому что, всегда только пуделя и были.
myten
18.12.2018
размер какой? той, карлик. малый, большой? на русфоруме все посмотрели?

http://www.rusfo****rum.com/forumdisplay.php?f=40 (звездочки убрать)
Брюн
18.12.2018
Позвоните по тел.: 910-879 -22-67. Там были щенки, абрикосовые миниатюрные. С родословной РКФ, нормальные и здоровые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов