--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу спортивного тренера-консультанта

Дрессировка и коррекция поведения
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
09.05.2017
Собственно сабж - похоже на горизонте замаячил очередной дрессировочный тупик, или мы давно уже в нем или весенний депресняк покою не дает. В любом случае, крайне нуждаюсь, чтоб кто-нить опытный и знающий, умеющий видеть и понимать глянул индивидуально на нас со стороны и сказал что-нить хорошее, или умное, или злое - как уж повезет. А вопросов хватает...
Вообщем, нужен кинолог или спортсмен на время или с регулярным отслеживанием пока не знаю, обязательно с соревновательным опытом, готовый помочь разложить все накопленное, изученное и напортаченное по полочкам. :-)
з.ы. услуги не бескорыстно, конечно)))

Возьмется кто-нить?
M@ryf
09.05.2017
Ты стукнись к Ольге Коротиной. Вроде она раньше не отказывала в подобном...
Опять же всё зависит от того, что ты хочешь получить, как и где...
Мне нравится, как рассказывает и раскладывает по полочкам Екатерина Фризоргер, но в Нижнем она бывает нечасто...
Вроде на семинаре Дмитрий Кузнецов помогал-подсказывал людям пути следования...
Мне советы Татьяна Шишкина давала самые разнообразные и совершенно безвозмездно.
я хочу понять в чем проблема(ы), в какой конкретно момент все начинает идти не так и как конкретно я такое провоцирую\допускаю - нужен специалист, который очень внимательно и придирчиво посмотрит со стороны незамыленным взглядом
Если в Нижнем не получится, и в столицу доехать можно, в эту собаку уже столько вложено - отступать некуда...
Amyra
09.05.2017
Лена,ответила в личку
*drink*
malin
09.05.2017
Обратитесь к Коротиной Ольге.
специалисты найдены, пока тормозну тему :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем