--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая-то собака следовала за мной до самого подъезда

Иное
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
27.11.2015
От станции метро Заречная почти километр до дома за мной сейчас шла большая чёрная собака без ошейника. Очень странная история. Мне было и страшно, что укусит, и жалко её. Вернее, его. Кобель. Так и шли до входа в подъезд.
Что это было? Как объяснить?
Понравились вы ему,может,хозяина бывшего напомнили. Хотел бы укусить,проявил агрессию.
mirage76
27.11.2015
Это служебная собака была из полиции. За тобой слежку установили
Velington
27.11.2015
Под столом...!!!!!!!!!! -:)
ага)
террористов выслеживают)))))))
KateNNov
27.11.2015
Была у меня такая же стори)))) преследовал меня пес (тогда у самой собакинов не было, чего эти звери хотят не понятно), . Долго так шел...пока не довел меня до мясного магазина, где я ему и купила ГОРУ обрезком. После этого, собака такая , :-D интерес его ко мне исчез совсем и каждый из нас пошел своим путем.
гипнотизировал он Вас - "мясо, мясо, купи мясо, жалко чтоль?!!!" :-D
пошел следующую жертву искать :-)
KateNNov
27.11.2015
Он был видимо опытный мошенник :-D
ну могли бы еды ему какой-нибудь вынести
Stfb
27.11.2015
Была в нашей семье похожая история. Увязался щенок примерно 6 мес за мамой после работы. Дошел до автобусной остановки. "Посадил" ее в автобус. Когда она вышла на своей остановке и опять увидела его (бежал за автобусом), то конечно же она не смогла не забрать его к себе. Вырос метис ризеншнауцера. Очень авторитетный парень. Который признавал только ее. Даже гулять ни с кем другим не ходил. Прожил долгую счастливую жизнь )
KateNNov
27.11.2015
класс! мама какая молодец!
Kateing
28.11.2015
Аж слезы навернулись. Щенок выбрал себе хозяйку и не захотел отпускать. +1 к "мама молодец" :)
Kateing
28.11.2015
В моем подростковом возрасте за мной оооочень часто увязывались собаки - потому что я их не прогоняла и всю дорогу на них посматривала, они и шли со мной))) Одна дошла таким образом до двери кухни, но родители рано вернулись домой, и накормленная гостья побежала дальше по своим делам))))
Это я к чему. Может быть, Вам очень хочется четвероногого друга, только Вы пока об этом не знаете?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов