Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Вечер 5°C
Ночь 3°C
Завтра 6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 23 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 23 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Хартмедин отзывы

frkensnork 30 июля в 21:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Поделитесь отзывами про Хартмедин.
Моя собака уже 3 месяца на Ветмедине, эффект от препарата есть, но по причине финансовых трудностей смотрю в сторону Хартмедина.
Менять боюсь, все же существует мнение, что дженерики не всегда так же эффективны...
Прошу ваших отзывов о Хартмедине, если найдутся конечно на форуми те, у кого собаки на нем.
Cormisheva 10 августа в 09:22 «ответить»
Здравствуйте,у меня такса почти 13 лет,заболела год назад,На улице упала в обморок и вообще стала какая -то не активная,Побежали к ветеринару-сердце,выписали панангин.рибоксин,пустырник и т,д,через неделю вроде лучше а через месяц опять обморок,Нашла кардиолога Круглову Татьяну-она то и выписала ветмедин после всех обследований,Диагноз наш-эндокардиоз митрального клапана 3 ст,Татьяна тогда в скобочках к ветмедину написала хартмедин и сказала что он тоже годен Я тогда посмотрела цены и заказала ветмедин ,всё было хорошо и мы перешли вообще на пимопет. Девочка моя пила его дольше всех таблеток а потом почему- то я решила опять покупать хартмедин. ,Просто стала читать форум клиники Белый клык и там все кардиологи рекомендавали только ветмедин,Наша дозировка на день была 10 мг-по5 мг 2 раза в день,я брала 2 пачки хартмедина 10мг 30 таблеток-то есть нам его хватало на 60 дней,одна пачка стоила2400, ещё пили фортекор и мочегонные,Всё было неплохо до марта-12 марта первый отек легких и потом почти каждый месяц так,В июне на очередном стационаре в категоричной форме велено было её усыпить - в сердце ужасные ухудшения,и ещё присоединился асцит и плохие анализы,На вопросы мои ,ветеринары отвечать перестали-все ваши проблемы от сердца и схема лечения та же.И вот тут я заказала уже ветмедин испанский-ни на упаковке ни в инструкции ни слова по русски.Ветеринарам другим задавала вопрос есть ли разница между вет и харт-говорили формула-то одна не парьтесь.6 августа опять ухудшение,опять поехали но почему то совсем в другую ветеринарку - уколы кислород и 7 августа в 02ч30мин моего солнышка не стало...Извините что пишу много,видимо кроме меня никто бы не ответил.Моё мнение-только ветмедин.У меня остался испанский из 50 таблеток 45 и еще хартмедин и фортекор.Отдам всё бесплатно.Куплено все в Московской ветаптеке и еще есть купон на 5 процентов скидки.Возьмите,пожалуйста -всё хорошее годное,Я ведь всё купила моей лапушке а ей всегда всё самое лучшее
Cormisheva 13 августа в 15:11 «ответить»
живём около метро Чкаловская,отдам таблетки для лечения хронической сердечной недостаточности у собак
oliyk 17 августа в 08:47 «ответить»
А отзыв о кардиологе Кругловой Татьяне не дадите?
Gala51 17 августа в 11:53 «ответить»
Прошу прощения, вопрос не мне адресован, но хочется вставить свои 5 копеек.
Мне понравилась, обследовала у нее собаку в Снежном барсе (ЭКГ и УЗИ сердца сама делает). Внимательная, к животным чуткая, все объясняет - что, почему, какие варианты развития. Мне показалась ответственной и грамотной, я ее рекомендовала в темах про кардиологов.
oliyk 17 августа в 12:00 «ответить»
Спасибо!
Djoy 17 августа в 13:44 «ответить»
добавьте этот отзыв в рекомендательную тему, пожалуйста.
Cormisheva 17 августа в 17:43 «ответить»
Здравствуйте.К Кругловой попали благодаря этому форуму.Диагноз поставила и лечение прописала.Не обнадежила но собаке стало намного легче.Сейчас Круглова принимает в Москве
Cormisheva 17 августа в 20:48 «ответить»
Допишу еще,что когда экстренно ночью после стационара имвета где велели усыпить ,повезли в Снежный барс,то девочки там тоже не особо понимали что нужно делать,но позвонили Татьяне Сергеевне в Москву и она подсказала и в тот раз мою любимку спасли.Прожила ещё два месяца.Господи!!!Как я жалею ,что живу не в Японии или Германии-там давно уже успешно делают операции собакам на открытом сердце,а мне остается только плакать,ездить на могилку да есть успокоительные горстями.Извините
oliyk 17 августа в 21:01 «ответить»
Спасибо!
Новая тема