--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хендлинг в зале на Яблоневой

Выставки, хэндлинг, судьи
338
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ждем старых и новых курсантов на групповые и индивидуальные занятия

группы:
по четвергам в 21-00 практика с Анной Новиковой
по средам в 15-00 практика и по субботам в 12-00 щенки и в 14-00 юниоры,теория+практика с Анастасией Фингер

по предварительной записи индивидуальные занятия с Ксенией Марахоновой, Анной Новиковой, Анастасий Фингер, Натальей Семёнычевой.

Вы также можете самостоятельно позаниматься в зале со своей собакой или группой собак в удобное Вам время с 10 до 22 по предварительной записи, заводчикам - скидки на занятия с личными собаками.

записаться можно на ФБ, в группе "Хендлинг зал на Яблоневой"
или по тел. 8 (987) 74три- 96-3два
Инта
04.02.2016
ПОмню, как мне понравился кокер, (видела только конец занятия)- куражно бегал)- очень старался)
Спасибо, Оля! Это Наташа и Киса. Сегодня их день - только на ФБ в теме обсуждали их достижения ))) Их сегодня хвалят на всех ресурсах!)))
Инта
04.02.2016
Вот что грамотный хендлер с хозяевами и собакой делает)
да, я тоже очень люблю Наташу - она молодчина) ее работоспособности можно только завидовать) ей только можно коротенько показать и объяснить как сформировать навык - и в следующий раз можно наслаждаться готовым результатом, она за неделю применит и дошлифует увиденное сама)))
открыт набор в группы физ. подготовки - тренажеры, фитнес, развитие - формируем правильный мышечный корсет, устраняем недостатки тренинга, корректируем статику, формируем продуктивные движения, работаем с тренажерами, набираем пока 3 группы :
крупных собак, маленьких собак, терьеров.

записаться можно на ФБ, в группе "Хендлинг зал на Яблоневой"
или по тел. 8 (987) 74три- 96-3два

также у нас открылся грум - он успешно работает - ванна, большой стол, хороший двухмоторный компрессор - можно самостоятельно помыть свою собачку , привести своего грумера или доверить её нашим специалистам.

работают группы хендлинга для щенков и юниоров и группы послушания для новичков и продвинутых владельцев , есть свободное время для самостоятельных занятий.
зал теплый, с качественным резиновым покрытием, зеркало, стол.

добро пожаловать, коллеги)
Дюша+
02.03.2016
Добрый день. Очень надо помыть и высушить собачку самостоятельно, желательно в выходной или вечером.
нет проблем, в эту субботу хотите? ) размер собачки?
Дюша+
02.03.2016
Хочу. Собачка 60см в холке.
В 12 устроит?, думаю, 2-3 часов хватит... Если да, я Вас запишу)
Дюша+
02.03.2016
Отлично. Будем в 12.
Вот ванна и стол с комрессором
Дюша+
02.03.2016
красота!
отметила Вас в группе на ФБ , время Ваше) вход со стороны, противоположной жилым подъездам, красный )
Дюша+
02.03.2016
Мне бы еще адрес узнать)
Яблоневая 14-а
Еще у нас в зале есть беговые дорожки - обычная для любых пород, включая гигантских и водная, для любых пород, включая гигантских.
Aguant
02.03.2016
ой, не дочитала до конца )))
skasy
03.03.2016
Супер к мастер классу почти готовы!)))
skasy
26.03.2016
освободилось место на мк без собаки
Добавились группы Фитнеса с Фингер в среду и в субботу в 16-00 для крупных собак, в воскресенье в 11-00 для маленьких.
А это наша водная дорожка в действии - восстановить ногу после травмы и операции - самое то)
katemil
27.03.2016
Нам с щенком корсо хотелось бы на водную беговую дорожку,пясти подправить,напишите пожалуйста подробнее и что по стоимости.
в группе "Хендлинг Зал на Яблоневой " на Фейсбуке есть постоянно обновляемое расписание зала, Вам нужно планировать около часа времени на занятие и 30 минут в груме для того, чтобы высушить собаку после занятия. Смотрите в раздел "грум", выбирайте там свободное время, и пишите в теме зала, или звоните мне . желательно в среду или в субботу, идеально - если у меня в зале "окно" в это время - чтобы я смогла помочь поставить Вам собаку на дорожку, отрегулировать по ней уровень воды и подобрать подходящую ей скорость и нагрузку.
с собой сменную обувь, лучше одежду для занятий сменную, полотенце для собаки.
стоимость в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем