--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу Купить щенка Вест хайленд уайт терьера или Керн терьера

Интересы по породам, питомники, заводчики
871
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ololosha_mrr
23.06.2014
Здравствуйте, дорогие!) Я ищу щенков Вест хайленд уайт терьера и Керн терьера в Нижнем Новгороде, подскажите, пожалуйста хорошего заводчика или питомник, а то сама на просторах интернета никак не могу отыскать.)
Djoy
23.06.2014
Спасибо)
Djoy
23.06.2014
выбирая между вестом и керном, я бы выбрала керна.:)
Почему? Лично я не знаю как
Djoy
23.06.2014
а что вас привлекает в этих породах? чем обусловлен выбор?
щенки недешёвые.
керны менее заметны:) они не требуют постоянного общения, да и в уходе проще.
на мой вкус они и симпатичнее
Керны
Я вот влюбилась в них обоих, но чтобы выбрать нужно увидеть и найти заводчика или питомник, а в Нижнем с этим видимо беда, а покупать собаку в другом городе я не хочу
Djoy
23.06.2014
кернов вы уже нашли:) весты тоже есть.
stellaparadisekennel.jimdo.com/
каждый заводик будет хвалить свою породу:)
по мне так весты очень суетливы, я не очень люблю собак, которые требуют постоянного внимания.
Кернов вы мне скинули, но мне собака нужно примерно через месяц, поэтому я и ищу питомники или заводчиков, а вестов я найти никак не могу.
Привлекают меня и те и другие одинаково)
Спасибо вам огромное, как вы их находите или просто знаете?)
Djoy
23.06.2014
яндекс найдётся всё(с)
Я тоже самое думала о гугле
Tanyska
23.06.2014
это как раз моя вестиха) а я наоборот расписываю все минусы своих собак, потому что картинка это одно, а людям жить с собакой)
вы , совершенно, правы! каждый заводчик будет хвалить свою породу! Но и давать неправильные оценки чужой породе тоже не есть хорошо. Весты. совершенно , не суетливы и не навязчивы. Они самодостаточны и независимы, впрочем , как и керны!Если вы скажите весту не ходи за мной, он и не пойдёт))) ещё сами попросите потом)))
Tanyska
23.06.2014
Здравствуйте, Вам бы пообщаться с представителями пород хорощо бы. У меня есть вест и я общалась с большим их количеством по работе. Все разные очень, но все равно собаки-улыбаки поголовно.Не знаю, как керны, но веста я заводила как активную собаку-терьера. В результате у меня выросла упрямая ленище. Керны по описанию более активны и спортивны. Зато внешне весты эффектнее и я люблю белых собак) Минусы, это уход: чесать надо периодически, частый тримминг (раз в 1,5-2 месяца). Некоторые моют раз в 2 недели, я мою по мере приобретания серого оттенка, зимой могу не мыть вообще, только лапы иногда шампунем. И если вдруг проблемы со здоровьем, то все на шерсти видно, тут же подсаживается грибок и шерсть краснеет.
Я с вами полностью согласна, но у меня совершенно нет знакомых, которые могут ответить мне на вопросы про вестов или кернов, поэтому я пытаюсь найти заводчика или питомник, с породой я хочу определиться сейчас, так как собаку я собираюсь купить сразу после отпуска, в 10-ых числах августа, но найти питомник или заводчика я хочу именно сейчас, чтобы приехать и почти сразу приобрести
Tanyska
23.06.2014
сейчас, насколько я знаю, не пометов вестиков ни у кого, могу предложить пообщаться только со взрослой собакой
Серьезно? Как обидно, а я их так хотела, но может еще найду, а про кернов вы ничего не знаете?
Я бы с удовольствием пообщалась с собакой этой породы, а вам было бы не сложно рассказать мне про нее
Tanyska
23.06.2014
Про кернов в соседней теме очень интересно написано, а весты они тоже терьеры, а терьеры почти все одинаковы, никогда не устают и всегда готовы. А так собака, которая всегда рядом, легкая на подъем, любит мячики и палочки, с утра не будит, любит поохранять участок или еду от другой собаки, лает на шум(моя бухтит, лаять не разрешаю), на мелкую живность охотится, в тухляке поваляться любит. Очень хорошо переносит дорогу, как в машине, так и в поезде. В щенячьем возрасте угомонить нереально, будет играть пока не упадет. Очень мне было легко щенка воспитывать, все понимала и щенки ее тоже в 2,5-3 месяца основные правила понимали(подходили на зов, команда нельзя, не мешай). В общем, как любая собака-компаньон. После экстрима с воспитанием басенджи, для меня терьер вообще беспроблемным зверем оказался.
Djoy
23.06.2014
Ololosha_mrr писал(а)
Я бы с удовольствием пообщалась с собакой этой породы, а вам было бы не сложно рассказать мне про нее ...

так вы, пообщайтесь в теме про щенков керна.
вот Галя Балясова - Галя Б всю жизнь занимается мителями, но смотрю и керн у неё появился. она вам всё честно расскажет. а пообщаться можно с мамой щенков и с щенками.
Нет, Ань, это как раз и есть Герда , у которой сейчас щенки. Она просто часто у нас в гостях бывает. Мне очень нравится эта порода ( ну, правда знаю близко только Герду!), но шнауцер- это навсегда как у тебя лабр.
zavhoz
23.06.2014
Пообщаться с кернами (тремя щенами и взрослой мамочкой) можно у меня))) Это я в Нижнем щенков керна пристраиваю) Звоните уже: +7-920-02-77-сто, Константин.
zavhoz
23.06.2014
Да, хочу добавить, что лучше это сделать до выходных, т.к. двое из малышей отправляются к новым хозяевам на Дальний Восток.
Останется один вакантный щенок - девочка. Так что приезжайте, кернов, а тем более их щенков нужно видеть!))) Отвечу на все вопросы) Телефон выше.
Marvary
24.06.2014
в область к нам приехал заводчик из Владимира, у них неплохие весты, дала им ссылку на темку, свяжутся, думаю. у них растет помет, видела, понравились )
Добрый день! В данный момент у нас в питомнике есть полуторамесячный помёт. Вот сайт питомника <a href="http://teficannel.narod.ru/champs.html" target="_blank">teficannel.narod.ru/champs.html</a>
Отвечу на все вопросы, можете сами увидеть четыре поколения наших собак вживую.
Здравствуйте! У нас в питомнике есть полуторамесячный помёт . Вот сайт питомника.
teficannel.narod.ru/champs.html
В питомнике вы можете увидеть четыре поколения наших питомцев. Звоните. приезжайте , увидите собак сами и поймёте, что такое вестики!)))
:-)
Добрый день! никак не получается ответить в теме. Написала вам в личку)))
наконец то увидела свои ответы, извиняюсь за дубль, не знаю , как убрать лишнее))пока не освоилась с форумом)
А в середине августа у вас не будет собак или договориться на середину августа, просто я раньше не могу забрать, уезжаю отдыхать, а оставлять ее с кем-то другим естественно нельзя
В августе щенков не будет.
Именно у вас или вообще?
LITLSHOU
26.06.2014
Ну конечно у них. Как люди могут за всех отвечать. Мой Вам совет- посмотрите щенка сейчас, выберите и по договору с заводчиком решите вопрос с передержкой до нужного вам времени. Я думаю что все решаемо. Двое разумных людей всегда могут договориться. Наверно будет несколько дороже, зато точно и в удобное для вас время.
Я уже пообщалась с представителями одного питомника и они готовы отдать мне щенка сейчас, а на время отпуска я могу его отдать и это будет бесплатно только корм привезти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем