--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"корзинка счастья"-щенки чихуахуа от питомника Fabulous Star. Продолжение!

283
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanalaw
20.08.2015
Так как в старой теме уже очень много постов, то решила создать новую. Переношу сюда щенков, которые все еще в поиске самых лучших родителей!
Помет Н, д.р. 4.04.2015

папа: ИНТЕРЧЕМПИОН, МУЛЬТИЧЕМПИОН, Чемпион России, Чемпион Сербии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузии, 2 Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, 4 CACIB, 3*R.CACIB, 15 САС, R.CAC, 7 BOS, 6 BOB - ANGELAS KUSTODE GALAXY DIAMOND (MULTICHAMPION, CH MOLD, Grand MOLD, CYPRUS, CH of Mediterranean, UKR, Grand CYPRUS, MONTENEGRO, RUS, RKF, RFOS, RFSS, RFLS, JunRUS CH, 4 x CACIB - DANKEROS LAV DIAMONDS ARE FOREVER*Jun Russian CH, Jun Rominia CH, Jun ROM Club CH Jun Prize Place Winner in World Dog Show 2009 - USADBA GNOMOV CHERRY LADY)

мама: ZLATO MONTESUMI GERMIONA (Russian Junior Champion ZLATO MONTESUMI BANZAY* Ch Rus DZHENTLI KISS CHIKITITA)

В помете 5 щенков-3 суки и 2 кобеля (все д/ш).

В продаже FABULOUS STAR NEW SWEETNESS, female 2
Красивая, породная, прикус 6*6 ножницы, корректный хвост, имеет титул Лучший бэби!
Yanalaw
20.08.2015
Yanalaw
30.08.2015
резерв, Норвегия
Yanalaw
27.09.2015
Нюша уехала в новый дом!
Yanalaw
20.08.2015
Помет Т, д.р. 18.06.15
папа: GOLDEN GLOSS PACO PAIS (MAYA*MIUCHI MIRO OLLI NEVADA)
мама: CHUDO IZ KUPCHINO ANABEL' GOLDEN HUT (ESPALAIN DI-DZHEI ROMEO*BAI KUIN ZHEVELS FO YOU)

В помете 3 щенка-2 суки и кобель.

В продаже кобель и сука.
Yanalaw
17.11.2015
Fabulous Star Tiffani, д/ш девочка. Зубы 6:4 ножницы, компактная, квадратного формата, с красивой головой, хорошего размера для разведения, прекрасно одета. Привита полностью.
очень красивая девочка подходит для выставк и развидения
Yanalaw
27.11.2015
спасибо, Сашуль. Девочка действительно красивая!
Yanalaw
01.12.2015
новые фото Тиффани...
продолжаем искать владельцев
Yanalaw
19.12.2015
Продолжаем) резцы у девушки поменялись!
ta*ta
28.12.2015
Дома!
Yanalaw
29.12.2015
да, повезло Тиффани с хозяйкой) потом сфоткай мне ее в новой норковой шубе)
ta*ta
29.12.2015
Уже нащелкали... Посмотрим после каникул)))
Yanalaw
20.08.2015
Помет Ф, д.р. 10.07.2015
папа: JCh Rus DIAMOND AMULET ACE OF TRUMPS (Vice World Winner`13& EUROPIAN WINNER 2012&JCH LV & LT & EST & BALT, CH UA & PL & FIN & LV & LT, VICA EUROPIAN W'11, Baltic Junior Winner`10, Helsink Junior Winner`10, Latvian Junior Winner`11, Lithuanian Junior Winner`11, Latvian Toy CLUB Winner'11, Poland Winner'11, Helsinki Winner'11, Lithuanian Chihuahua Club Winner'11 21xBOB, 2xBOO, 8xCACIB, 29xCW, 2xPuppy BOB, World Winner'11 - CW, RCAC, CRUFTS 2012 - 3rd BEST IN SHOW - I, 2xII (FCI CACIB - UA & PL), BEST IN GROUP - 4xI, 3xII, 2xIII, IV, BEST IN SHOW Puppy - I, CRUFT'S QUALIFICATION-2012 EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE & JCh Rus, Ch Rus BUGI VUGI FANTAZMA OT ELZAGAR)
мама: EVA ELEGANCE QUEEN BLACKROTTMAR (JCH UA,JCH RUS,CH MOL,CH GEO,CH BUL, CH UK, CH RUS MICROSCHIHUAS FAMOUS'N'FURIOUS & J CH UA, CH UA, RUS AMATI BLACKROTTMAR)

В помете 3 щенка-2 суки и кобель.
В продаже сука и кобель.
Yanalaw
09.10.2015
FABULOUS STAR FLEUR D'ORANGE, сука, перспективна для выставок и разведения, зубы 6:6 ножницы, корректный хвост, красивая голова, хороший костяк и размер, привита полностью. Знает лоток. Дорого!
ta*ta
12.10.2015
Солнечный рыжик)
Yanalaw
12.10.2015
ага, и по характеру - солнышко!
Felicita
04.11.2015
симпатяжка какая!
Yanalaw
05.11.2015
спасибо! Девочка очень красивая и характер хороший!
LOLA begi
13.11.2015
Девочка продана?
ta*ta
17.11.2015
Нет пока
Yanalaw
17.11.2015
Девочка в продаже
предлагаем красивую девочку для племных работ.
цена?
Yanalaw
20.10.2015
26.08.2015 г. родились щенки чихуахуа от пары:
мама: MIUCHI MIRO PETIT BISQUIT
папа: MARVEL HAUS MY FABULOUS STAR
3 JCAC, JBOB, 3 САС, 4 BOS, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.
Yanalaw
20.10.2015
FABULOUS STAR YOUTUBE, кобель 2
зубы 6:6 ножницы, семенники норма, очень красивый, крепкий, костистый, корректным хвостом, породной головой. Перспективен для выставок и разведения!
Vlad333
25.10.2015
Вопрос в личку
мы продолжаем искать встовачные ручки малышу.
Мальчик уже продан)
o_ksank_a
16.11.2015
Здравствуйте! Знакомая ищет мальчика в разведение. У нее уже 2 девочки есть,8 и 11 мес. В связи с этим вопросы- кобелек симпатичный,очень понравился, но ..в 1,5 мес у него уже опустились яйки?? и никуда не денутся? вы даете гарантию на то,что с разведением не будет проблем?? в договоре это прописывается? и зубы 6:6 уже в 1,5 мес все прорезались? и прикус не изменится?? и прививки все уже сделаны?
ta*ta
17.11.2015
На данный момент яйца на месте и молочные зубы 6:6 в ножницах. Щенки прошли актировку, где специалист клуба наличие вышеописанных моментов подтвердил. На данный момент малышу почти 3 месяца.
Гарантий на щенков не дают, а если дают - это не правильно и заведомо обман.
А про прививки, кстати, не написано ничего. Они, естественно, ещё не все - возраст пока не позволяет.
Плюсом в этой ситуации может стать то, что родители уже проверены по потомству и дети их успешно выставляются - без брака.
Хотите вариант со 100% гарантией - возьмите подрощенного (и даже возможен вариант уже титулованного) кобеля. Безусловно, это дороже - зато с гарантией)
Yanalaw
17.11.2015
спасибо, что за меня все так грамотно разложила по полочкам) а то Илюха опять мне что то в ноуте снес и я сюда давно не заходила)
o_ksank_a
17.11.2015
это хорошо,что все на месте)) просто на момент размещения объявления было странно это читать. но девушка не возьмет щенка без прививок, потому что в доме другие животные.
o_ksank_a
17.11.2015
кстати, какая сумма резерва??
Yanalaw
17.11.2015
А я не знаю Вашу знакомую) и кому угодно своих детей не продаю.
Если ей интересна информация по щенку-то пусть пишет или звонит сама.
Щенок на сегодняшний день привит полностью. И я его нигде не предлагала забрать недопривитым. В данном вопросе многое зависит от покупателя.

Задаток составляет 1/3 стоимости щенка.
Кстати мой пост размещался, когда щенку было почти 2 месяца и яйца у него уже прекрасно прощупывались, поэтому Вас это зря смутило. Семенники норма в данном возрасте означает, что они есть и прощупываются, у мелких пород они в этом возрасте по большей части еще не опущены до конца в мошонку.
Я не пойму каких гарантий хочет Ваша знакомая? на зубы, яйца? на вес? на то, что он будет вязаться и давать детей? ни на один момент из перечисленных я гарантий не даю. Щенок-это кот в мешке. Хочет Ваша подруга гарантий-пусть покупает подрощенного или взрослого кобеля. Но это, простите, совершенно другие расходы.
o_ksank_a
17.11.2015
Кота в мешке вы сами покупайте! У вас написано перспективен для шоу и разведения! Продавать вы его начали в 1,5 мес! Если пишете, так отвечайте за свои слова! Гарантии не даёте , а продаёте как шоу и брид! А если в 6 мес Яик не будет, обратно заберёте? Щенок нужен для разведения, я уже писала об этом. А то , что не все на этом форуме зарегистрированны вам , конечно , невдомек. И к слову, телефон вы нигде не написали!
Yanalaw
18.11.2015
Я Вам еще раз объясняю-перспектива это перспектива. Это на данный момент. Я не даю гарантий, что это будет звезда рингов-его еще вырастить и отринговать правильно надо. И за свои слова я отвечаю всегда. А вот Вы немного путаете перспективность и шоу собаку! Хотите гарантий-еще раз повторяю-покупайте подростка или взрослого кобеля (если кто продаст).
У всех так все просто-щенок в разведение... Это кто продает щенка в разведение? у которого еще зубы не поменялись? или у которого детей нет пока? или Вы все это вкладываете в понятие "перспектива"?
мой телефон найти не сложно. Достаточно в поисковике написать ФАБУЛОУС СТАР и перейти на сайт) абсолютно ничего сложного, даже для "блондинок"))
и продавать я его начала не в 1,5 месяца. смотрите внимательно-мой пост опубликован 20 октября, щенок родился 26 августа. Ребенку на тот момент 8 недель, почти 2 месяца.
o_ksank_a
18.11.2015
-покупайте подростка или взрослого кобеля (если кто продаст).(с)
вот и именно! все начинают продавать с 1.5 мес.вы же тоже продавать начали в 8 недель-почти 2 мес,но еще не 2! подрощенного щенка надо уже приучать - к выставкам, сделать все прививки,понятно,что это затраты)
и кто вам сказал,что моя подруга ищет щенка подешевле??

если вы его не предлагали недопривитым, то когда он будет готов к продаже?

про"блондинок"-это вы про себя?

перспектива , по-моему, это взгляд в будущее. вкладывает в себя понимание, какая собака будет ,когда вырастет. что у собаки будет прекрасный экстерьер, и что собака сможет стать хорошим родителем,ведь разведение любой породы собак подразумевает стремление не только улучшить экстерьер, движения, характер, но и сохранить, а также, улучшить здоровье производимого потомства.
Вы выращивали пометы?
Перспектива - это оценка щенка на данный момент, момент продажи. Какие могут быть гарантии на момент производителя?))))) что от него будут рождаться чемпионы?)))) или что они вообще будут рождаться?
Экстерьерно... Ещё раз пишу, что много аспектов зависит от грамотного выращивания владельцем! Зубы, темперамент, показ... И даже анатомия в частности)
У этого щенка отличная перспектива! Нужно быть слепцом чтобы не увидеть породнейшую голову и отличную анатомию. Родословная отличная) что ещё нужно чтобы считать щенка перспективным для выставок и разведения?)
o_ksank_a
18.11.2015
я выращивала не пометы, я выращивала щенков! и котят! и никогда не продавала их раньше 3.5 мес. когда сделаны все прививки. и щенки посещают очень успешно выставки, и котят на выставки водила,чтоб с титулами были. Да ,грамотный заводчик всегда уже в месяц(а то и раньше) видит, что вырастет.
но в метрике всегда указано- для разведения,для шоу или на подушку. а Яна таких гарантий не дает.
Так а где вы увидели что щенки покидают дом раньше 3.5 мес?)))) и не привитые. В метрике указано что щенок для шоу и разведения? Вы ничего не путаете??
Yanalaw
18.11.2015
не спорь с человеком))) она сказала, что в метрике должен быть заявлен шоу класс-значит должен)))) у моих щенков таких "надписей" в метриках нет-они не подходят для девушки))))
o_ksank_a
18.11.2015
тут я утрирую. потому что у котят и щенков немного разные метрики. суть одна.
o_ksank_a
18.11.2015
вот когда продают котят, там черным по белому в метрике написано- для разведения или нет. шоу могут посещать и кастраты. шоу-это характер, бывает ,что данные есть,а характер скверный. у щенков- отбракован или нет( что в принципе значит, что соответствует породе и может быть использован для бридинга ). когда было опубликовано объявление, метрики наверняка не было.
Так зачем писать о продаже и нахваливать кроху. Вырастите его хотя бы до полной вакцинации,сделайте фото соответственно возрасту и пишите о продаже!
Девушка, вы кому нибудь другому указывайте Как нужно выращивать и продавать щенков. Смешно уже чесслово))) вы может быть не в курсе - но бывает так, что к моменту продажи все самое вкусное уже в резерве.
Эти щенки вам не подходят) а даже если подходят, вам их не продадут.
Всего хорошего!
Р.с. И к слову... Не все, что не отбраковано нужно разводить))))
o_ksank_a
18.11.2015
возможно, как раз моя знакомая его и купит) только вы об этом не узнаете! я-то их покупать и не собиралась! просто меня попросили уточнить некоторые моменты...

P.S. а мне их ,значит ,не продадут .видимо, с вашей подачи??))))
Yanalaw
18.11.2015
Ваша знакомая хочет гарантий, а у меня договор, в котором все будет прописано. Поэтому вряд ли она нам подходит)
o_ksank_a
18.11.2015
почему она вам не подходит? вы же с ней не общались.. договор -это самое лучшее,что можно придумать. и прописать в нем все моменты. если ,конкретно , я вас не устраиваю.так и скажите
Yanalaw
18.11.2015
так в договоре прописано все)
Yanalaw
18.11.2015
так, на минуточку, щенки актируются с 45 дней) но и до этого возраста я вполне могу оценить качество щенка и наши мнения с кинологом клуба каждый раз совпадают!
Я не нахваливала кроху, я писала информацию о щенке.
Щенок может быть и без брака и отметки в щ.к., но это не говорит, что он должен быть использован в разведении.
хотя о чем это я?) разговор слепого и глухого прям напоминает....
Yanalaw
18.11.2015
o_ksank_a писал(а)
Яна таких гарантий не дает.

не дает и давать не будет никогда!
1. я не могу проконтролировать смену зубов, если щенок живет не у меня.
2. я не могу скорректировать питание и проконтролировать его, а от перекорма и например, скользкого пола, у щенка поедут лапы, провалится спина.
3. я не могу проконтролировать социализацию-правильно ли она начата, а каждый ребенок индивидуален и напугать щенка элементарным грохотом дверей лифта можно раз и навсегда. И собакой крупной на улице.
и я еще много чего не могу проконтролировать у щенка, живущего не у меня!!!!
Большинство щенков, оставленных в питомнике и живущих у меня или близких друзей, посещают выставки с 3,5 месяцев и мне подконтрольны. Еще не у одного не поменялись неправильно зубы, не у одного не пропали яйца, многие в 9 месяцев уже имеют титулы ЮЧР и ЮЧНКП.
На метрике кстати может быть указано только - отбракован или оставлен на пересмотр!!! шоу, разведение в метрике не пишутся) странно Вы выращивали котят и щенков, если таких элементарных вещей не знаете.
o_ksank_a , Не сочтите за рекламу, посмотрите собачек у обычных продавцов, у которых малыши не хуже, а порой и лучше питомниковских, сейчас много достойных производителей с отличными кровями и экстерьером.
Человек с Вами разговаривает пренебрежительно!
o_ksank_a
18.11.2015
спасибо, посмотрю
Yanalaw
18.11.2015
Я Вам уже объяснила, что такое перспективный щенок.Как это по - Вашему-это Ваше мнение и оно может существовать.
Я его не предлагала забрать недопривитым-может Вы покажете-где это написано??? В данный момент он привит полностью! И после выходных будет готов к переезду в новый дом!
Про блондинок-это я в общем. не про Вас) не переживайте Вы так)
Где я написала, что Ваша подруга ищет щенка подешевле?? я лишь указала, что есть разница между щенком и подростком в цене!
Про затраты на прививки и прочее-можете мне не рассказывать-я и без Вас это отлично знаю)
o_ksank_a
18.11.2015
так и вы мне не рассказывайте про прививки и прочее)))
объявление о продаже размещено 20 октября. если бы я хотела купить 21го - то ,что??? прививок нет, про яйца и зубы приходится верить наслово.
Yanalaw
18.11.2015
если бы Вы хотели купить его 21го-то приехали и проверили яйца и зубы, оставили задаток и забрали бы в конце ноября. Я Вам уже писала, что щенка стараюсь отдавать полностью привитым. Но есть еще владелец, который хочет забрать раньше.
Его сестру тоже зарезервировали после первой прививки, но поедет она в новый дом только в воскресенье.
Yanalaw
18.11.2015
o_ksank_a писал(а)
вот и именно! все начинают продавать с 1.5 мес.

не все. Есть в продаже взрослые кобели чемпионы и подростки после смены зубов. Просто надо знать где искать) но увы, новичкам их вряд ли продадут..
o_ksank_a
18.11.2015
так я вас конкретно спросила, когда щенок будет готов к продаже!
правильно, новичкам можно впарить все ,что угодно! у всех первый блин комом!
Yanalaw
18.11.2015
не у всех) кому то везет-они слушают советы заводчика, всегда на связи и правильно выращивают щенка. И проблем не знают.
А у некоторых сплошные комочки, вместо блинов...всю жизнь.
По поводу готов к продаже-я Вам ответила уже и не раз.
Yanalaw писал(а)
Я Вам еще раз объясняю-перспектива это перспектива. Это на данный момент. Я не даю гарантий, что это будет звезда рингов

тогда не пишите "перспективен для выставок и разведения"))).
пишите правильно... на данный момент яйца с зубами присутствуют в полном объеме, а уж что там дальше будет сама не знаю))))))))))
вы то про своих знаете да?)))))))
конечно знаю, и побольше, чем вы про чужих)))
Yanalaw
18.11.2015
Елена, продолжайте АПать мою тему)) Вы как всегда не можете пройти мимо, чтобы кого то не облить грязью и ядом)
Купите подрощенного кобеля и не приставайте к заводчику.
o_ksank_a
18.11.2015
а к кому же приставать в вопросами? к вам??
Оксана, так смешно вас читать.
Вы значение слова "перспектива" знаете?
Щенок перспективен на момент продажи!
Какие гарантии? Как у него поменяются зубы к примеру, зависит и от владельца))) какой у него будет в дальнейшем темперамент тоже)
Телефон.... Кому надо, тот найдёт. Щенки из этого питомника разъезжаются и разлетаются по всему миру, находят же люди контакты, правда?
Складывается впечатление, что вы сюда не за этим пришли)))) и от этого ещё забавнее
o_ksank_a
18.11.2015
забавнее, что без вас не обошлось))
А ещё забавнее было бы, если бы обошлось)
Яна моя близкая подруга и уж так выходит, чему я очень рада, что к этим деткам и этому питомнику я имею кое-какое отношение все же)
o_ksank_a
18.11.2015
ну вопросы -то к ТС были)) иначе , я бы ЛИЧНО ВАС спросила))
Yanalaw
18.11.2015
Я не ответила на Ваши вопросы?
Обратитесь к Афродите 77-у нее уже в месяц щенки-будущие чемпионы и приучены к пеленке)))
Yanalaw писал(а)
Обратитесь к Афродите 77

Женщина, вы опять меня дергаете?))) Видела Ваших чемпионов на выставке в сентябре, с лысым задом(при этом щенок дш) с воспалившимся анальным отверстием, как будто щенок только что страдал диареей, переноска, в которой вы его привезли была грязнущая, комки пыли спресованные в углах пластиковой переноски - это нечто))) вольер на 8 секций также грязный, ВЫ мадам также были в грязных штанишках спортивного стиля и в такой же кофтенке!))) продолжать???...
Давай те не переходите на личности! Я вас не трогала и вы МЕНЯ в своей теме не вспоминайте!))
Ахаха))) ну наконееееец то))))
Вы бы с этого сразу и начинали)))
Никто же не знает на этом форуме Как выглядит Яна, во что она обычно одета, и как выглядят и живут её собаки)))
Уже даже не интересно чесслово))))))
на манеже все те же)))) ахаха, заместитель не дремлет)))
Yanalaw
18.11.2015
ой, я Вас вспомнила) это Вы в углу стояли, посмотреть на меня боялись))
мои переноски и вольеры путешествуют по всей России каждые выходные-не до блеска им))) а щеночек мой не б.перспективу и ЛБ бэби то получил случайно? с лысым задом и только что закончившейся диареей?))))))))))))))))))))))) Ваших вот только щеночков мы к сожалению видим на малоудачных фото, на выставки эти "аля-чемпионы" что то не ходят совсем))) наверное стыдно показать то...
В моей теме Вы появились первая...и даете рекомендации. Так продайте супер пупер кобеля с интересными кровями то девушке? крови то у Вас интересные где запрятаны, стесняюсь спросить? очередь наверное за ними у подъезда выстроилась?))
Я бы со своей фигурой и лицом как не оделась-мне все идет...даже штанишки с кофтенкой)) завидно Вам, наверное??
как вас зацепило то)))) видимо в самое сердце попала)))) я в углу не стояла, стояла прям перед вашим носом)))) за вещичками то ухаживать надо)))) чтож вас с бестиков то поперли, извиняюсь спросить))))
Yanalaw
18.11.2015
меня Вы давно не цепляете, не обольщайтесь)))
если б рядом стояли, то я бы мимо Вашего лица ну никак не "промахнулась") оно бы мне весь вид загораживало)

мои то на бэстики выходят и даже выигрывают частенько) а Ваши где? хоть одного чемпионишку то покажите? ))
Это форум ) посмотрите значение этого слова.
@ngel-Corso писал(а)
Вы значение слова "перспектива" знаете?

видимо все знают кроме вас, спец скопировала..."""Перспектива - это анализ свойств и качеств какого-либо предмета и его события с последующей его проекцией возможного развития. То есть это предположения, основанные на исходных данных,
относительно развития предмета. А именно: как будет выглядеть и развиваться то, что мы анализируем."""
Яна, к сожалению, кинула это слово, а теперь выкручивает, что "на данный момент")))
ta*ta
18.11.2015
А фраза "предположение на основе данных" вам ни о чем не говорит? Не?
Перспектива - это ВОЗМОЖНОЕ шоу-будущее! Именно возможность - а не гарантия.
Щенок, имеющий в бэбиках и щенках Большую перспективу может никогда не выйти в ринг в юниорах - прикус, лапы, зубы, анатомия...
Яна, как заводчик с большим стажем и профессионал в породе, ПРЕДПОЛАГАЕТ хорошую шоу-карьеру щенка. Как и каждый заводчик - оценивая полученный помет, делит их на перспективных, интересных и простеньких, на диван...
Ваша последняя фраза - о внешнем виде - очень некорректно, да и ладно - если это относится к Яне - то прям даже не знаю, кого Вы видели... Я езжу с Яной по выставкам. Конечно, без слюней от некоторых пород не обойдётся, без волос от шерстяных, без лап в грязную погоду... Но вот ни разу не видела того, что описываете Вы...
ta*ta писал(а)
Ваша последняя фраза - о внешнем виде - очень некорректно

))) да что Вы, не корректно))) за то чистейшая правда) я врать и лебезить не привыкла, как некоторые, буду писать так как вижу, без всякой фальши, а при случае, еще и фоток наделаю))
ta*ta
18.11.2015
Боюсь, что даже в домашней одежде Яна смогла бы составить конкуренцию ой как многим...
А насчёт вольеров и переносок - ложь откровенная. Я их почти каждый выходной щупаю - че т не испачкалась...
Ну ниче, посмотрю ещё на днях!
посмотрите конечно, вы наверное за них ответственная у Яны?))) там пыль клочьями в углах переноски, на всякий случай уточню)))
ta*ta
18.11.2015
У Яны есть домоработница, но Вы не завидуйте, а то спать плохо будете) Яна предпочитает собаками заниматься, а не ежедневной уборкой в своём большом, светлом и гостепреимном доме. Но Вы, опять же, не завидуйте)))
А переносочки то я по выставкам вожу, в них чемпионы ездят обычно, которые закрываются за 2-3 недели под любым судейством!))) и бэбики перспективные) но Вы, опять же, не завидуйте)))
вы так мечтаете чтобы вам завидовали и никак не получается этого добиться))))) сами наверняка очень страдаете этим недугом)))))
ta*ta
18.11.2015
И не говорите! Прям раскусили меня!
Сижу такая вся красивая, с охрененными собаками, с безумно любимыми детьми, с мужем - каких поискать, с хорошей работой, в своём доме, и незавидует никто... Все Янке завидуют ((( обидно, блин!
сочувствую вам))) все Яне, все Яне))) а вы так, в запасных)))
ta*ta
18.11.2015
Да уж. Пойду поплачу что-ли)))
ta*ta писал(а)
в домашней одежде Яна смогла бы составить конкуренцию ой как многим

видимо эту тему вам надо развивать а др форуме)))
ta*ta писал(а)
Яна, как заводчик с большим стажем и профессионал в породе, ПРЕДПОЛАГАЕТ

пусть тогда так и пишет "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ"!)))
Yanalaw
18.11.2015
ой, ну не Вам меня учить как и что писАть)) за собой последите) в месяц щенков, приученных к пеленке продаете...
Yanalaw писал(а)
ой, ну не Вам меня учить как и что писАть)) за собой последите) в месяц щенков, приученных к пеленке продаете..

у меня то они точно ВСЕ приучены, можете не сомневаться))) это ваши в колхозе не приучены)))
Буду учить ВАС так же, как вы меня пытались))) и цеплять за каждое слово, так же БУДУ, как вы это делали и делаете)))))
Yanalaw
18.11.2015
я вообще то не в колхозе живу, городская Вы наша) а в коттеджном поселке, если что)
а то, что они у Вас приучены в месяц-это покупателям рассказывайте) во мне лоха искать не надо)
а че в вас его искать?)....ВЫ сами попробуйте так и убедитесь, что это не бла бла бла)))
ta*ta
18.11.2015
Когда не хватает аргументов - в ход идут оскорбления. Видимо, это Ваш случай. Так и поёт образованностью, тактом и выдержкой)))
а где я кого то оскорбила? потрудитесь ответить)) колхозом я назвала скопище собак, но видимо в этом слове каждый увидел то что хотел?)))
ta*ta
18.11.2015
А вы всех по себе не равняйте - у кого-то две-три собаки скопище, а у кого-то 20 - семья)))
что вы, я по себе ВАС и Ваших подружек сроду бы ровнять не стала))))))) кто я а кто вы)))))))))))).................
ta*ta
18.11.2015
Действительно. Спасибо, Вы и правда бываете предельно искренни)
ta*ta
18.11.2015
Извиняюсь за не скромный вопрос, Вы русским языком нормально владеете?
Попробуем с математикой - она во всех языках одинаковая...
Перспектива=предположение=возможно в будущем=как вариант при положительном развитии событий
)))я и русским хорошо владею и двумя иностранными, так на секундочку, вам для справки))) вы сами разберитесь, что для вас перспектива, а что предположение)))
ta*ta
18.11.2015
Я то как бы разобралась. На великого заводчика не претендую, но с выбором пяти своих собак не ошиблась, что подтверждается высокой оценкой судей на выставках разных рангов.
И чих "с перспективой", кстати, у меня тоже есть. Представляете - и к пеленке приучен, и привит, и социализирован, и судьям нравится, и другим заводчикам даже!
вы не представляете как я за вас искренне рада)))))) на пеленку сам))))) и привит еще????))) ну это вообще вне всяких похвал)))))))))
ta*ta
18.11.2015
Это, а самое интересное без внимания оставили....
Представляете, с перспективой!!!
Yanalaw
18.11.2015
да ладно, Тань, девушке с ее формами просто штанишки эти не налезут с кофтенкой, вот и бесится)))
ta*ta
18.11.2015
Блин, Ян... Видимо ооочень перспективен парень, раз такую зависть конкурентов вызывает... Может зря продаешь?
Yanalaw
18.11.2015
да дело не в парне) дело во мне) я ж врать не умею и всегда в лицо всю правду говорю))
Yanalaw писал(а)
я ж врать не умею

конечно не умеете, просто не договариваете некоторые моменты, это же не вранье))))
Yanalaw
18.11.2015
ну Вы бы хоть примеры приводили, где и в каких местах я не договорила то) а то голословить умеете лучше всех!
даже не собираюсь))) зачем мне это)))
Yanalaw писал(а)
Тань, девушке с ее формами просто штанишки эти не налезут с кофтенкой, вот и бесится

))))))все же зацепило))))) надеюсь в след раз вас увидеть хотя бы в чистых вещичках)))) а за мои формы вы так не переживайте)))))) у меня все с ними нормально, были бы вы мужчинкой мож я бы еще и послушала))))))
Yanalaw
18.11.2015
afrodita77 писал(а)
есть это предположения, основанные на исходных данных,

так щенок и предполагает на основе исходных данных вырасти шоу и брид качества. ПРЕДПОЛАГАЕТ!!!!!
Yanalaw писал(а)
ПРЕДПОЛАГАЕТ!!!!!

предполагает и перспективен это разные вещи!))) для блондинок даже д.б. ясно!)))
Yanalaw
18.11.2015
как всегда сами себе противоречите) сначала написали, потом исказили и смысл ясен только Вам)
конечно)))
Yanalaw
25.11.2015
Yanalaw
09.12.2015
Ютуб уже давно в новом доме радует свою новую мамочку!
предлагаем в продажу кобеля для встовак и для племенных работ.
Yanalaw
09.12.2015
не знаю, кто тебя, Сашуль заминусовал, но минус убрала. Спасибо за ап.
Yanalaw
04.11.2015
FABULOUS STAR YUSTICIYA, зубы 6:6 ножницы, хорошая анатомия, приятная голова, корректный хвост, хороший вес, хороший пигмент. Перспективна для выставок и разведения.
Yanalaw
22.12.2015
уехала к новой, самой лучшей мамочке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов