--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крону - 14 лет!

Мы и наш собаки...
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aamurusko
24.06.2017
Сегодня моему Крону исполнилось 14! А красотке Флёр - 4. Так вышло, что две из моих собак, родились в один день. Вот только с разницей в 10 лет))

Пусть Этот год был тяжелым, Крон перенес два тяжёлых периода болезней, перенес операцию, и в принципе постоянно принимает те или иные лекарства. Но он счастлив и любим. До безумия любим. Я делаю всё, что могу, лишь бы он был счастлив, не страдал, радовался дням, завтракам и ужинам, прогулкам, почесухам и общением с семьёй и с ЕГО стаей в ещё 5 хвостов. Хоть он и ворчун редкостный -))) Последнее время особенно)) Но я вижу что он любит нас и свою стаю, по своему даже любит чудика Роджера, которого всегда любил по прессовать. Любит девчонок и до сих пор готов дать отпор любому на прогулке, кто посягнет на них. Хотя и ворчит на них дома)) Любит наблюдать как они устраивают дома шум гам с играми, а потом встрять в середине игры, наворчать на всех, чтоб все притихли и разогнать по углам - мне говорит, покой нужен! ))

А когда у Флёр родились щенки, она ему единственному дала подойти к ним и посмотреть, хотя щенки не от него. Он окинул их взглядом, одобрительно, и со спокойной душой удалился из ее комнаты, мол - одобряю, хорошее потомство.

Крон моя душа, моя правая рука, моя поддержка и источник мудрости.

Флёр же наша красотка, эффектнейшая собака, отличная мама, старательная в упряжке, нежная в общении. Это первая собака которую мы растили сами со щенка. Любовь к ней растет и растёт с каждым годом.

Люблю.
myten
24.06.2017
Долгих лет жизни и счастья Крону и Флёр с любимой хозяйкой!
Aamurusko
25.06.2017
Спасибо!)
Gaya
24.06.2017
От всей души поздравляю Вас и Ваших подопечных, особенно Крона!
Пусть живет долго, и здоровья на всю жизнь!
Aamurusko
25.06.2017
Спасибо )
angeli
24.06.2017
Катя - Поздравляю ВАС! Огромного здоровья Крону!
Он молодец!!! Подвижный и жизнерадостный пес в хорошем мужском возрасте :).
Моей Евочке месяц назад исполнилось 11 лет:)
Желаю, чтобы Дни рождения у Крона и всех наших собак были еще много много раз! Пусть будет Здоров!!!! И пусть радует тебя еще долго долго!!!!
А малышка Флер - пусть учится у Крона мудрости и жизнелюбию!!!
С Днем косточки Вас!

Целуй Крона в носик с якоречком :)
Aamurusko
25.06.2017
Спасибо!! Еву-принцессу тоже целуй от меня)
11 лет это еще молодость!)) Мы в 11 лет ещё ухх в упряжке бегали. Теперь вот на пенсии)
ksm2506
24.06.2017
Поздравляю! 14 лет солидная цифра! :) Здоровья и долгих лет Вашим собачкам!
Reveka
25.06.2017
Поздравляю . Так приятно когда старички любимы , и живут в такой заботе .
Aamurusko
25.06.2017
Спасибо)
Aamurusko
25.06.2017
Спасибо!
Shtern193
25.06.2017
Поздравляю! Знатная дата! Расцелуйте в кожаный нос и вкусняшек целое корыто))) Здоровья!
Aamurusko
26.06.2017
Спасибо -)) Как раз здоровья нам и нехватает немножко
cheron
25.06.2017
Всегда читаю такие сообщения с огромной радостью: еще одной животине повезло жить долго и счастливо, в любви и радости!
С Днем рождения, Крон! живи еще долго и активно! радуй всех своим присутствием здесь и сейчас!!!
Красотку тоже с Днюхой! долгих и счастливых лет!!!
Aamurusko
26.06.2017
Спасибо)
MisSuri
25.06.2017
Поздравляю! Красивые они у Вас!
Здоровья!!!
Aamurusko
26.06.2017
Спасибо))
С Днём рождения !!! Какие они чудесные! :-)

А Крон то - ого-го, хорошо держится. :-)

Здоровья всем и много-много вкусных косточек... от души. *drink*
Aamurusko
26.06.2017
Он старается держаться молодцом)) Духом молод.
Каждая наша собака это отрезок и нашей жизни. Как быстро летят годы... Кажется вот совсем недавно собака была щенком и вот ей уже 10, 11 и больше лет...Пусть Крон живёт подольше!
Aamurusko
26.06.2017
Спасибо. Всё так и есть.
Keridwen
26.06.2017
хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям !
здоровья, бодрости и радости !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов