--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто потеря немца. (предположительно сучь) Заправка "Газпром" рядом с ТЦ "Сокол" улица Ярошенко

Потерялись/нашлись
16
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
21.03.2017
Вот вроде максимально подробно все в названии. Фото днем. Яркая, красивая, слегка полноватая.
Есть особые приметы.
Шерсти море, как заглянем под хвост-определимся с полом. контакты 89101286237 (я)
и 89200743783 (Юлия)
Alise-Fox
21.03.2017
и так, прошла помывка. ииц не обнаружили. по прежнему придерживаемся мнения что это девиццо )))
Alise-Fox писал(а)
Яркая, красивая, слегка полноватая.
на сносях что ли?((
Alise-Fox
21.03.2017
не, просто в возрасте, пухляк и в шерсти.
писали то "первое впечатление"
Alise-Fox
21.03.2017
ап (((
yasynn
22.03.2017
Может фото есть?
Alise-Fox
22.03.2017
Garant 52
23.03.2017
А как увидеть фото людям не зарегистрированным в вк?
Alise-Fox
23.03.2017
Может, с Новой стройки из частнооо сектора удрала?
Типа ап
Alise-Fox
22.03.2017
она очевидно похожа на собаку из дома.
квартирная так не выглядит и так не обрастёт
Alise-Fox
22.03.2017
скажите пжл, какие улицы там рядом, где лучше клеить объявления?
Вы про Новую стройку? Не подскажу - я там сто лет не была, улиц не знаю, но она начинается сразу за переездом в кольце 15 троллейбуса на улице Чаадаева.
Alise-Fox
22.03.2017
Дя репоста вк, кому не сложно )))
фото там же
https://vk.com/id29446308?w=wall29446308_7759
она вечером около 18 часов бегала по Черняховского и Баранова.. Подбегала к нам, боялась что укусит моего щеночка. Но на вид не агрессивная. На остановке подходила к мужчинам, видимо хозяина искала.
Alise-Fox
22.03.2017
какого числа?
20.03
Alise-Fox
22.03.2017
да, похоже на то. у нас она оказалась через несколько часов
она точно, я ее узнала.. она с нами до подъезда шла, а свою кутю(тоже немка) мне пришлось тащить на руках, боялась что сожрет) у нее окраска очень интересная.. думаю все-таки из частного сектора она.
Alise-Fox
22.03.2017
яркая, контрастная. я думаю в молодости еще ярче была. я не знаю где там частный сектор, можете подсказать по каким улицам клеить?
Улиц у нас рядом полно: Ярошенко, Черняховского, Чаадаева, Мечникова, Островского и т.д. Все находятся через дом друг от друга... А "Новая стройка" вообще огромная, от Петродворецкой до 8 Марта и Федосеенко. По зиме видела около ФОКа "Юность" мужчину с возрастной длинницей. Вряд ли с той собакой гуляли далеко от дома. Скорее всего Ярошенко дома от 1 до 7, Черняховского от1 до 17, Чаадаева до 27. Еще можно поклеить объявления около светофора на перекрёстке ФОКа и Сормовского парка - там все местные собачники переходят дорогу, может кто узнает.
я думаю на кольце троллейбуса можно повесить, все в частный сектор мимо ходят, может кто ее и узнает. Раньше эту собаку я не видела в наших краях, немцев мало в округе гуляет, я бы запомнила.
Loone
25.03.2017
Теме АП!
Старые хозяева не нашлись и,судя по всему, не особо и горят желанием находиться.
Активно ищем собаке новых хозяев! Собака пожилая, возраст около 8 лет. Абсолютно беспроблемная в плане поведения: дома на диваны не лазит, еду ест исключительно из миски, все остальное, лежащее на столах и где угодно в квартире, игнорирует) под ногами не мешается, спит под столом:) К выгулу на улице и поводку приучена. С котами дружит, с собаками тоже:)
shugaring
27.03.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов