--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лежаки для средних и крупрых пород.

Игрушки, снаряжение, инвентарь
310
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
020885
18.08.2017
Всем здравствуйте! По просьбам желающих разработаны новые модели лежаков для средних и крупных собак. Материал Оксфорд (хорошо протирается, легко стряхнуть волос, со стиркой в стиральной машине проблем тоже нет).
В борта и чехол на подушку вшита молния. Можно просто снять чехлы и постирать отдельно.
Есть два варианта вшитой молнии: поверх бортов, а для тех кто любит погрызть - молнии внизу бортов.
Шьет эти лежаки замечательный мастер - Олга, ее телефон для связи: 89625083768. У нее сейчас появилось много свободного времени, поэтому заказы к исполнению примит с удовольствием.
020885
18.08.2017
На фото: молния сверху, молния снизу. Два варианта исполнения.
020885
18.08.2017
020885
18.08.2017
Молния наверху.
020885
18.08.2017
Теперь по стоимости:
Спальное место 100 на 50 см - 1500р
Спальное место 120 на 60 см - 1650р
Так же возможно исполнение по вашим размерам.
irun
18.08.2017
А где забирать? И нет ли возможности передать в балахну? И нет ли отзывов? Может старые темы какие есть...
020885
18.08.2017
Забирать в советском районе. Девушку учила шить я, у меня пока времени не хватает, качество не хуже моего))) Мои темки можете поднять из архива - это последняя www.nn.ru/community/dog/main/lezhaki_dlya_sobak_i_koshek_8.html#newtopic
Позвоните Ольге по указанному номеру, думаю договоритесь.
LLN
19.08.2017
Подскажите , правильно ли поняла - наполнитель синтепон ? Насколько плотно прошит ? И какова будет высота лежака во внутренней части ?
wami@
19.08.2017
Мне 2 шт надо для крупных,молния внизу
Мне ваши нравятся больше. Жду с весны. Сами будете шить?
020885
19.08.2017
Да, с октября начну в полном объёме, (лежаки, сумочки для лакомство, подушки, подстилки и т.д.)
Доброе утро)
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга) это я шью лежаки из ткани "Оксворд". Училась у Марии шить с удовольствием и высоким качеством. Спасибо Марии за доверие и теплые слова. Я люблю свое занятие и каждое изделие делаю как для себя!)
Я живу в Советском районе, думаю при необходимости мы сможем договориться о доставке в Балахну)
irun
21.08.2017
спасибо за ответ.
вечером прикину какой наружный размер мне надо.
у меня цвергшнауцер.
только забрать могу в балахне (или где нибудь в балахнинском районе)
По поводу плотности и размеров - я сделаю так как вам это нужно)
Я на материале не экономлю))
Обычно набиваю так чтобы было плотно и при этом мягко.
Я учитываю ваши пожелания)
Габариты - это внешние размеры (они всегда больше чем спальное место)
Спальное место - внутренние размеры (где лежит любимец)
Высота бортов предполагается 30 - 35 см.
Если у Вас будут пожелания - рада их обсудить )
Мой номер телефона 8 962 508 37 68 Ольга)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов