--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лот пристройства маленьких собак-3: французы/чихи/йорки и т.п. Бесплатно.

Собаки и общество
4556
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открываю по-тихоньку следующую темку по мелким собакам. Слава Богу, благодаря вам, удалось пристроить нескольких собак из прошлых тем. Буду выкладывать постепенно здесь собак.
Напомню, что все собаки находятся в Москве (но доставка есть) и пристраиваются бесплатно, но после собеседования со мной. тел. 89269700923 А так же- есть возможность подобрать подходящую собаку для любой семьи, под разные цели, в том числе, много породистых собак крупных и средних пород.

Пока начну с француженки Фроси.
Фрося - французский бульдог, ей 2,5 - 3 года, привита и обработана. Были некоторые проблемы дерматологического характера, сейчас с этим справились. Невероятно ласковая, очень игривая, ориентирована на человека, приучена к выгулу. Дружит не со всеми собаками сразу, потом привыкает))
Чудо, а не собака ))

Находится у очень хороших кураторов
В продолжении "французской темы", но для любителей эксклюзива:)

Метис фр. бульдога Нюша, небольшая девочка порядка 8-10 кг. Ласковая, добрая, но на привыкание к новому человеку понадобятся примерно сутки. С собаками дружит, с кошками соблюдает дистанцию. Привита, стерилизована, приучена к 2х разовому выгулу
Вот такой кобель пекинеса был найден недавно на улице. Тихий, спокойный. Возраст определить не могут (3-5 лет). Кастрирован. Но пока не привит еще.
он же, после визита к цирюльнику
Йорик Рози. Около 1,5-2 лет. Привита, приучена к пеленке, готовят к стерилизации. Очень ласковая, общительная, была спасена из "усыпалки" Сеула. Есть видео.
В поисках уютного дома и собачьего счастья маленькая забавная собачка Влада. Вес 5 кг, возраст 2 года. Здорова, привита, стерилизована. Возможно метис пуделя и болонки. Шерсть у Влады кудрявая.как у пуделя, шнурками. Влада прилетела из Ташкента. Судьба у Влады не простая, но несмотря на все невзгоды Влада ласковая жизнерадостная собачка. Ей очень нужна семья! Очень любит купаться. Вот такое забавная малышка ждёт, когда её заметят..

Эта маленькая собачка- сгусток позитива! Есть видео!
Вот еще один "мультяшка"- около 7-8 мес. Совсем крохотный, будет маленьким, особо не вырастет больше.
Быстрее встаем в очередь)
Сегодня будет много новых собак. Информации по ним не много, но, если нужно, узнаю больше.

Эта крошка, молоденькая девочка. Возраст- около года. Вес- около 3 кг. Прекрасный характер.
Малюсенькая Кнопка
Собачка - глаз не отвести! Каждый день заглядываю сюда, чтобы посмотреть на неё.
Хороших ручек ей!
В таком случае нужно брать домой и смотреть еще много совместных лет:), в любое время)
Да я бы с радостью и не одного бы забрала, да уже проблемы со здоровьем, думается , а вдруг что случится, а их - то куда? Ведь это лет 15 надо иметь "в запасе", чтобы потом проблем никому не создавать (ни родственникам, ни хвостикам).
Есть у меня чишка 5 лет, всё думаю, ей для компании кого-то, да она такая ревнивица, что ни кошке не даёт приблизиться, ни мужу даже рядом пройти не разрешает, если мы с ней рядом сидим. Рычит и кидается даже, и никак не могу убедить её, что все свои.
Хотя и спят, бывает, с кошкой рядом, когда я делами занимаюсь.
И на нейтральной территории может позаигрывать с кем-нибудь (минут 3-5), потом требует, чтобы ей не надоедали.
Hellenka
01.11.2017
Возьмите не молоденькую собачку. Тоже лет пяти-шести.
Вот такая собачка 6 кг ждет новых владельцев. Она в Якутске.
Ну, что?) Жду очередь из желающих))) на молодого тойчика)

Красавец и умница! Послушный, ласковый и компанейский мальчик. Молодой, полный сил и настоящей щенячьей энергии!
Полностью здоров и привит.
Да, и от таких красавцев отказываются, к сожалению...
Возраст- 2,5 года. С другими собаками хорошо.

он КАСТРИРОВАН, если что.
вот еще)
он иногда метит
На брони
madamsha
11.10.2017
Боже мой :)) как же такой получился-то чудесный?? от кого? ))) по пропорциям как средняя порода, а и правда мелкий совсем :) а это он или она?
Это она). Уже не узнаем, от кого)). Бывают такие).
Bepa
20.10.2017
очень красивый малыш. не удивительно что не засиделся. жало что не увидим в кого вырастет
Больше не пристраивается.
Щенулька, 8 мес. Метис таксы, прекрасный характер.
нашел дом?
Шоколадный щен, имеете ввиду?
да
Пока ищет дом. Вот профиль его куратора Нади
https://www.*facebook.*com/profile.php?id=100010736440204&fref=ts
Немного о Тюбике:)
Тюбик ???приехал в Москву и пришло время искать замечательном ребенку ???любящего и ответственного хозяина.
Парню пол года, общительный и подвижный он станет лучшим другом и неутомимым напарником во всех Ваших начинаниях???
Тюбик маленький ,размером с таксу, паренек.
Тюбик никогда не жил в квартире, да и хозяина у него никогда не было...
Требуется опытная семья, готовая с ним заниматься, у которой будет время и желание научить парня всем собачьим наукам, которых не испугают пробелы в его воспитании (в данный момент живёт в теплом вольере)
Тюбик очень быстро учится, он еще совсем ребенок..
Вот такой замечательный "шоколадик":)
Тюбик пристроен
Есть такой замечательный, ласковый и добрый мальчик Вилли), "пуделеболон")
Ему около года
Вариант со стрижкой и без)
Марта 7 месяцев. 12,5 кг и роста 35 см. Здорова и приучена к туалету.
Собака- наиласковейшая, чудесный характер. Размером с бигля. Русская гончая- в миниатюре.
Хоть я анонсирую щенков в крайних случаях, мимо этих шоколадных ежей не смогла просто пройти мимо:))
Им 1,5 мес., они здоровы, невероятно красивы и готовы разъехаться в самые любящие семьи. Вырастут некрупными, мама- 37 в холке
Скорее разбираем ежей:)) Их целый помет:)
Ну и вот этого до крайности "мимимишно-ванильного" я не могла отдельно не показать)))), их братика

Начинаем раздачу наших Сладостей!!!! Уххх повезет кому-то) Ни у кого не будет таких щенков невероятных..
А начнем мы, пожалуй с малыша с глазами цвета Моря! С ним Вам всегда будет тепло, уютно и сладко!
Рафаэлло!!! Такой же воздушный, как кокосовая стружка всеми любимых конфеток! Посмотрите на этого милого, обаятельного кучерявого мальчика с розовым целовательным носиком!) На ручки его берешь и таешь)) О нем хочется заботиться, его хочется беречь и любить) Все это ему доставляет море удовольствия и он бежит, радуется и виляет своим маленьким хвостиком) Рафаэлло ждет Вас и уже любит всем своим сердцем!
Малышу примерно 1.5 мес., проглистован, обработан от паразитов, вырастет не крупным, мама в холке 37 см.
Доставку гарантируем, пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в своем доме.
Возьмите домой комочек нежности, встречайте хмурую осень с морем в сердце!
Ищет людей, которые не затискают до смерти:)
Хаски что ли пробегали мимо них? Бровки такие...))) И ушки....)))
Мне тоже видится, несомненно, но, вероятно, будут они все же не такие крупные...
Просто офигительные...))))Даже не знаю, какой красивее...))))И белый какой уродился, чудик...Надо же...Где Вы их выкапываете только?...
Это в Калуге)))). Так их везде полно. Да, дети потрясающие, конечно)
Это просто хаски такие бегучие, убегают от хозяев, наверное, и плодят деток таких...Но, конечно, очень красивые щенки.
Это точно(((...
а где можно видео посмотреть?
в лс ссылку вам скинула
да,там не та собачка.написала в приват
написала вопрос в приват
Рози "забронирована".
Есть заказ на молоденькую Болоночку- умерла у людей по старости. Грустят. Я Владу завтра предложу, но может еще что есть?
Надо подумать:). Спасибо большое.
Фитилек, молодой йорк "народного разведения" тоже скоро готов будет поехать домой. Он здоров и склонен к "побегам":), быстро обучается, пока не воспитан). Кто желает?
vasilika
01.11.2017
А Рози пристроена? )
Рози- да. Может, кого-то другого рассмотрите? Фитилька или Тэффи? (хотя, я еще не в курсе, свободны ли они на данный момент)
vasilika
01.11.2017
Фитилька точно нет, там почти в точности такой же уже есть, причем тоже со склонностью к побегам. А вот Тэффи возможно. Она к кошкам как?
Надо у куратора уточнить:), если решите на ней остановиться- свяжу с куратором, она все расскажет)
vasilika
01.11.2017
Мне очень нравится, как вы про них про всех пишете) Я тоже про своих так же рассказываю)
Спасибо:)
Бигль, кобель, с документами и клеймом, 8 мес. Отдается из семьи с 3мя детьми. Срочно. Люди не справляются.
Вот тут- интересная история. Это Донна- около года, и Чарли- 4 мес. КХС и щенок- мексиканец. Люди, нашедшие их в гаражах, утверждают, что это- мать и сын. Есть видео. Оба очень ласковые, социальные.
это не мекс, это китаезик ) они бывают такими)
Спасибо:)
он же ребенок еще, его можно воспитать. Что не вышло у них, почему?
Видимо, просто, как и всегда, не рассчитывали, что этой собаке нужно столько нагрузок.
Бигль пристроен
Пекинес уезжает на ПМЖ в Германию.
NEI
23.10.2017
отличные новости!прям рада за собачек!
Бимка. Бимочке 2 года, весом 5 кг и в холке 28 см.Метис, предположительно, болонки и КХ.
******************
КРАСОТА СПАСЕТ МИР !
Её детство было совершенно не радостным. Родилась в стае , где 30 собак живут без ухода, надлежащей еды, любви и заботы. И было это в Краснодаре, но совершенно недавно Бимка стала Москвичкой))) и готова обрести дом и семью. Такой провинциальный ребёнок , изначально , пугающийся перемен, а потом, как цветочек весной , раскрывающаяся во всей своей красе.
Бимка любит гулять, но пока ещё нужна пеленка дома и терпение будущих хозяев. Она обязательно станет идеальным питомцем, если продолжать технику гуляния с ней 3 раза в день и поощрения. Она готова жить в компании ещё одной собачки, активной и быть партнёром в играх и прогулках.

Стерилизована. Здорова.
Милая, замечательная , молодая с огромной перспективой стать самой любимой и замечательной !
Мультик
Он не из ада, он живет в частном приюте и ему там сложно... Сложно, потому что он активный, молодой . Ему нужно много двигаться , играть , резвиться. По породе он мальтипу (со слов волонтеров) . Милый, замечательный Мультик, так зовут этого полуторагодовалова малыша, весом 8 кг , не умеющего ходить на поводке, не приученного к проживанию в квартире ( может метить) . Кастрирован. Прекрасно с другими животными и человеком. Просто нужно приложить Ваши силы, терпение и будет замечательный питомец.
Shtern193
25.10.2017
Очень понравились и Влада и Бимка, какие-то душевные собачки.
Вот он- идеальный вариант для спортивно- активной семьи, желающий небольшую собачку- метис пинчера Рэй!
Мальчишка с прекрасным характером, ласковый, трепетный, дома не гадит, к выгулу приучен, не лаючий! Кастрирован, ему около 2,5 лет.
Ни к кому агрессии не проявляет, кошек убить тоже не пытается:) Парень очень активный, поэтому идеально подойдет для семьи, любящей активный отдых/пробежки/ велосипед и т.п.
Вот он- статный красавец- маленький атлет!
От куратора Елены: "Это Тэффи , она молодая, ей около трёх лет. У неё обнаружили лишай и хозяева переселили Ее на лестничную клетку.
Сегодня ночью я встретила Ее на Минском ш. Она приехала к нам из Минска.
Впереди 21 день лечения и анализы. Потом будем искать семью?
Кто не страдает фобиями и предрассудками, могу познакомить уже сейчас"
Альфа, силки-терьер
Около 3 лет, очень дружелюбная со всеми, ласковая. Одна проблема- не приучена к туалету.
Молодой ши-тцу, кастрирован, с замечательным характером
Девочка, возраст 1 год, привита, есть ветпаспорт, клейма нет. Вес около 1 кг. под обязательную стерилизацию.
лучше в надежные руки, чем киллограмовую стерилизовать, не перенесет операции, у меня котята 2-х месячные кг весят
Вот и мы свою сначала хотели стерилизовать (1.7кг), а потом посоветовались с ветами. Да ну, нафиг. Собака важнее. С поводка не спускаемся, только в саду на закрытой территории. Да и мелкие они для потомства
kisman
25.10.2017
у нас такая же ситуация. А надо бы стерилизовать,чтоб лишних болячек не было.Но наши веты тоже побоялись. Летом была течка , дак около дома стадо кобелей кучковались, запах то есть , но не понимали ,что пигалица у нас
Shtern193
16.10.2017
А почему вес такой? моя 2,5 кг, выглядит крошечкой, а тут...? недокормышь?
У нас родилась она инвалид. Кушает хорошо, да и от мамки забрали почти в 3 месяца. Родилась мелкой.
Shtern193
16.10.2017
У вас то хоть 1,7 кг, а вот на 1 кг даже не представляю... ее же ветром унесет. А , что значит инвалид - просто мелкая или еще что? просто интересно, у самой чишка, взяла просто потому, что очень понравилась, а потом стала интернет штудировать на счет болезней и т.д., ( что мне не свойственно, обычно изучаю что да как - всяких зверей держала) почитала и поняла, что мне с моей очень повезло и по здоровью и по психике, сколько в породе подводных камней - жуть. И мой вопрос не из праздного любопытства, сразу говорю - ни вязать не размножать не собираюсь, хочу знать для инфы на будущее.
А я специально фото прикрепила, чтобы было видно нашу особенность. Обратите внимание на лапу. Она кривая и недоразвитая. Собака передвигается только на 3 лапах
Shtern193
16.10.2017
Спасибо. Лапу заметила, но подумала, что позирует неудачно)
красотка !
О боже мой, какое чудо! Какая манюнька замечательная!
вопрос в приват
чишка Пристроена
Есть вот совершенно невероятный Боня), с замечательным характером- фактически, силихэм-терьер:). С людьми, детьми, кошками, собаками- на 5+! Идеальный компаньон для семьи, которая хочет небольшую собачку! Здоров. Вес- 10 кг, возраст- 7-8 мес.
Есть куча видео с ним! Наиласковейший мальчишка с уравновешенным темпераментом! Супер! Золото, а не собака!
Для сравнения- слева- наш Боня, справа- силихэм-терьер)))
Конечно, надо смотреть на видео. Такой обаяшка...
Боня больше не пристраивается! Он скоро едет в семью нашей форумчанки!:)
Ну что ж, открою рубрику "XL в миниатюре")). Для тех, кто хотел бы завести большую собаку, но может рассчитывать только на мааааленькую:))

Вот такое есть чудо чудное)))). Овчарка размером с чиха)), ему около 5 мес. Характер, думаю, видно и по фото))). Щенок- харизматичный, активный, будет совсем небольшим.
Скучно с ним точно не будет)
У куратора уточню его вес- но, видимо, около 1,5-2 кг, не больше.
Налетай-торопись)))) такого нет ни у кого)
14 кг против 40!)) Для тех, кто хотел лабрадора, но вынужден взять собаку в 2,5 раза меньше!)

Рокки, добрый, очень позитивный мальчишка, спокойный. Ему 1-1,5.
А среди кучи голденов живет маленький ласкучий молодой красавец-пекинес))). "Звезды" убрать)
Зрелище- невероятное)))

www.facebook.com/100001057395534/*videos/*1761286057249957/
вот он, бравый солдат Швейк)
я больше в вашу тему заходить не буду...такие все лапочки,сразу всех забрать хочется. пигалиц и пекинес вообще суперские.
а вы агитируйте лучше друзей- знакомых))))) тогда
а он у кого? расскажите подробнее про него, пожалуйста
Кто именно?:)
пекинес
Подробнее расскажет только куратор:). Я знаю только в общих чертах, что он ласковый и добрый. Остальное спрошу у вас в лс
Капитан Швейк (пекинес) вчера уехал домой
Для тех, кто хотел пекинеса, но не успел)

Есть вот такая Чебурашка), молоденькая, здоровая, возраст- около 8-9 мес. Подробную информацию уточню по запросу.
вот такая забавная девчонка
Чебурашка такая прелесть. Если можно, расскажите про неё по подробнее (особенно интересует отношение к кошкам)
В лс
Вот это чудо-чудное!!!
Маленькая пиранья Снифф уже вот-вот поедет в семью нашей форумчанки:)
овчар в миниатюре))))
ага)))вообще смех)
такая мелкая пигалица, точнее, пигалиц)
А расскажите плиз про него подробнее)
Вы уже четвертые желающие на него))) Но "лот" уже отправляется скоро в свою семью нашей форумчанки)). Может, кого-то другого рассмотрите в теме?)
madamsha
23.10.2017
Аня, расскажите пожалуйста еще про Пигальца :) Хотели собачку брать к лету, но этот конечно нечто, прямо в душу :)) у нас двое детей 8 и 5, ребята спокойные, добрые, но все-таки. у щена наверняка что-то от чихов в породе, как он к детям?
Добрый день! В лс
на тему чихов и детей
извините что влезаю, в своё время тоже боялась брать чиха из-за детей
Смотря какие дети и какие чихи:)))
согласна совсем маленьким детям не посоветую, а так от воспитания тоже много зависит, влезла потому что тоже начитавшись боялась брать чихов в семью
Аня, здравствуйте! А нет ли видео этого пигалица?)
Есть, конечно:). В лс
Вот такой вопрос. Имеется вот такая найденная Лиза- метис пекинеса. Возраст- около 5 лет. И она должна родить через неделю. Вот куратор сидит и думает, что делать. Стерилизовать или нет. Может, найдутся желающие на ее щенков до рождения еще? Понятно, что вырастут маленькими тоже...
О Лизе.
Она привязывается к одному человеку. Ревностно относится. Охраняет его. Ее бы, конечно, в семью без детей. У куратора есть ребенок, она на него рычит, к маме не пускает. С животными отношения хорошие. С кроликом прям друзья)))
друг Лизы- кролик))
Мне кажется оставить щенков, разберут. У знакомой так французиха найденная родила, так разобрали быстро. Лиза подошла бы одинокой, не очень старой бабушке.
Согласна...Вот и вентилирую вопрос...
Для тех, кто спрашивал болонок. Девочка, 6 мес. Очень дружелюбная.
Больше не вырастет
спасибо. Покажу. Влада видимо не впечатлила- молчат...
Жаль((. На видео-то понятно, какая она классная...
Да, сегодня окончательно пока отказались- сказали, что думали что готовы взять новую собаку, а как стали фото рассматривать предлагаемых- тяжело стало и решили пока еще немного подождать, чтобы боль от потери собаки притупилась
Да, конечно. Спасибо вам.
Фрося (фр. бульдог) пристроена
ап всем собакам. Пусть им повезет!
Спасибо, Мариночка!:)
Сейчас знакомую сюда пришлю, она с Ветлуги и хочет маленькую собачку звоночек в свой дом, жить будет в доме.
Присылайте, конечно!:) Спасибо)
ззоя
20.10.2017
Аня здравствуйте! Есть ручки для Фроси.
Только уточнила у куратора: она уже пристроена. Люди там только француза рассматривают?
ззоя
20.10.2017
Нет. Собаку средних размеров, для пенсионеров.
Фрося на эту роль не очень и подходила:)
Таких собак- полно). Напишите мне их номер, я наберу им.
Здравствуйте, если будет чишка-девочка, возьму к своей чишке подружку, а то одной скучно.
Спасибо, следите за темами). Чишки расхватываются со скоростью Света)
Спасибо Вам!
Да мне-то не за что!
Есть вот такая девчонка, молодая, с прекрасным характером)
На фото точно сука? Мне кажется, что есть половые признаки, указывающие на то, что это кобель
Это брат и сестра- копия друг друга)), кобель пристроен, сука- еще нет)
Попросила куратора дать нормальные фотки и инфо)
буду Вам звонить по этой девочке
:)
Извините, я не в тему: из Питера никто не может доставить собачку? Просто никогда не связывалась с этим, не знаю, как это происходит и сколько стоит?
Так посмотрите в темах доставок- их много. Обратитесь к Татьяне ta*ta
Спасибо!
ап)
[red]Из этой темы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не пристроенными остались: тойчик Малыш, метис тоя Рэй, щенок- метис болонки (6 мес), Марта, метис болонки и КХС Бима, йорк Фитилек, щенки. [/red]
сто раз теме ап! Фото не гляжу теперь. Дом переполнен)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов