--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди из Щербинок помогите!

Потерялись/нашлись
29
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
28.01.2017
Мне сегодня Сообщили что в районе ул Голованова37, рынка, бегает кобель добермана в наморднике! Помогите пожалуйста его поймать! Передержка найдена, чья собака предпологаю- хозяйке не нужна! Умоляю помогите он не выживет в Мороз! Только поймать! Доставить до передержки смогу сама!
dobka
28.01.2017
Ален, попроси Оксану.Они же рядом там.
Лен поймали? В контакте прочитала. Ужас ведь(((
alyono4ka
28.01.2017
Нет.
dobka
28.01.2017
Еще какой ужас,Наташ. Просто задолбали хозяева идиоты.
AN90
28.01.2017
ну и что там с кобелем решено?
В контакте написали что какая то девушка знает хозяев этого добермана и они уже второй день его ищут... Но не поймали! Ужас просто!
dobka
28.01.2017
Меня нет в контакте,поэтому я не знаю.И слава Богу,что нет.
N@na
28.01.2017
А кличка как ? чтоб позвать хоть
Агрессивный?
На счёт клички ничего не написали. В диалогах поста о нем написала Анастасия Стесикова, что знает хозяев кто его потерял, что они его ищут уже второй день... Второй день бегает парень в наморднике и на улице(((((
N@na
29.01.2017
Ходили где-то с 22:40-00:15 , смотрели, звали, никого не нашли. На улице- ни души. Все магазины, подъезды закрыты. У нас здесь и погреться-то негде.
Лучше бы на машине проехаться поискать, ногами много не находишь. Завтра еще посмотрим..
AN90
29.01.2017
Дай бог чтоб хоть кто то в подъезд запустил - раз на улице не видно то значит нашел место потеплее и кочует там возможно, но днем наверняка будет бегать - искать хозяев да и люди из подъезда выгонят. и 2 дня без еды(((
alyono4ka
29.01.2017
Искали его много людей, все собачники в округе в курсе! Я всех поставила на уши. Кобель до сих пор не найден( он днем появляется)
dobka
29.01.2017
Ален, у тебя есть выход на вк. Напиши Анастасии Стесиковой,которая знает его хозяев,где он бегает. С ее слов они ищут его второй день. И объявления может поклеить в том районе,чтобы придержали в случае,если поймать удастся.
alyono4ka
31.01.2017
Новостей нет! Хозяева не найдены! Инфу вк перепутали , за хозяев приняли Оксану! Она подняла всех собачников на поиски, сидит на низком старте с поводком! Передержка морально готова тоже! Но! Собака пропала и больше никто не видел его! Мне предположили - что он из садов, тк видели давно с каким то обрывком ленты! Мы все готовы его спасать, но увы , ушел куда то!
dobka
29.01.2017
Большое Вам спасибо!!!
myten
29.01.2017
ап
Сегодня никто не видел? Что с парнем? В контакте никакой информации о нем...
Ап(((
N@na
29.01.2017
Сегодня не видели. Были в районе рынка.
Не слышно ничего? Нашёлся или нет?
Reveka
01.02.2017
Пришёл ко мне в машину , сидит , катается со мной . Но я не могу его домой у меня кобель , кто хотел помочь 89519034211
N@na
01.02.2017
Скопировала из "ВКонтакте" в группе "Дорога домой", там давали эти телефоны: 8(952)783-18-83 Оксана.
8(987)393-84-33 Наташа. Но это не хозяева вроде, а те кто помочь хотели
Спасибо Вам сердечное!!! Жалко парня! Пусть ему повезёт!
Bast_007
02.02.2017
Отпишитесь пожалуйста, как у Вас дела?
Bast_007
02.02.2017
Reveka писал(а)

Информация из ВК
"Макса сегодня заберут хозяева, к сожален он так выгуливается- надели намордник и отпустили... Вернулся-хорошо, не вернулся - потом придет! От мужа хозяйки я выслушала сегодня много негатива и мата! Было поставлено условие- или гулять на поводке или собаку в следующий раз не отдадим! Вот такие новости....."
Inmo72
02.02.2017
Быстрей бы уж ввели закон по чиппированию собак и ужесточили штрафы, глядишь подобных хозяев поубавилось бы.
Bast_007
02.02.2017
Это точно! А самовыгул вообще нужно запретить, тем более доберман - это явно не та собака, которую можно отпускать на самовыгул, да еще и зимой!
alyono4ka
02.02.2017
Девченки я все понимаю , но к сожалению действую так что бы никому не навредить! Тк передержка не конфликтный человек, ей проблемы не нужны! Хоть на собаку у "хозяев " не документов и тд , нервы они трепать будут! Я вчера не выдержала всех оскорблений и угроз! В другой раз будет все по другому!
удивительно... хозяева из "другого города " ругались? я , конечно, против самовыгула... но вы уж определитесь- где хозяева)
alyono4ka
02.02.2017
Они утверждают что приехали 28 вечером, и скоро опять уедут
пипец..... его опять не заберут....(((((((
Bast_007
02.02.2017
Приехали 28 и в тот же вечер потеряли собаку? Ерунда какая-то! Я так понимаю, собака сейчас на передержке. Отпишитесь пожалуйста, как заберут. В следующий раз, если кто его увидит на самовыгуле, предлагаю просто забрать парня. Самовыгульный доберман в наморднике - это дичь!
Я*
02.02.2017
может, сказать, что убежал/потерялся и пусть эти горе-хозяева сами ищут, если станут, вообще. А псу поискать новых?
Reveka
02.02.2017
Скажите в личку где они живут , я работаю в щербинках и буду смотреть ещё людей попрошу , может они опять уедут и его выпустят
Я*
02.02.2017
эээ, я не знаю, где они живут
Так забрали его или нет? Приедут забирать, адрес узнайте...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов