--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мещерцы, помогите завтра днем сфоткать отказника.

Жизнь форума, проекты, просьбы
343
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
23.01.2018
Собственно сабж. У меня сейчас живет далматинка отказница с цепи. Чтобы найти ей реально хорошие руки нужно сделать качественные фото, но девчонка на поводке ходит плохо, а без поводка тем более. Завтра у меня выходной, и есть возможность поснимать фото и видео для пристройства, но подержать собаку некому.
Есть нюанс - собака, судя по всему, была бита, и к незнакомцам относится с опаской, нужно полчасика пообщаться чтобы привыкла и приняла.
Время: после обеда, а точнее с 12 и пока света достаточно.
Если у кого-то есть время и возможность напишите мне в лс тут или на тел 89200063093
Так же напомню что бесплатно фотографирую пристройных кураторских собак в свои выходные если смогут привезти на мещеру или в рабочий день в ленинский р-н. К сожалению времени в выходные кататься по всему городу чтобы фотографировать крайне не хватает.
Gala51
23.01.2018
Ань, я в четверг могу весь день. Если завтра не получится сфотать - свисти.
Orlanet
23.01.2018
Ок, если что в четверг МЧ нафоткает в крайнем случае.
Если просто подержать/походить с собакеном, то я смогу. Если сфотографировать, то не умею)))
Orlanet
23.01.2018
просто подержать
Мой телефон у вас в привате.
Orlanet
24.01.2018
Спасибо :)
dobka
23.01.2018
Огромное Вам спасибо,что Вы ее взяли!
Orlanet
23.01.2018
Скорее МЧ спасибо что разрешил притащить очередную зверушку. Была бы моя воля, я бы всех домой тащила.
Lasti
24.01.2018
Ань, а вроде Ольга Красильникова писала, что какие-то руки есть на этого далматинца?
Orlanet
24.01.2018
Вообще ей интересуются и у меня, но Ольга пока пишет что ищет дом. Некоторые желающие отваливаются, из тех что звонили мне отвалились когда узнавали что не для вязок отдается. Есть вроде ручки в Новосибе, но пока ни мы ни они не можем найти доставку. Не популярный маршрут.
Конечно же хочется найти руки которые реально будут её любить. Ей бы карманной собачкой родиться как она любит обнимашки и почесушки и на ручки.
А фотки все равно не помешают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем