--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Автозаводе ул. Героя Смирнова, 13 сидит и ждёт сбачка!

Потерялись/нашлись
384
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
02.04.2018
на ул. Героя Юрия Смирнова дом13 со стороны Парк Авеню (ближе к нему) сидит и ждёт маленькая промокшая собачка! очень милая и добрая ярко рыжего окраса, но неопрятная, мокрая и грязная (((! на лесенке кто-то положил ей(ему?) вискас. жалко же потерялся наверное или "отпустили" .... что делать? может кто-то откликнется или хозяева найдутся?
она всё время смотрела на ту дверь - я стучала, дёргала - не открыли - не было никого. там через двери видно диван, стол, посуда грязная, бардак какой-то.... не знаю что там такое даже ((( и на офис не похоже
... все кто выходили из подъездов говорили что не знают чья он.
.. может здесь на городском есть кто из этого дама? может зайдут туда ещё. я сама из нагорной части, да и у меня уже есть пёсик (тоже приютила)
Я там рядом живу, уже несколько пару лет эту собаку наблюдаю, самовыгульная она видимо...
ой как жалко то. такая хорошая собаченка и не ухожена совсем ((
... а что там за этой дверью? не знаете? и на офис не похоже , и для жилья странно. как в аквариуме - собачка туда всё порывалась.. а там нет никого, только бардак какой-то (((
... собачка то какая хорошая. наш пёсик тоже с автозаводского подвала приехал! тоже на улице жил, чуть не отравили его. вовремя успели забрать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов