--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, у кого хомяки есть?

Иное
108
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
11.06.2017
Задарите пару (парня и девку), ну, или тройку, четверку или хоть весь выводок, а? Джунгов, ангорцев, сирийцев - все равно, лишь бы красивых, с глазками-бусинками, скверным характером и с защечными мешками.
Клетка большая есть, корм лучший есть, соседей - два гарема песчанок. Только колеса нет, чтобы бегать в клетке. Тоже бы взяла у кого-нибудь.
И желательно бы в Сормово либо Московский район по движению трамваев 6 и 7
Ой, вчера была в "Лапушках" на Бекетова - так туда девочка подросток целую коробку малышей-джунгариков принесла, отдала. По словам продавцов она их периодически приносит.
У меня так периодически песчанки плодятся, но магазины их не берут, приходится пристраивать по частным рукам.
Нам тут посчастливилось приобрести пару со щенками - забрали полудиких, хвосты все какие-то облезлые. Пару дней дома откормились, на большом колесе в просторной клетке накатались, к рукам приручились. Дети вышли красивые, насчет степени пушистости хвостов еще не известно, но на витаминах и в нормальных условиях будут пушистыми.
Теперь нужны хомяки-защечники, чтобы писк, визг, скрип, драки, скандалы - хомяки же тихими в принципе не бывают, это не песчанки, но мешки перевешивают все. Смотреть на то, как хомяк кладет еду в мешки, можно вечно.
Из магазина брать не рискуем, можно купить и больных, а хочется из дома, чистых, может, кому не нужных, надоевших или на кого аллергия началась или просто лень ухаживать
Хомяков нет, а вот крысята народились 4 дня назад. Мешков защечных не обещаю, но умнющщие крысы- интересно с ними очень. Не хотите? А то зарезервируем)
У меня песчанки. Тоже умные и без мешков.
Мне б зверей с мешками, с куцыми хвостами и чтоб истерики - аж от каждого шороха
Shtern193
12.06.2017
У нас в Сарове продают хомячков Кемпбела, такие красавчики, НО, думаю с мужиком - продавцом можно сговориться) у него уже 3 помета сидит) там и фото и видео, гляньте в колючем сарове в животных и растениях ( ссыль дать не умею - критинизм))) мне кажется, что если у него взять - то самки сразу рожать начнут)) и не нужно будет выводок брать ( у меня так было в свое время), а отправить с газелькой можно.
Не поняла, где смотреть.
Он отдает, продает? Мне б даром. Купить и тут можно, но не сильно хочется, если честно. Отказников хочу, тех, которые надоели.
Да и Саров... гонять машину только. Жалко
Shtern193
12.06.2017
Вообще продает) по 150, третий в подарок)) но думаю повлиять сможем на него, у него их .... много, и не продаются, а машину гонять не надо, с газелью отправить можно или наши кто на выставку поедут. Очень красивые хомяки! Смотреть - Колючий саров барахолка - открываем список форумов - ищем животные и растения - открываем другие животные, там и фото и видео, если понравятся попрошу Армани Блек поговорить, может так отдаст ( хоть пару), она с ним в соседях.
У нас и в Нижнем джунгов по 50р не выкупить. Мне б что попроще. В принципе-то, хомяки что джунги, что Кэмпбеллы для меня на один нос. Главное - хомяк, с мешками, характер истеричный, хвост обрубком, а остальное не важно. Если б отдал, я б хоть всех разом забрала, хоть с мамками-папками

Эти? sarov.info/forum/viewtopic.php?f=111&t=387346
Хорошенькие! Но мне б по городу, к Сормову ближе
Наша джунгариха умерла недавно, чуть до трех лет не дотянула, я ревела, как дура.. Привыкаешь к ним,а они живут очень мало..
Shtern193
12.06.2017
Ага))) особенно белые с черненьким понравились)
А мне рыженькие и рыже-белые
И вот этот. На вид - типичная наша песчанка, только без хвоста
dupon
16.06.2017
Могу хомяка задарить вместе с клеткой ,домиками,колесом,кормом,но трехлапого ,забрала из Лапушки,ему придавили лапу и она отвалилась,но это ему не мешает.
А где и какого? Хоть фото бы в жилище
dupon
18.06.2017
Джунгарика,серого,сейчас находится на ул.Бекетова
Далеко. Я точно не поеду, не смогу просто. Мне б Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов