--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла ДРТ-Жёстик

Потерялись/нашлись
1070
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fioro Ganni
18.04.2018
Вчера в кольце 8( гнилицы) , бегала через дорогу, вытащила практически из под колес камаза. Стояли спрашивали людей чья собака. В тонком коричневом ошейнике!!
Сука примерно 4-5 лет, видно что рожала. Упитанная, домашняя. Клейма не нашла.
Сейчас находится у меня.
Очень добрая, контактная. Ну и грязная, пыльная вся.
мой тел : 8-920-055-84-27
SvetlanaZ
18.04.2018
фото добавьте
Все еще нет вестей от владельцев девочки. Ищем старых или отдадим в добрые руки)
Polla
04.05.2018
АП
Девочка пристроена.
9193064
04.05.2018
Сегодня увидела в стригино обьявление. Осталось двоякое ощущение, вроде ищут, но за 6 лет не успели сфотографировать? Контактов к сожалению или к счастью не осталось. Хотя обьявление свежее, просто на бумаге и дождем не повреждено.
А ведь возможно и она((( и ее ищут.. просто все телефоны сорваны, может рядом есть объявления с телефоном.
9193064
05.05.2018
Сегодня вышла на остановке гнилицы, никаких обьявлений нет( все столбы по дороге посмотрела , тоже нет.
9193064 писал(а)
за 6 лет не успели сфотографировать?

может они недавно ее взяли?
Моему пятый год. Фоток до прошлого года было просто море... но навернулся жесткий диск... и все... часть фоток востанавливала с сайта, электронки,что то заводчику отправляла . А вот фото семьи практически все пропали.остались чуть на ноуте мужа. Так что у меня сыну 19,а я его не фотографировала получается .
Ира75
05.05.2018
Есть же специалисты которые могут вытащить фото. У меня таких два диска с фото детей. Тоже грустно, но я не теряю веры, что верну все фотографии.
Gala51
05.05.2018
Специалисты не всесильны, к сожалению. В 2014г ноут сгорел - фотки восстановили, купила новый ноут, его черед накрыться пришел месяц назад - ничего вытащить не смогли((
Спецы увы бессильны,в нашей сттуации... чего то там рассыпалось повредилось,востановлению не подлежит... ну а мне урок))не хранить все яйца в одной корзине
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов