--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли пуделя

Потерялись/нашлись
673
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dupon
23.12.2017
Пока искали своего пуделя,нашли чужого.В Сормого к магазину ,,пятерочка ,,прибилась коричневая девочка карликового пуделя в ошейнике,в стрижке подо льва,но уже грязная,клейма не нашли,местных заводчиков оповестили,пока никто не признал свою собаку,есть особая примета,скажем только хозяину,находится у молодых людей на передержке,кто ее нашел,ищем хозяина т89063626295
dupon
23.12.2017
dupon
23.12.2017
dupon
23.12.2017
Хозяева нашлись
Господи! Хоть что-то радует! Повезло этой собачке, а значит и Ваша скоро найдется!
lana 69
24.12.2017
магазин "Магнит" на остановке ул.Ногина.
на ошейнике был телефон хозяевам не нужна.но взяли люди
себе хотят оставить. сама ходила смотреть,думала если что возьму на передержку.вот продавцы сказали уже вечером (еще раз заходила) что забрали молодые люди якобы себе. живу рядом может и увижубсо своей стаей буду гулять.
slavaa
24.12.2017
Почему если собака не нужна то ее забрали? (Прежние хозяева) Те Кто забрали собаку себе, мне отписали что пришли хозаева.

И мне они писали (хозяева) что якобы кто то там на отдыхе и собака убежала.

Не могу добавить скрины с перепиской
ничего непонятно))Собака сейчас у кого в итоге?
slavaa
24.12.2017
Собаку хозяева забрали почти сразу, могу номер скинуть их, если нужно.
мне не нужно))
lana 69
24.12.2017
вот сама теперь в непоняткахбмне продавцы говорили одно здесь пишут другое.
мне сказалибчто на ошейнике номер .звонили,трубку не брали.потом дозвонились и им сказали что собака не нужна.хотя собачка ухоженная ,подстрижена ,расчесана. похоже продавцы что то напутали.
люди кто в курсе- что с пуделяшкой то?
angeli
24.12.2017
телефон действительно есть - но он плохо читаемый - пробовали звонить по разным комбинациям - никуда не дозвонились
(информация утренняя)
slavaa
24.12.2017
Да мне писали что ее подстригли буквально неделю назад
"Я даю 100% что это собака наша тк, на фото видно стриженные лапы я их брила неделю назад и морду и хвост заделывала"
Писала хозяйка
Клеймо у собаки есть
angeli
24.12.2017
а где клеймо - она ответила? И начальные цифры или буквы?
Ну и еще скажу - что по фото явно видно - что за неделю бритая морда так не обрастет.
У моих двух собак морда сейчас именно такая - но брила (именно брила - а не стригла) - я им морду почти месяц назад.
slavaa
24.12.2017
Я понятия не имею. Собака была не у меня, а у знакомой. Она хотела оставить ее себе. Мне написала женщина, что собака их. И бла бла. Могу скинуть скрины в ВК, потому что сюда у меня ничего не добавляется.

Сейчас на девушку наехали, что собака не нужна хозяевам и требуют ответа где собака. Я так понимаю кто то с форума.
angeli
24.12.2017
Приложу сюда переписку человека, который нашел (вернее забрал из магазина) потерявшегося пуделька.
Он попросил выложить этот пост.

Доброго дня дорогие Нижегородцы. Я тот молодой человек с девушкой, который забрал к себе пуделя. У Вас возникнет вопрос почему я это сделал. Во первых, я спросил продавцов, они оставят собаку в магазине на ночь? Они сказали нет. Выставят на улицу. Я предложил им помощь, в поиске хозяев. Забрали домой. Информация о том, что собака никому не нужна, полнейший бред. Было предположение. Так как облазили все форумы и группы в вк. Постов о пропаже НЕ БЫЛО. После того, как я отмыл и накормил собаку, хозяева нашлись. Клейма у собаки я не нашел. Да, был номер телефона на ошейнике, он был недоступен.
Итог: Хозяева нашлись, собака дома. Не пишите бредятину. Если есть вопросы, то велком 89960053258.
slavaa
24.12.2017
Я это видела и согласна с тем что от куда взялся этот бред что собака никому не нужна?
Мне написали хозяева и скинули фотографии собаки которая пропала у них и эта та самая собака
lana 69
24.12.2017
ну и хорошо.
отлично что собака дома.
magelan
24.12.2017
Это невозможно "хозяевам не нужна", что же это такое...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов