--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли собаку,похожую на бульмастифа. Очень истощена.

Потерялись/нашлись
1002
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! На Дубравной подобрали собаку. Породистая, но очень сильно исхудавшая. Может кто потерял? Ей нужна помощь ветеринара. Собака у меня. Ссылка на девушку,у которой сейчас собака
m.vk.com/id168619220

Очень похожа на бульмастифа. Нашли на Дубравной. Собака очень худая(( клейма нет,кобель.
Djoy
15.01.2019
Валерия Гордеева (Лукоянова)писал(а)
Пожалуйста, сделайте репосты! Чья собака? Ее срочно нужно лечить. Если не найдётся хозяин, заберём себе.
Спасибо. Мы видели сегодня собаку-очень худая,так жалко его,но нас он испугался и убежал (
Djoy
15.01.2019
кобель? у вас отображаются фото? у меня только пустые рамки.
irun
15.01.2019
Что то последнее время фотки тоже могу смотреть, если нажимаю на показать оригинал. Причем на всех компах. А раньше было видно.
Djoy
15.01.2019
irun писал(а)
если нажимаю на показать оригинал

вот и у меня такой же баг.
angeli
15.01.2019
Djoy писал(а)
у вас отображаются фото? у меня только пустые рамки. ...

это видимо у всех. Какой то глюк на nn.ru Все превьюшки битые - а оригинал показывается нормально
Djoy
15.01.2019
они что там слепые, не могут исправить?)
Кобель,да,но в основном глючные-пустые.
больше похож на метиса кане корсо
Я не утверждаю,может и так
Это не бульмастиф кажется.
Djoy
15.01.2019
может фото такое, но конечно я сомневаюсь, что б бульмастифы по улицам бегали.
Мне тоже ближе к кане корсо показалось, и еще ка де бо как-то напоминает
Djoy
15.01.2019
я корсо и ка де бо не вижу)
А кто тогда?
Djoy
15.01.2019
мне кажется метис бульмаста.
Ну если только ооооочень метис ).
Просто я с бульмастами достаточно общаюсь, головы там точно другие. Но там конечно и собаки хороши... Вообщем не знаю тогда.
Неее, это не бульмаст.
cheron
15.01.2019
но уж и не корсо, точно
Но уж и не бульмаст
Я их (бульмастифа) в живую не видела, маска мне напомнила их.
Но на корсо очень похож. Просто худоба страшная(
Мы ходили на послушку со своим, и там было 8 коняшек. Очень похож на некупированного. И если они молодые, то у них брыли еще не сильно висят.
я живу рядом, у меня два бульмаса, по фото спереди похож на метиса, на втором вроде и булька, не бульмас, на дубравной ни разу бульмаса не видели... сейчас попробую связаться с девушкой... для сравнения мои коники-пристроиши, с которыми наигрались хозяева
И что, купить можно?
Весна29.04 писал(а)
которыми

кого купить? мои оба бесплатные, оплачивала только перевозку Мск-НН
Вы возьмите этого истощенного, вылечит, откормите и будет вам счастье. Подобрыши самые жизнерадостный и благодарные существа.
Djoy
16.01.2019
какое фото клёвое)
Переписываюсь с девушкой,кто подобрал собаку.собака в ветлечебнице. Вет сказал,что бульмас может жить в утепленной будке! Я с таким мнением категорически не согласна. Собаку готовы оставить себе, но жить в будке,потому что дома белый диван и ковер и собака чихуашка....я говорю лучше пристраивайте тогда.сейчас собака у ветеринара в утепленном вольере
Ветврача у нас в посёлке два- та,что в лечебнице работает и еще одна. Как такая собака может жить в будке?? Глупости какие((
И при этом вет сажает в утепленный вольер..... Я в ауте.И не поняла почему хвост купирован,а уши нет
А поинтересуйтесь у девушки, как зовут вета. Если народного разведения,то хвост проще купировать,чем уши.
Djoy
16.01.2019
хвост мог купироваться самостоятельно в результате травмы.
хвост купируют слепым щенкам, чем раньше, тем лучше и без наркоза.
уши купируют гораздо позднее, сложнее и стоит это дороже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов