Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -1°C
День -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 19 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 19 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Собачий форум: Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден Бультерьер Стандартный ( Румстиха Дальне-Константиновский район)

Потерялись/нашлись
1010
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
08.12.19 в 07:52
СРОЧНО!
найден Бультерьер Стандартный
Кобель
Клейма нет.
Находится село Румстиха Дальне-Константиновский район, с сторону Арзамаса
(Как сообщают ребята- утром ещё не было, нашли после обеда)
....не хочется думать, что бросили парня на обочине, возможно убежал- и вероятнее всего был сбит-
травма задней правой ноги.
Требуется помощь в распространении информации - может его ищут!!!
Нашедшие оставить у себя не могут - решают, что делать.
Поэтому пока для связи мой тел. 89040501529 Екатерина
Venkus
Djoy
08.12.19 в 12:02
Надеюсь, что парня ищут. Не хочется думать о плохом.
Venkus
Djoy
08.12.19 в 13:22
Последние новости.
Собаку приивезли в Нижний, сделали рентген, есть перелом, требуется операция, находится в клинике.

Спасибо неравнодушным людям, которые приняли участие в судьбе собаки.
magelan
Venkus
17.12.19 в 12:32
ДД! Что с собакой? Хозяева нашлись?
Venkus
magelan
17.12.19 в 14:03
Больше никакой информации не было.
На собачку были ручки, может пристроили.
Helga7012
Venkus
17.12.19 в 21:21
Если не ошибаюсь, то именно этого бедолагу берут мои родственники второй собакой.
Venkus
Helga7012
17.12.19 в 22:41
Родственникам респект за доброе сердце!

Операцию собаке сделали?
Helga7012
Venkus
19.12.19 в 00:44
Сделали, оскольчатый перелом, но все идёт хорошо. Очень добрый парень.
Venkus
Helga7012
19.12.19 в 07:16
Собаке скорейшего восстановления!
Повезло ему, что столько хороших людей оказалось на его пути.
Helga7012
Venkus
20.12.19 в 00:36
Спасибо. Я передам.
magelan
Helga7012
19.12.19 в 12:15
Какие молодцы! Эти, так называемые бойцовые породы, особенно уязвимы на улице. Мало того, что у них нет подшерстка, так еще и всякие уроды будут обижать.
Helga7012
magelan
20.12.19 в 00:35
К ним попадёт - никто не обидит) Лишь бы к бабушке не поручали, а то через неделю отлопается до состояния аргентинского дога и будет дрыхнуть кверху пузом в подушках, жуя пирожки. Она там такая))
magelan
Helga7012
20.12.19 в 11:24
Как приятно читать такие строки. Рада за песеля.
Djoy
Djoy
30.12.19 в 17:34
+9
надеюсь, хэппи энд!)
с ФБ Ekaterina Zaykova
История маленького Друга.
(?<<Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается...>>?)

В моем пересказе она началась с 7 декабря 2019г.
Суббота, мой рабочий день- зазвонил телефон и в клуб за помощью обратилась девушка Екатерина, нашли собаку, травмирована - бросить не могут и к себе взять тоже...что делать?
..опуская подробности - скажу, что речь пойдет о Бультерьере (чудесном, молодом Кобеле, белого окраса) клейма на собаке нет, как подтвердилось позже, чипа тоже, и ко всему прочему он нуждается в ветеринарной помощи.

Дорабатывая день, попросила фото- разместила- <<ведь такого должны искать?!>>...
(спасибо Екатерине, что не прошли мимо, за сотрудничество- за то, что интересуются судьбой Малыша до сих пор)..
Время шло, рабочий день был закончен и я не смогла придумать себе оправдание, почему сама не могу поехать и помочь ему.

За это время со мной связалась Екатерина Шушпанова , Представитель Фонда помощи Бультерьерам (г.Москва)
/оговорюсь и скажу наперёд, что безмерно благодарна ей за помощь и поддержку оказанную на протяжении всего времени/.

Нашедшие ребята приютили малыша до моего приезда. Забрала, возвращаемся в город- нужно успеть на рентген..
Рентген подтверждает перелом правой бедренной кости, оскольчатый со смещением.

Спасибо всему коллективу клиники <<Перспектива>> и лично Татьяне Киселевой, что разрешили мне оставить его на стационаре для дальнейшего оказания помощи: Парень был под их чутким контролем 2 полные недели.
Был обработан, прооперирован, поставлена пластина, сделана прививка от Бешенства.
Почти укомплектован- только прежние владельцы не объявляются..
Поэтому на протяжении всего времени решалось куда после выписки отправится наш Друг, далеко не хотелось- вдруг все же объявятся прежние владельцы...

Из людей, обращающихся по нему, были определены Ребята (Александр и Екатерина), в чью семью передадим Булю. Они отнеслись очень ответственно, приезжали гулять с ним сами и со своей старшей собакой, чтобы познакомить.
Все было решено: в сб 21.12 Буля выписали и он отправился <<домой>>.
...к сожалению, данное путешествие оказалось не долгим и уже через два дня меня проинформировали, что с огромным сожалением, Малышу нужно искать другой дом (обстоятельства иногда бывают сильнее наших желаний)
Что поделать...-но я БЛАГОДАРНА Ребятам, что они смогли ещё подержать Булю, оказывая ему необходимую реабилитационную помощь (таблетки, обработки шва), тем самым дав мне время определить его дальнейшим маршрут...
/к счастью, по нему было несколько обращений- оставалось лишь все повторно перепроверить/

И вот 25.12
Наш с Булей день начался очень рано, забрав его от Ребят, не забыв прихватить мешок подарков))), что уже успели приобрести для него- мы направились в клинику на осмотр- скорректировали послеоперационный уход.
Поставили Парню Чип и поехали знакомиться с новым домом.
Теперь его дом в Балахне, пол чутким руководством Анастасии.
Мне очень хочется верить, что в продолжение данной истории будут лишь милые и веселые фотоприветы нашего Друга (одна из них размещена ниже, с святящимся от счастья <<лицом>>).

Сколько людей мы замешали в судьбе нашего Були- а ведь не прошло и трёх недель.
У него обязательно должно Все сложиться в дальнейшем!!!

Счёт по Буле в клинике я закрыла, и понимаю почему с каждым днём все сложнее оказывать такую помощь братьям нашим меньшим - добрые дела зачастую <<упираются в размер кошелька>>
В одиночку не просто.
Venkus
Djoy
30.12.19 в 18:08
+4
Очень позитивная собачка)
Funny Monster
Djoy
30.12.19 в 19:57
+5
Какая прелесть, буля моя мечта.
Djoy
Funny Monster
30.12.19 в 20:18
+9
мечты должны сбываться)
Funny Monster
Djoy
30.12.19 в 20:19
+5
Это да, но 99% , что это будет отказник.
Этуаль
Djoy
31.12.19 в 20:59
"как тесен мир", фото Були 5 мин назад)))))) С наступающим!!!!!!
Djoy
Этуаль
1 января в 01:43
+7
он у вас? с наступившим)
Этуаль
Этуаль
1 января в 10:47
у моих друзей)))))))
Djoy
Этуаль
1 января в 13:06