--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден Бультерьер Стандартный ( Румстиха Дальне-Константиновский район)

Потерялись/нашлись
1110
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
08.12.2019
СРОЧНО!
найден Бультерьер Стандартный
Кобель
Клейма нет.
Находится село Румстиха Дальне-Константиновский район, с сторону Арзамаса
(Как сообщают ребята- утром ещё не было, нашли после обеда)
....не хочется думать, что бросили парня на обочине, возможно убежал- и вероятнее всего был сбит-
травма задней правой ноги.
Требуется помощь в распространении информации - может его ищут!!!
Нашедшие оставить у себя не могут - решают, что делать.
Поэтому пока для связи мой тел. 89040501529 Екатерина
Venkus
08.12.2019
Надеюсь, что парня ищут. Не хочется думать о плохом.
Venkus
08.12.2019
Последние новости.
Собаку приивезли в Нижний, сделали рентген, есть перелом, требуется операция, находится в клинике.

Спасибо неравнодушным людям, которые приняли участие в судьбе собаки.
magelan
17.12.2019
ДД! Что с собакой? Хозяева нашлись?
Venkus
17.12.2019
Больше никакой информации не было.
На собачку были ручки, может пристроили.
Helga7012
17.12.2019
Если не ошибаюсь, то именно этого бедолагу берут мои родственники второй собакой.
Venkus
17.12.2019
Родственникам респект за доброе сердце!

Операцию собаке сделали?
Helga7012
19.12.2019
Сделали, оскольчатый перелом, но все идёт хорошо. Очень добрый парень.
Venkus
19.12.2019
Собаке скорейшего восстановления!
Повезло ему, что столько хороших людей оказалось на его пути.
Helga7012
20.12.2019
Спасибо. Я передам.
magelan
19.12.2019
Какие молодцы! Эти, так называемые бойцовые породы, особенно уязвимы на улице. Мало того, что у них нет подшерстка, так еще и всякие уроды будут обижать.
Helga7012
20.12.2019
К ним попадёт - никто не обидит) Лишь бы к бабушке не поручали, а то через неделю отлопается до состояния аргентинского дога и будет дрыхнуть кверху пузом в подушках, жуя пирожки. Она там такая))
magelan
20.12.2019
Как приятно читать такие строки. Рада за песеля.
Djoy
30.12.2019
надеюсь, хэппи энд!)
с ФБ Ekaterina Zaykova
История маленького Друга.
(?<<Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается...>>?)

В моем пересказе она началась с 7 декабря 2019г.
Суббота, мой рабочий день- зазвонил телефон и в клуб за помощью обратилась девушка Екатерина, нашли собаку, травмирована - бросить не могут и к себе взять тоже...что делать?
..опуская подробности - скажу, что речь пойдет о Бультерьере (чудесном, молодом Кобеле, белого окраса) клейма на собаке нет, как подтвердилось позже, чипа тоже, и ко всему прочему он нуждается в ветеринарной помощи.

Дорабатывая день, попросила фото- разместила- <<ведь такого должны искать?!>>...
(спасибо Екатерине, что не прошли мимо, за сотрудничество- за то, что интересуются судьбой Малыша до сих пор)..
Время шло, рабочий день был закончен и я не смогла придумать себе оправдание, почему сама не могу поехать и помочь ему.

За это время со мной связалась Екатерина Шушпанова , Представитель Фонда помощи Бультерьерам (г.Москва)
/оговорюсь и скажу наперёд, что безмерно благодарна ей за помощь и поддержку оказанную на протяжении всего времени/.

Нашедшие ребята приютили малыша до моего приезда. Забрала, возвращаемся в город- нужно успеть на рентген..
Рентген подтверждает перелом правой бедренной кости, оскольчатый со смещением.

Спасибо всему коллективу клиники <<Перспектива>> и лично Татьяне Киселевой, что разрешили мне оставить его на стационаре для дальнейшего оказания помощи: Парень был под их чутким контролем 2 полные недели.
Был обработан, прооперирован, поставлена пластина, сделана прививка от Бешенства.
Почти укомплектован- только прежние владельцы не объявляются..
Поэтому на протяжении всего времени решалось куда после выписки отправится наш Друг, далеко не хотелось- вдруг все же объявятся прежние владельцы...

Из людей, обращающихся по нему, были определены Ребята (Александр и Екатерина), в чью семью передадим Булю. Они отнеслись очень ответственно, приезжали гулять с ним сами и со своей старшей собакой, чтобы познакомить.
Все было решено: в сб 21.12 Буля выписали и он отправился <<домой>>.
...к сожалению, данное путешествие оказалось не долгим и уже через два дня меня проинформировали, что с огромным сожалением, Малышу нужно искать другой дом (обстоятельства иногда бывают сильнее наших желаний)
Что поделать...-но я БЛАГОДАРНА Ребятам, что они смогли ещё подержать Булю, оказывая ему необходимую реабилитационную помощь (таблетки, обработки шва), тем самым дав мне время определить его дальнейшим маршрут...
/к счастью, по нему было несколько обращений- оставалось лишь все повторно перепроверить/

И вот 25.12
Наш с Булей день начался очень рано, забрав его от Ребят, не забыв прихватить мешок подарков))), что уже успели приобрести для него- мы направились в клинику на осмотр- скорректировали послеоперационный уход.
Поставили Парню Чип и поехали знакомиться с новым домом.
Теперь его дом в Балахне, пол чутким руководством Анастасии.
Мне очень хочется верить, что в продолжение данной истории будут лишь милые и веселые фотоприветы нашего Друга (одна из них размещена ниже, с святящимся от счастья <<лицом>>).

Сколько людей мы замешали в судьбе нашего Були- а ведь не прошло и трёх недель.
У него обязательно должно Все сложиться в дальнейшем!!!

Счёт по Буле в клинике я закрыла, и понимаю почему с каждым днём все сложнее оказывать такую помощь братьям нашим меньшим - добрые дела зачастую <<упираются в размер кошелька>>
В одиночку не просто.
Venkus
30.12.2019
Очень позитивная собачка)
Какая прелесть, буля моя мечта.
Djoy
30.12.2019
мечты должны сбываться)
Это да, но 99% , что это будет отказник.
"как тесен мир", фото Були 5 мин назад)))))) С наступающим!!!!!!
Djoy
01.01.2020
он у вас? с наступившим)
у моих друзей)))))))
Djoy
01.01.2020
пусть у них всё сложится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов