--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден хорек

Потерялись/нашлись
238
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vk.com/dorogadomoynn
Добрый день. У меня опять найденыш(((( привязались они к нашему дому !!
Теперь - Хорек !! ничего не могу про него сказать, он или она, взрослый или не очень(((, на вид - так малыш еще. В переноску сам залез(ла). Не пищит. Но пищать скоро начну я((. Собака моя и две кошки перемирие держать долго не станут... я в хорьках не разбираюсь и начинать не собираюсь. Обьявлений о пропаже и плачущих людей в округе - не наблюдаю.
Советский район. ул.Бекетова

Понимаю - что тематика совсем не прособак((((( мне срочно нужно куда-то девать малыша, завтра с утра уезжаем все, да и по-любому - не знаю что и как с ним делать??(((

я в легком недоумении, чесслово((( уж как можно за хорем то не усмотреть(((( https://www.nn.ru/~gallery200035?MFID=1479830
Djoy
24.05.2019
как у вас дела? накормила пришельца?)
А то)))) первым делом озаботились. Наеласт- напилась и вверх пузом спала. Видать в подвале невесело было. Очень адекватная дама. Не кусалась. Ооочень юркая и гибкая)))). По сравнению с моим чемоданом- спокойным- струя воды!!))
Только что ее отдала очень приятной молодой паре.
В выходные я дома, могу приютить. Но дальше будем вместе его пристраивать или искать хозяев. тел. в приват.
Малышку забрали в новый дом!
Всем, кто откликнулся- большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов