--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден щенок или подросток овчарки НО или ВЕО или

Потерялись/нашлись
242
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже дней 5 назад в Кузьминку ( Верхние Печеры) прибился щенок или совсем молодой кобель овчарки либо немец народного разведения либо ВЕО ( собака переходного типа, однозначно породу определить затруднительно)
Может кто ищет его или видел у кого похожий жил? Пёс очень добрый и контактный. Мой сосед взял его пока себе на передержку и думал если хозяева не найдутся себе оставить, но там жена у него скандалит по страшному, предлагает его всем подряд проезжающим мимо машинам, в общем как бы не уехал куда нибудь так, что потом не найти будет...
фото взяла из контакта из группы дорога домой
angeli
19.08.2017
контакты!?
+7 953 570 57 59 Ольга. Это телефон девушки, которая его нашла и пристроила соседу. мой телефон 8-908-153-00-54- Ольга
Вот еще одно фото собаки
slavaa
19.08.2017
Пропала собака в садовом товариществе Березовая пойма ? бывш. Сады ГАЗИСО) щенок немецкой овчарки, девочка 6мес. откликается на кличку Лада.Была без ошейника. Очень доверчивая и ласковая. Могла увязаться за другой собакой. Нашедшего просьба связаться по тел 89056691649
Фото старое, другого к сожалению нет
Фото загрузить не могу.


vk.com/wall-130609523_42985
Спасибо. Наш найденыш кобель. Че то никто не ищет его, хотя пёс был в ошейнике и явно на привязи не сидел никогда- не умеет, по его манерам поведения пёс ухоженный и избалованный- любимый видимо
Инта
19.08.2017
Нашли кобеля
Я только не поняла- в контакте уже человек, давший объявление сегодня другой. Либо мы всей деревней пытаемся найти хозяев и все подают от своего имени объявления, либо пёс уже у других людей. Завтра выясню
Сегодня утром пёс один бродил по деревне. От дома где его приютили далеко не отходил. Местные алкаши знали уже где его приютили и отвели обратно, но там только жена того кто взял собаку на передержку. Она собаку молча забрала, но то что ночью не выпустят опять гарантии никакой. Я к ее зятю сегодня подошла, попросила не выпускать его, что мы все ищем хозяев собаки и если не найдутся хозяева, то обязательно поможем с пристройством. Вроде сказал ладно, но я не уверена...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов