--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена амбулька

Потерялись/нашлись
19
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snezhochek
11.09.2016
10.09 на проспекте Ленина, 72 была найдена сука ам.бульдога. Клейма нет. Собака беременная. Врождённый залом хвоста у основания. Собака очень худая. В пн получим информацию из Сострадания. У себя пса долго держать не могу. Может, кто-то из породников захочет её приютить себе на время?
Номер телефона для связи 896два5ноль43семь43 Татьяна
Худая,это не то слово.И морда аллергенная((
alaya
11.09.2016
Об этой собаке уже все знают, хозяина явно ждать не стоит. Лучших ручек девочке, пусть все у Вас получится с пристроем.
DoctorZlo
11.09.2016
кто что знает? что за история вообще?
ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАКЕ!!!
Сегодня были у ветеринара. Собака на последних сроках. Будет рожать у меня. Примерно через месяца 1,5 будет пристраиваться, после того как выкормит щенков.
Нашлись старые хозяева. Люди не могли содержать собаку. Пристроили. Новый хозяин вероятнее всего вывез собаку, потому что она плохо ходит. Люди, у которых Дакота раньше жила, были сами шокированы в каком состоянии находится животное.
Дорогие друзья, если ВЫ хотите НАМ ПОМОЧЬ, то Дакота с удовольствием примет ВАШУ помощь (корм, витамины).
Вы всегда можете написать мне https://***vk.com/deevnann и узнать о состоянии собаки.
Мой телефон для связи 896два5ноль43семь43.
Огромная просьба звонить после 15:00 и не очень поздно. Я тоже человек.
ап
Ап
Ап, Дакоте
напишите конкретнее, пож-та, что кушает собака, какие витамины нужны.
если были у врача- то что прописал, и т.д.?
Были у одного врача, она нам вообще ничего не сказала, кроме того, что собака беременна. Сегодня на дом будем вызывать другого.
Дакота кушает всё (и сухой, и натуралку). Что касается витамин, то отпишусь здесь позднее, после консультации врача.
Taty1509
12.09.2016
В четверг Оксана (Izotova) едет за рубцом и обрезью - сколько для Дакоты заказать кг? (рубец,обрезь) и куда можно будет привести ? Если сухой корм , то напишите какой для неё лучше
я бы очень не рекомендовала вам связываться с непонятными врачами, у нас на форуме есть темы с рекомендациями, там хотя бы проверенные профи, а неудочек, которые сделают только хуже- пруд пруди

на моей памяти, Кнак Н. из "Снежного барса" ездит на дом (думаю, и сейчас)
Ladspi
12.09.2016
Они были в Лорде, у Ольги Самуиловны, отзывы, о которой очень хорошие.
тогда ладно)
а на дом кого?
DoctorZlo
12.09.2016
ап
ЮЮ84
14.09.2016
А она точно беременна? А то может это асцит.....
Всем добрый день!
Анализы крови у Дакоты плохие. Узи показало больших щенков. Очень надеемся, что родит сама, но могут быть и осложнения.
Собака сейчас ест РК starter medium + включили в рацион печень.
Дакота должна со дня на день родить. Состояние собаки плохое.
Гулять ей сейчас тоже не особо нравится. Все дела сделает и тянет домой.
Она очень ласковая, тянется к людям. Любит, когда с ней время проводишь. Спокойно относится к другим животным.
Если остаются какие-либо вопросы, я всегда могу на них ответить.
Не хочет гулять- это и понятно, не заставляйте. Ей лишние нагрузки не нужны сейчас.
А по поводу корма- у вас он есть? Хватает ли его пока?
Какие назначения, исходя из анализов?
Мы буквально только на попис выходим. Ветеринар сказал оставить пока этот корм. Собака кушает каждый день. От помощи кормом Дакота не откажется. Гемобаланс назначили и печенку.
Как она их в таком состоянии вскармливать-то будет,бедняжка?((
Собака не будет выкармливать щенков. Рожать будет сама
Мы с Татьяной (Taty1509) хотим сказать ВСЕМ спасибо, кто нам помогает. Особую благодарность хотим выразить Алексею (Петя Пинчиков) за финансовую помощь Дакоте.
Фото сделано сегодня вечером
ужас((((( Она уже разродилась? живота не видно.
Нет. Живот опустился. Ракурс такой, что его как будто нет
девочки через недельку буду своему охломону корм заказывать заводчице и вам закажу. не поздно еще будет?
Написала Вам в личку
Taty1509
16.09.2016
Алексей (Петя Пинчиков) Большое ВАМ Спасибо за помощь! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и Вашим близким !
Kotopes@
14.09.2016
Ап
какие новости у вас?
Taty1509
15.09.2016
ДД! На пятницу записались на УЗИ, на анализы, на консультацию в ветклинику . Думаю по состоянию Татьяна сама напишет как Дакота себя чувствует
спасибо вам огромное! какая помощь нужна?
Taty1509
15.09.2016
весь вопрос стоит по её беременности...... Марина Михайловна в пятницу по анализам скажет нам, как дальше поступить в этом случае
а что значит что она не будет сама выкармливать щенков?вы их что усыпите сразу после рождения?
Taty1509
18.09.2016
а Вы предлагаете ей еще щеночков покормить? чтоб они её совсем высосали? Вы собаку видите в каком она состоянии?
Ну тогда умрёт Дакота.А оставшиеся щенки скорей всего тоже не выживут.Тут как и у людей,выбор делают в приоритете,кого реальней спасти.
Idzumi
18.09.2016
может искусственно выкормить щенков?
Тогда нужны желающие.Сомневаюсь, что такие найдутся сразу.Это же нужно круглые сутки быть рядом.А потом что?Породистые-то никому не нужны.А тут дворики будут.Наверно, ужасно звучит, но а что делать девушке? Они бы и так погибли, если бы проабортировать можно было((.
Djoy
18.09.2016
всё правильно.
Hellenka
18.09.2016
+1
Djoy
18.09.2016
возьмётесь выкармливать и пристраивать?
Idzumi
18.09.2016
к сожалению больше одного не потяну. т.к. придется брать на работу с собой.
Taty1509
18.09.2016
я конечно дико извиняюсь, Вам нужен этот щенок? мы Вам его привезем, как только родиться. Я не пойму Вас - из каких побуждений Вы сейчас пытаетесь своими постами перевернуть мозг с ног на голову Татьяне ( у которой сейчас Дакота) ? Вы думаете ей очень легко от таких решений? В любом случае за ней последнее слово , т.к. Дакота у неё. Вы приезжайте в гости , познакомитесь с Дакотой и Татьяной , и увидите своими глазами в каком состоянии собака, вернее это динозавр с ребрами и позвоночником наружу . Суки , которые получали очень хорошее питание, витамины на протяжении всей беременности , после кормления щенков превращаются в таких как сейчас Дакота!!! А она уже в этом состоянии!!! А щенков подросших Вам не жалко, которые скорее всего с трудом пристроятся(возможно) и не дай бог окажутся в той же ситуации , что и их мать?
Я в любом случае, при любом исходе буду поддерживать Татьяну, какое бы она решение не приняла, но сейчас для нас важнее Дакота, поставить на ноги и выходить её !!!
Djoy
18.09.2016
Taty1509 писал(а)
щенков подросших Вам не жалко, которые скорее всего с трудом пристроятся(

щенки скорей всего будут с проблемами по здоровью и психике.
уж каких там больших щенков на узи увидели? откуда им большими быть?
Idzumi
18.09.2016
я просто предложила,а вы агритесь. В любом случае,главное чтобы Дакота поправилась.Всего вам хорошего!
Djoy
18.09.2016
да я в обще не вам отвечала ) вы наверное, не туда ответ отправили.
щенков мало выкормить, им надо хозяев найти и нести за них мало-мальскую ответственность.
в любом случае девочки будут решать по факту. решение сложное, поэтому и реакция такая.
предложила - это если бы Вы написали: "оставляйте щенков, я сама займусь их выкормом, уходом за ними, поиском им хозяев и отслеживанием их дальнейшей судьбы". а так "предлагать" как вы, я тоже могу.
да, главное, Дакоте родить и пойти на поправку!
Taty1509
18.09.2016
Djoy писал(а)
уж каких там больших щенков на узи увидели? откуда им большими быть?

как и положено для ам.бульдога , крупные щенки имелось ввиду для Дакоты. А откуда им большими быть- Дакота не хочет говорить кто отец щенков )))
Djoy
19.09.2016
Taty1509 писал(а)
крупные щенки имелось ввиду для Дакоты

глядя на фото Дакоты, там крупным неисчего вырасти.
скоро узнаем.
Как дела у Дакоты?
Taty1509
06.10.2016
Добрый день! У Дакоты всё страшное уже позади - девчонка идет на поправку , раскармливать пока конечно врач не велит, т.к. пытаемся избавиться от молока , но настроение Дакоты с каждым днем улучшается , она всё больше интересуется всякими запахами на улице , готова поиграть и поскакать , всё больше становится похожа на бульдога , но пока только характером - ласковая как кошка, всем прохожим очень рада и виляет хвостиком ! :)
Думаю Татьяна , у которой сейчас Дакота , скоро сама отпишется по состоянию собаки и выложит свежие фотки повеселевшей бульдожки!
Какие вы с Танюшей молодцы!Дакоте наши почесушки))
Taty1509
07.10.2016
Дидюка писал(а)
Дакоте наши почесушки))

Передадим обязательно- это она любит :)
спасибо вам огромное! и низкий поклон!
за то, что не прошли мимо...сижу реву (на неё страшно смотреть)... :'(
Дакоте скорейшего восстановления.
Taty1509
07.10.2016
Спасибо! Мы стараемся ! :)
Havva
07.10.2016
Тань, ты мне вроде писала на фб, что у нее проблемы с задними лапами были, у меня как раз хондрик лишний остался (своей брала, но нам пока он не нужен), как тебе передать? На курс пропить Дакоте хватит.
Taty1509
07.10.2016
Havva писал(а)
что у нее проблемы с задними лапами были

от голода она еле ходила, сейчас пока наблюдаю , но вижу , что уже лучше. Может с кормом? (или я к тебе приеду или отправишь с ним) Спасибо!
Havva
07.10.2016
Давай с кормом)
Всем добрый день! Дакота чувствует себя хорошо. Сопли и кашель у неё прошли. На улице при позитивном настрое, может попрыгать от счастья, как козочка. Очень любит гостей, которые её будут гладить. Прохожим радуется всем. Если не дать вовремя корм, то, может показать голосом, чтобы про неё не забывали. Прекрасно знает дорогу домой и своё место в нём. Дакота очень сообразительная. Команды понимает. С моими собаками отношения нейтральные.

P.S.: фото переворачиваться не хотят. В оригинале они вертикальные
rfnmrf
09.10.2016
Какая позитивная рожица)) совершенно другая собака!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов