--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена чудная и ласковая собака (пл Горького)

Потерялись/нашлись
11
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каштановый, оч ласковый ухоженный кобель. Живет у на в подъезде. К себе взять не можем, есть собака.
Нашли рядом с пл Горького, собака чистая, вообще он помесь с чихом очень похож, но окрас необычный шоколадно-- каштановый
Мой тел для связи 89875505312
Похож на породистого, но кто такой не знаю
Еще фотка
Улицу укажите хотя бы,чтобы понять где нашли.И номер телефона.
Ннашли рядом с пл горького, собака чистая, вообще он помесь с чихом очень похож, но окрас необычный шоколадно-- каштановый
Мой те для связи 89875505312
батюшки мои, какой милый..Я могу взять к себе на передержку, в подъезде-то такому не место :(
Он оооочень милый, жаль к себе не можем,сынуля за ним сейчас ухаживает, хотел с ним в подъезде ночевать.... щенок очень дружелюбный детишек любит, на контакт легко идет) Если возьмете, будем Вам очень признательны, а пока будем хозяев ему искать старых или новых.
сейчас я узнаю у подружки, она вечером с работы с Ильинки поедет. Я просто поздно освобожусь сегодня и машины у меня нет..
Отлично, мы как раз на ильинке, пересечение с горького, ждем
Djoy
12.04.2017
посмотрите объявления, может, он даже из вашего подъезда. он не мог далеко убежать. его наверняка ищут.
до вечера она может и не дождаться- не все люди такие любители собак из соседей...такую крохотную собачонку можно и так привезти.
ребёнок присматривает за ним, Миллениум сказала.Меня с работы не отпустят точно..
Он у нас дома, ждет :-)
Djoy
12.04.2017
Миллениум писал(а)
вообще он помесь с чихом

скорее, с русским тоем.
Возможно, я не очень разбираюсь :-)
oliyk
12.04.2017
Скорее всего местный, посмотрите соседние дома, может быть ищут. Это не чихуахуа, но очень милый щенок.
Djoy
12.04.2017
не чих - точно)
Два дня ищем хозяев, ходим спрашиваем. Щенок сейчас у нас дома, но оставить его никак не можем. Объявлений о пропаже собаки нигде нет. Возможно он и не из наших, вокруг примерно всехх знаем. Он пришел за ребенком из школы пл горького.
я попросила друга посмотреть объявление в районе пл.Горького и рядом..Вдруг увидит чего нужное *yes*
Отлично! Мы тоже ходим смотрим
Вот еще фотка
Shushenka
12.04.2017
Ох, видела, на Пяти углах ходил, за всеми увязывался, пока машину парковала - ушел куда то. Малыш где сейчас? Не в подъезде? Его не могут не искать... Опрошу всех знакомы собачников в округе... Если остро стоит вопрос - возьму на передержку... До сих пор сама не своя что вчера не смогла остановиться возле него...
Все в порядке его забрала четвертинка, спаибо ей большое, на передержку. Днем дома у меня был. Мы продолжаем искать хозяев. Собакен чудный, если бы не обстоятельства себе бы оставила(
Shushenka
12.04.2017
Ок, спасибо! Не бросайте тему, держите в курсе, будем тоже трясти всех кого знаем в округе в свою очередь.... Боюсь что потерялся у людей пожилых, без интернета. Но бабушку уже снарядила на опрос окрестностей... Мы на Серой Лошади живем )))
А мы на пяти углах) соседи
собакен у меня дома, смешной такой. Шебутной, бегает за мной хвостом по квартире.На кошек внимания не обращает вообще, не лает, вообще голоса не слышала. Намылся вчера спокойно, без проблем, высушился, наелся и спать завалился на диване. Я только пошла на кухню - вскочил и опять за мной туда-сюда..Еле убедила полежать спокойно рядом со мной *mocking* . Только успокоился - кот пришёл смотреть "чо там". Опять беготня началась, от кота уже.Потом собакен спрятался за Хантера (йорк) *rofl* , который в два раза меньше его и так сидели они минут 30, пока я курицу варила им. Утром гулять еле вытащила, никак не хочет, около дома походили минут 10, чёрные дела сделал, домой запросился.На людей очень смотрит, глазами ищет-ищет..а нет того, кто нужен :( Дома весёлый стал сразу, поел, посуетился чото там по квартире и я на работу ушла.
ps фотографировать не очень получается, он как вертушка. На фотках только намытый и утром на прогулке.
вот такой красивый он. Я его Бибер зову..
evarizhik
13.04.2017
АП!Должны же искать его?Пусть найдутся скорее мама-папы.
я все сайты уже облазила со вчерашнего дня, и авито, и контакт и всё, что вспомнила..Ни одного похожего объявление.
Ну это немудрено,если вдруг хозяева пожилые.Ругаю вон местных бабулек,что с такими крохами без поводка гуляют.Собаки есть трусливые,прячутся за ногами.Может,и тут так.Испугался и рванул.А бабуськам всё пофиг.((
Shushenka
13.04.2017
Заец какой славный ))) Красотун! Наверняка бабушка какая то потеряла.... Только вот не видела его в округе, что странно... С понедельника я в отпуске, будем с Лоркой гулять в неурочное время, более подходящее для пенсионеров и неработающих, может что то узнаю )))
номер напишу свой, на всякий случай 903-043-39-79
Shushenka
13.04.2017
Ага, зафиксировала.
можете взять собаку к себе? У меня нет вариантов больше, к сожалению..Я готова была себе его оставить, если хозяева не найдётся, но сейчас увы.
можете объявлений поклеить? Я сделала, в воскресенье или субботу постараюсь выбраться на пл.Горького или друга попрошу поклеить..Но, побольше бы надо..
К сообщению прикреплен файл:
174904360-maket.docx   (270 Kb)   Скачать файл
Я бы с радостью, но принтера нет, в воскресенье, если получится постараюсь помочь расклеить, если объявы у Вас будут
ну, может ещё кто увидит макет, распечатает..у меня ч/б принтер только :(
случилось то, чего я долго ждала..У меня случился приступ астмы.Официально.Я неделю провалялась на диване, это было ужасно.
Бибера нужно забирать у меня, т..к врач сказала, что от зоопарка нужно избавиться по максимуму (у меня кот, кошка и йорк)..В общем, ребята, я не могу более держать собаку у себя, знакомые все с собаками, в общем давайте что-то решать.Потому что я чуть не отправилась к чертям собачьим.И до сих пор не очень хорошо себя чувствую, т.к.игналятора нет пока, а таблетки не помогают.
Напишите в вк в группе Дорога домой, там часто потеряшек и найденышей получается найти/вернуть.
Там уже есть пост о нем.) Так же никто не отозвался.
Это кобель и он коричневый весь и размером с чиха??
А грудка белая ?
У нас недалеко живет кобелек коричневый и грудка белая. Но он больше чиха. И он часто убегает от хозяев.
я не знаю размеров чиха. Но, интуитивно мне кажется он больше немного. На груди белая полоса..остальное всё коричневое.
вы можете узнать, их это собака или нет?
Я просто реально не могу больше держать его у себя..
нет, это не их собака .
жаль..
ЕО
26.04.2017
Четвертинка Бородинского писал(а)
(у меня кот, кошка и йорк)


Их тоже придётся отдать?:(
нет. На йорка у меня приступ начинается только в процессе мытья, т.е.на мокрую шерсть. Поэтому мы ходим в гости мыться *mocking*. На старую кошку я не реагирую вообще, а на Рыжего кота реагирую сильно, но он старается не часто лезть ко мне. Мы как-то так обходимся, разговорами, без рук (ну, или сразу руки мыть приходится). Так что всё пока ничего.Видимо, общее количество аллергенов достигло критической массы :-D
ЕО
26.04.2017
Слава богу, что так
собаку забрала к себе потрясающая девушка Оля. Собаке у неё будет замечательно, всем бы таких хозяев.
ps Да я и сама к ней пошла бы жить *mocking*
oliyk
25.04.2017
Счастья им!
Shtern193
25.04.2017
Так насовсем взяла? или передержка? - если совсем, то здорово!!! Удачи)
насовсем *five*
cупер!!! поздравляю!
Я очень рада, если нк трудно скиньтне в приват ее тел, сынуля по нему оч скучает, он его поодобрал и выходил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов