--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена девочка пудель

Потерялись/нашлись
720
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
16.07.2018
Из ВКонтакте: "Сегодня на Автозаводе ул. Малоэтажная 14 найдена собака -.пудель, девочка. Собаку отдали на передержку на три дня. Потом повезут в приют Сострадание. Тел. для связи 89524597676 Андрей"
SvetlanaZ
16.07.2018
Ещё фото
angeli
16.07.2018
клеймо смотрели?
SvetlanaZ
16.07.2018
Смотрели - клейма нет.
Glipik
16.07.2018
Это моя.
angeli
16.07.2018
вы забрали собачку?
Glipik
16.07.2018
Нет, написала сообщение пока тишина наверное уже спят.
slavaa
17.07.2018
Скопировано из вк
К нам в ветклинику на передержку рабочие принесли карликового пуделяю Девочка. Прибилась к ним. В ошейнике. Очень ухоженная. Ласковая. Девочка 6 лет. Течка. Большая гематома в паху видимо пинули пока бегала. Ищем только старых хозяев. Есть отличительная особенность. 89506028318 Ирина
SvetlanaZ
17.07.2018
Этот пост о ней же, но как мне сейчас ВКонтакте написал Андрей, который её нашёл:" 20мин назад с хозяйкой разговаривал по телефону она забрала ее."
SvetlanaZ
17.07.2018
Вы забрали собаку?
Glipik
17.07.2018
Спасибо всем. Тасю забрала. Моемся, мажемся колем укольчик. На этот раз не весёлая прогулочка у нашей Таси получилась.
,,На этот раз не весёлая прогулочка...получилась"- она часто так гуляет одна?
Glipik
17.07.2018
Убегает часто. При каждом удобном случае. Но до этого случая дальше соседнего двора не бегала. Да и бегала сожрать какой нибудь гадости и изваляться в чем нибудь "ароматном."
angeli
17.07.2018
в течке собаку строго на поводке надо. хорошим это никогда не кончается. В лучшем случае нагуляет щенков, но и собаки подрать могут.
Как же вы так относитесь невнимательно - зная, что она у вас бегунья.
Glipik
17.07.2018
Ей 8,5 лет, а течки уже года два нет. А всё время на поводке держать она всю прогулку трясётся и ходит на деревянных лапах. Она в деревне забралась по кирпичами и через забор прыгнула. Вот как погулять хочется.
angeli
17.07.2018
у меня у 12 летней собаки течка еще была.
И как бы она не хотела порезвиться - строго на поводке в этот период. Путь хоть стоит на одном месте и гулять оказывается - с поводка не спущу!
Течки бываю "бескровные" - если я правильно называю. И 8,5 лет отсутствие течки - это скорее либо проблемы по здоровью, бескровная течка, или стерильная собака.

Плюс в посте выше писали - что в ветклинике установили гематому у собаки и течку.
Не отпускайте собаку на самовыгул!!!! Особенно не стирильную девку!! И пуделя!!
Это полная безответственность!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов