--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена левретка!

Потерялись/нашлись
1790
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня (09.04) днем недалеко от д. Новинки найдена собака породы левретка, девочка. Есть клеймо (вроде MAQ, но в поисковике ничего на это не выдает).
Контактная, спокойная. Очень истощена! Люди, нашедшие ее, отвезли в вет.клинику, сделали анализы и взяли себе домой. Ищем хозяина!

Помогаю информационно.
По всем вопросам звонить по тел.: 8 904 782 77 08 Юлия

Может есть среди форумчан заводчики этой породы? Или кто-то может помочь по клейму определить?
Уточнение: найдена в районе Сартаково.
Ссылка на первоисточник:
https://***vk.com/jull_krupinova?w=wall8670895_11062%2Fall
Возможно это не левретка, а уиппет.. или кто ещё.. Знающие, подскажите, пожалуйста
Они очень схожи по внешнему виду, только левретка выше 38 не вырастает. Может это и уиппет.
Djoy
10.04.2018
это не левретка и не уиппет.
sindiya
10.04.2018
Это не левретка. Попробую разместить завтра на фейсбуке.
evarizhik
10.04.2018
Это самый настоящий уиппет.Только очень изможденный.
evarizhik
10.04.2018
Мои летом,когда в жару плохо ели,тоже в селедок превращались.
Спасибо!
Aby*
10.04.2018
Если нужна будет передержка - могу взять. Я в Новинках. Если она нормально к кошкам и другим собакам.
Разместила объявления в группе Новинок
Спасибо большое! Размещение там информации очень кстати.
Говорят, что она очень добрая и спокойная. У тех, кто нашел ее, есть своя собака (кобель), но он очень ревнует хозяев к потеряшке.
Aby*
10.04.2018
У меня крайне общительная и любящая все живое сука и кошки. Я всегда дома, т.е. выгул, уход, внимание и тд пока ищутся хозяева обеспечить смогу.
Спасибо большое! Будем иметь в виду
Aby*
10.04.2018
Если что - мой номер у вас в привате
Друзья! Есть хорошие и плохие новости! Нашлись и заводчик, и хозяин, но последний отказался от своего четвероногого друга. Малышка (ей 1,5 года, зовут Габриэлла) сейчас находится на передержке (в семье, где тоже живет уиппет) и если всё сложится, то эти люди готовы себе ее оставить.
Всем огромное спасибо, кто оказал и готов был оказать помощь. В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей)
Aby*
11.04.2018
А хозяин не объяснил причину отказа от собаки?
Со слов людей, которые с ним общались, не особо она им нужна была, выбежала через дыру в заборе и ладно.
KateNNov
11.04.2018
удивительно...уиппет - это очень внешне своеобразная порода, ее обычно заводят люди, которые понимают что они хотят...а тут выбежала и ладно!?
Где теперь два уиппета живут? *dance* какой район?
Aby*
11.04.2018
Вот и я очень удивилась. Причем насколько понимаю она не копейки стоит, и совсем молодая.
Меня тоже удивляют действия и решения некоторых людей, но что поделать... такие люди. Хорошо, если всё это решается цивилизованным способом, а не просто вышвыриванием из дома неприспособленной к жизни на улице собаки.
В данной ситуации считаю, что всё случившееся - к лучшему.
Aby*
11.04.2018
Конечно к лучшему! Надеюсь она приживется в новом доме!
К сожалению (или к счастью), более подробной информации не знаю и не хотела бы знать. Достаточно того, что сказали. Про район вечером уточню
evarizhik
11.04.2018
Катюша,у меня))
KateNNov
12.04.2018
Ленуль, ну что сказать?)))))) бесконечно рада за тебе, за Варю!!
теперь знаю с кем нам летом бегать))) ждите в гости или сами к нам, мы только ЗА!!!
Мы вчера с девчонками аж поплакали...
krutaya
12.04.2018
Не могу и здесь не сказать )) не знаю как сложится дальше, нюансов много конечно, но это просто нереальное стечение обстоятельств, так не бывает )))
KateNNov
12.04.2018
почему??)))) они просто друг друга искали и нашли.
Aby*
11.04.2018
Обалдеть((((( ну как так((
Вот люди!! Ведь понятно, что такая собачка просто не выживет одна на улице( Хорошо, что мир не без добрых людей! Муж тоже сказал - давай себе заберем! Порода схожая с нашим. Но для пенсионеров две беговые собаки - явно перебор!!! :)))
KateNNov
11.04.2018
куда ее территориально пристроили?? у меня уиппет, одной ей бегать лениво))))
Aguant
11.04.2018
Даже не знала что столько уиппетов в городе и пригороде.
Я где то эту морду видела, на фото с местных выставок вроде, где то осенью или раньше
KateNNov
11.04.2018
уиппетов конечно не так много, но они есть: на Бекетова (моя) с маман гуляет, на Звездинке часто вижу двоих с молодым человеком, в Сормово наша подружка (фото выше), где-то на Родионова еще мальчик живет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов