--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака в Печерах, похожая на далматинца

Потерялись/нашлись
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
половина морды белая. Позвоните Дше 8-910-873-36-13
angeli
01.03.2016
фото собаки прикрепите
S@nsei
01.03.2016
S@nsei
01.03.2016
S@nsei
02.03.2016
Посоветуйте, как еще поискать хозяев, где разместить ещё информацию?
DashUst
02.03.2016
Сейчас собака у меня, и, как оказалось, она с историей: в середине февраля, судя по отзывам, ее забрала некая "семейная пара" в районе ГОРДЕЕВСКОГО УНИВЕРМАГА, чтобы пристроить или отвезти в приют. В итоге сейчас ищем эту семейную пару, но след запутанный.

Кто располагает информацией, прошу звонить 8-910-873-36-13 Дарья
Я*
02.03.2016
да уж, путь у этой собаки не простой
angeli
02.03.2016
вот я вчера думала - что очень уж морда знакомая у этой собаки - а видеть ее могла либо здесь либо в контакте.
Пошла поищу темки
angeli
02.03.2016
пол какой у собаки???
нигде не увидела
angeli
02.03.2016
вот на эту не похожа???
это девочка
Ve Sta
02.03.2016
она самая, судя по фото
angeli
02.03.2016
тогда наверно имеет смысл написать пользователю ewmew.www.nn.ru именно она выложила эту фотку - и узнать у нее подробности
Тема была о собаке с гордеевки (от 12 февраля) - вот www.nn.ru/community/dog/main...4%CF%CC%CD%C1%D4
ilana19
02.03.2016
ой какая красавица!
DashUst
02.03.2016
Собака оказалась очень сильная физически, я не справляюсь с ней на прогулках, к сожалению. И ей тесно у меня в маленьком коридоре. Поэтому ищем собаке новых хозяев, которым нужна активная, красивая и добрая девочка. Принимаю любую помощь в поиске хозяев и пристройстве собаки. Расскажите своим соседям и знакомым, у которых есть дом за городом, например.
Дарья 8-910-873-36-13
А хозяева не появились?
S@nsei
07.03.2016
В общем, история завершилась хорошо.

Мы с DashUst оставили собаку у себя. Сводили к ветеринару, она в отличном состоянии, только схуднула. После даже небольшого воспитания уже ведет себя хорошо и послушно.

Предпоследняя хозяйка тоже нашлась буквально сегодня. Ей подарили эту собаку щенком без ее на то желания, пришлось растить в общежитии с двумя детьми. Обстоятельства не позволяли делать это хорошо, и когда собака подросла, а воспитывать было некому, она перестала с ней справляться и подарила подруге. Подруга ее и потеряла.

Мы обсудили всё с хозяйкой и решили, что собаке будет лучше, если мы оставим ее у себя. Да и мы тоже рады.

Всем большое спасибо за помощь и участие! Запишите в ряды собаководов, а темку можно закрывать.
Venkus
08.03.2016
S@nsei писал(а)
и решили, что собаке будет лучше, если мы оставим ее у себя.
Надеюсь, что Вам не придётся пожалеть об этом решении :)
Удачи ВАМ!!!

Как это здорово, что на свете ещё остались хорошие люди!
angeli
08.03.2016
S@nsei писал(а)
Всем большое спасибо за помощь и участие! Запишите в ряды собаководов, а темку можно закрывать.

Поздравляем с Новым другом и членом семьи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов