--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не в тему: предлагаю услуги няни неполный график

Иное
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alina*fis
08.04.2015
Здравствуйте!В силу образовавшегося свободного времени предлагаю услуги няни неполный график, или разовый выход, или выходные дни только, оплата 100р/ч
О себе: 41 год,многодетная мама(без бабушек), работа в детском саду, медсестра, работала няней в агенстве Гувернер, последнее место работы 1 Городская детская больница отделение реанимации
Желательно Верхняя часть,но разовый выход можно другие районы
Звоните в любое время 89524633669 Елена
Djoy
08.04.2015
апну вашу тему. у вас очень красивая семья.
на Мой малыш размещали тему? я там знакомую няню в добрые руки пристроила.
alina*fis
08.04.2015
спасибо))на мой малыш еще надо ждать приглашения...не прислали
может у кого то из за собак проблема с нянями - а я и за собами присмотрю)
Djoy
08.04.2015
а что за приглашение, там вроде, нет уровневых ограничений?
TURUNCU
08.04.2015
будем иметь ввиду ;) скинула вашу темку девушке знакомой - ей няня не на полный день нужна была
alina*fis
08.04.2015
спасибо))
я для себя вашу тему в закладочки добавила, вдруг нужно будет разово)), просто помню глаза педиатра когда они в наш дом вошли, а там стадо из животных...)) Думаю и с няней если вдруг придется, то будет не просто))
alina*fis
08.04.2015
)))))обращайтесь
katen
08.04.2015
Я вот сейчас думаю стоит нам няню искать или нет.
Нужно ребенка забирать из школы и приводить домой, но скоро лето, вот думаю теперь.
Просто мне самой забирать не всегда получается.
alina*fis
08.04.2015
Катя позвони, договоримся))
Красивая семья!Одно время замечала,что основная нужда у родителей-отвести,привести ребенка в школу или садик!И цена вроде нормальная!
OSPD
08.04.2015
Цена более,чем нормальная,прекрасная цена!Няню менее,чем за 170 в час найти непросто)
alina*fis
08.04.2015
не хочется наживаться, сама понимаю время трудное...
OSPD
10.04.2015
Скажите,пожалуйста,а на полный день 4раза в неделю не пойдете?очень хорошим людям няню надо)))стоимость часа,естественно,другая)))
alina*fis
10.04.2015
на понедельник уже договореность о встрече, по ее результатам смогу ответить))спасибо
OSPD
10.04.2015
Удачи Вам,но мы тоже будем надеятся,если что...))))
alina*fis
14.04.2015
обещала вам ответить, на данный момент договорились на будни день) так что пока могу предложить только разовые выходы в будни с 19ч и один выходной день(можно весь день)
Спасибо TURUNCU за участие))
OSPD
15.04.2015
Спасибо,передам)))удачи Вам на новом месте)))если что-стучитесь,часто среди друзей ищут помощников по воспитанию)))
IrishaZ
10.04.2015
ДД. Возможно с нового учебного года потребуется няня - отвести/привести 2х детей в развивалку к 17.00 и 2 раза в неделю в бассейн в утренние часы. Возможно забирать буду сама, но ваше присутствие в течении занятий все же потребуется. Сейчас трудно заранее все в мелочах расписать. Вам такое предложение интересно? Сейчас боюсь о чем-либо договариваться конкретном, буду признательна за контакты в приват.
А с маленькими тоже сидите? 7 месяцев)
alina*fis
10.04.2015
да, хоть с первых дней, так как работала в детской реанимации а там крохи 25-26 недель)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов