--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неожиданное место для туалета

Офф, юмор, флуд
267
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PunckyCore
20.09.2017
У пушистого диарея разыгралась. Сейчас вот заехала зверя выгулять, а она уже облегчилась. Но сделала это на крышку будки. Ни одной кучки на полу. Позаботилась, блин(
так знает, что на полу нельзя, а про крышку ничего никто не говорил)))
отчего такая напасть приключилась? я про диарею(((
не могла все за кормом поехать, творожку дала. И понеслось...
Ещё раз убеждаюсь что девчули хитропопые искательницы обходных путей
Вчера на пол немного навалила и ждала в углу вольера. Сегодня похоже решила, что ей нужно пространство для манёвров))

А вот диарея на фоне натуралки меня сильно беспокоит, особенно из кисломолочки((
кисломолочку надо давать или постоянно, или совсем исключать)))

так овчарка жеж - там умища - палата!)))
angeli
20.09.2017
у меня Ева когда была маленькой и только приучалась к туалету - ходила на газетку.
Но мы однажды из дома ушли - а газетку забыли положить. И единственной газетой в доме - была программа на кухонном столе.
Она Ее нашла! Ну собственно, как воспитанная собака - на газетку все сложила! Я ее даже поругать не смогла - когда домой пришли в истерическом смехе все были. Для всех осталось загадкой, как щенок мог залезть на стол, (по росту она еще не доросла в то время даже на стул залазить).


Ps не болейте :)
Подлетишь, когда припечет)))
Спасибо, вроде не болеем. Просто кисломолочку похоже собака не переваривает(
Умная))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов