--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несносная собаченция...

Офф, юмор, флуд
77
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
22.07.2015
Ох, слов у меня нематерных не осталось уже.... Вот хоть кол на голове теши, хоть ты прибей эту балду...

Опять эта мелкая наглая черная собаченция разгромила обеденный стол... Муж до сих пор не удосужился поставить дверь на кухню, клетки у меня все сложенные, а тут приспичило мне отлучится ненадолго с ребенком, заставила вход стулом, прихожу.... по все квартире равномерно так раскиданы пакетики и крошки... Она как в том видео про бигля - отодвинула стул, просочилась на кухню, выдвинула стул из-под стола (это цверг то 8 кг веса), с него запрыгнула на стол, оттуда на полку, где лежит хлеб и печенья и... 4 пакета печений и пол буханки хлеба... Спросите, плохо ей не стало? Нет, ей походу хорошо... Вызвала "на ковер", высказала все, что я о ней думаю, отправила на место, сижу и думаю, кого прибить первым - мужа за дверь или собаку....
XavaSu
22.07.2015
это жесть какая-то))) пойду поцелую нашу собачку, она идеальна - в наше отсутствие только спит
какая смышлёная барышня!!! она всё это съела??
:)
(***очень сообразительная дама, ооочень сообразительная...., подумала я и оглянулась на свой стол))
Omi
22.07.2015
Да, походу даже с Кирой не поделилась - ходит теперь как беременная дюжиной...
4 пакета печенек и полбуханки хлеба... не могу понять как же это уместилось в неё, она же маленькая...
а она всю-всю еду любит? и огурцы и помидоры?
Omi
22.07.2015
Во и я удивляюсь - бездонная бочка.... Не ну если есть выбор - она выберет печенки, если нет, то и огурцами не побрезгует))))
Helga7012
23.07.2015
Моя и огурцы с помидорами жалует, и бананы с апельсинами. В принципе всё, что не приколочено.
Конечно мужа! Собака виновата только в том, что она здорова и, как все нормальные здоровые собаки,постоянно хочет кушать.
Omi
22.07.2015
Мне иногда кажется у нее с головушкой не лады - когда речь доходит до еды - крышу сносит вмах, в остальном - приличная послушная собака... Блин ЭШО что ли в аренду взять...
Iced Rain
22.07.2015
Фигня какая))))
Наш бигль при помощи кота (который открыл таки дверь в шкаф) сожрал вот недавно мои любимые босоножки, можно сказать что и почти новые, вместе с ними ободрал сапоги осенние, тапочки и кроссовки не успел съесть ( мы вернулись). Дома он остается очень редко, обычно с собой берем, но когда остается, я все двери в шкафах скотчем залепливаю, где можно - ставлю стулья, а все важное с верхних полок убрано еще год назад))

В мае остался дома со зверьем, приходим - дверь невозможно открыть - она рваным линолеумом подперта! Весь снял в коридоре.

В воскресенье были вынуждены оставить все зверье дома, примерно с часа дня до 7 вечера. Прям праздник какой-то! Дома все цело осталось.
Omi
22.07.2015
Не, к счастью ничего из вещей она не грызет, в детстве у нее был другой фетиш - лекарства, крема и помады... Но когда дело касается жрачки - все - мозг у собаки теряется...
oliyk
22.07.2015
Это наверно про вашу!
Iced Rain
22.07.2015
А у нас фетиш - носки и трусы. После стирки носки и трусы надо закреплять на сушилке, иначе все))))
varvara1
22.07.2015
Iced Rain писал(а)
Фигня какая)))) <br> Наш бигль при помощи кота (который открыл таки дверь в шкаф) сожрал вот недавно мои любимые босоножки, можно сказать что и почти новые, вместе с ними ободрал сапоги осенние, тапочки и кроссовки не успел съесть ( мы вернулись). ...

Клетка вам в помощь))))
Засранец мелкий - не в маму............ Мамулька вообще никогда ничего не портила))) Только жрачку тырит))
Iced Rain
23.07.2015
Ну то что засранец временами, не спорю))) На кошках катается, по шкафам лазиет, носки/трусы тырит, ))) А вот еду не тырит, хотя наверное она просто вне зоны досягаемости))
Зато как он виртуозно умеет тырить вещи прям из под носа, это надо снимать на камеру! Медленно, тихонько, за ниточку, бесшумно. И ходить бесшумно на цыпочках умеет, когда на разведку приходит.
varvara1
23.07.2015
А задайтесь целью - и снимите на камеру))) Будет круто)))
Мамулька с пола легко прыгает на подоконник, где кошаки едят - и сьедает у них всё, если вовремя не присечь))
Iced Rain
24.07.2015
Не успеваю заметить)) Он подходит типа посмотреть - а че это вы тут делаете, ой, а чего это у вас тут интересного лежит, и только замечаешь когда вещь медленно медленно ускользает)) Муж все хочет снять на камеру как он попой танцует когда ему спину чешут))))
Барни тоже с пола на подоконник прыгать умеет, но к кошкам не прыгает за едой. Я ему показала в апреле что можно в окно смотреть, так у него теперь там любимое место)) Из-за чего окно даже в жару открыть нельзя, только на откидушку, а то там же профессор сидит умный шибко)))

А спим мы исключительно только яйками наружу и только чтоб к хозяину (младшему, старшему, не важно) прижаться можно было боком))) Очень любит кстати нежиться, любит рядом сесть, прижаться, чтоб ему грудь чесали или гладили)))

Самое крутое видео про биглей это когда один из них из вольера закрытого выбирается))))
Iced Rain писал(а)
Самое крутое видео про биглей это когда один из них из вольера закрытого выбирается))))

вообще была потрясена этим видео-очень оно мне понравилось
Iced Rain
24.07.2015
А меня насторожило))) мы как раз тогда решали на счет бигля))
Inmo72
23.07.2015
Это Вы про взрослого бигля или про щенка (у нас взрослый бигль, оставляем все спокойно (кроме еды ни чем не интересуется)
Iced Rain
23.07.2015
Год и 5 месяцев. Собака собаке рознь. Я вот знаю пару биглей, так я вообще хотела отказаться от мысли приобрести бигля после них. А так по рассказам примерно 90% биглей любят потаскать вещи))
Inmo72
24.07.2015
Из знакомых биглей только один бигль был разрушителем (и то потому, что с ним мало гуляли), остальные шалили только в детстве, а дальше дома очень прилично себя ведут.
Iced Rain
24.07.2015
Так у нас дома тоже хорошо себя ведет, но когда оставляем (редко) на весь день, то и самому интеллигентному биглю скучно станет))))

Наш гуляет много, а по выходным вообще с утра до вечера то в полях бегает, то на пляже))
ElenR
24.07.2015
Счастливейшая мордень)) Чего ему шалить? И так все хорошо!
Ушастый,улыбающийся ангел....в жизни не подумаешь,что он проказник.
Как у Вас такое фото получилось?
Iced Rain
24.07.2015
Муж подловил)))) Он у нас спит все время так, глаза открыл когда фотографировали)))
У нас и Надя так может)))
так то и мой может,но бигль получился супер
Inmo72
27.07.2015
Вам удалось зафиксировать истинное лицо бигля))):
Iced Rain
27.07.2015
Вот кроме шуток, вся его сущность в этой фотографии))))
Кстати парень видимо повзрослел, в пятницу в прошлую и в эту оставляли дома на весь день с 10 утра до 8 вечера дома одного (ну еще три кошака и собака) и все цело))
на долго видать наелась :-D :-D :-D *rofl*
Omi
22.07.2015
Ну конечно! Сидит вон попрошайничает у сына яблоко....
Reveka
23.07.2015
Уже взрослая девочка то , а все хулиганит. Нам тоже не на секунду нельзя терять бдительность , все будет украдено и съедено.
Helga7012
23.07.2015
Если Вас это утешит: догиня моей подруги полюбила щи похлебать из кастрюльки. Просто берет зубами крышку, аккуратно, бесшумно ее укладывает рядом и из кастрюльки на плите лакомится.
А ее же котяра забирается на полку кухонного шкафа, откуда по одной закидывает догине печеньки, та, ясно дело, лихо их ловит. Развлекаются)))
Мужа все таки пожалейте. Пригодится.
Iced Rain
23.07.2015
Helga7012 писал(а)
Если Вас это утешит: догиня моей подруги полюбила щи похлебать из кастрюльки. Просто берет зубами крышку, аккуратно, бесшумно ее укладывает рядом и из кастрюльки на плите лакомится.



Вот это да!!!
Мда уж. Догам вообще заморачиваться ни с чем не надо))) Стоя подошел - языком слизнул, будь то стол, плита - никаких проблем))) Но чтобы крышечку открыть, это конечно сильно))))
Helga7012
23.07.2015
Эта догиня и открывание холодильника виртуозно освоила, чтобы поесть сосисок во слюде)))
Omi
23.07.2015
Ха))))
У меня первая собака (мне везет на любителей поесть) тырила со стола мастерски. Дома - кухня (на кухню собакм нельзя) - бабушка моет посуду, на столе стоит прикрытый салфеточкой пирог, типа шарлотки. Леди сидит тихо чинно у линии на кухню. Бабушка оборачивается, взять тарелку со стола, раз что-то не так - салфетка чуть сдвинута, собака сидит на том же месте и только чуть сглатывает, не дыша почти. открывает салфетку - нет пирога. Собачка его заглотила за секунду, так тихо, что бабуля даже не услышала))))
Helga7012
23.07.2015
Вот сейчас жалею, что никто сразу не надоумил обучить, что "на кухню собакам нельзя". Она теперь по ней на двух лапах ходит - выглядывает да вынюхивает что "плохо лежит", хоть передник одевай "хозяюшке" этой.
Omi
23.07.2015
Сразу запрещаю собакам на кухню заходить, потому что во-первых, не люблю, когда под столом сидят слюни на колени пускают во время ужина, во-вторых сильно мешаются во время готовки, сын итак под ногами постоянно))
Моя бы получила за пасть в кастрюле. У нас строго - никакой морды вблизи стола. Умри, но если лежит кусок - не брать!
кошки могут упереть и скинуть - это другое дело, но чтобы сама взяла, такого еще не было
хех)) обоих прибить ..и мужа и собаку .
пользуясь случаем ,как говорится - а можно собаку килькой сырой кормить ?? я купила сегодня свежую , посолить хотела нам , а тут эти две морды смотрят - дала по паре рыбин - сожрали
можно иногда давать то ,как думаете ?)
Брюн
23.07.2015
Килька ( мороженая!) - замечательный продукт! Всю свою долгую "собачью" жизнь кормлю собак мясом и КИЛЬКОЙ ( теперь еще и хамсой, она дешевле!). Кормлю и мелких собак и больших. Все прекрасно переваривают, целиком. Режу в кашу или просто так! Там полный набор всего полезного , что есть в морепродуктах, а все вредное ( гельминты) переморожены и убиты.
спасибо ! а то надо мной домашние смеются , типа присмотрись - это не киски )))
с тушеными овощами пусть едят
varvara1
23.07.2015
У меня шпицы сырую кильку просто обожают))))
Не стала бы кильку давать. Лучше мясо
почему не стали бы ?
мясо я даю всякое .
они с рыбой очень активно поедают , овощи тушеные добавлю и вперед
В любой рыбе мелкие кости. В мясе кости большие, а в рыбе тонкие и острые. Лучше пусть мясо на кости ест, чем рыбу
о, кости , мой кошмар девятилетний ) пока я не прочитала про систему питания БАРФ
обязательно выложу свою собаку до и после введения этого питания
не мелкую , а взрослого цверга -- как через три месяца у него прошли суставы , а то на артрогликане сидели и вообще - похудел и скачет , как в молодости )
black@
24.07.2015
кстати, я в голодные девяностые щенка ньфаундленда выкормила килькой-хамсой и пшенкой. Отличные ноги, суставы, спина получились! Тогда ничего больше и не было, подсолнечное масло нерафинированное по талонам, хамса, морская капуста да водка. Всё, кроме водки, собака употребляла.
ага , спасибо , жрут с удовольствием эту рыбку , с овощами с маслом оливковым вечером давала - смолотили ))
ну у меня с этим строго - не хочешь есть - иди гуляй !
Yamarfel
23.07.2015
Я Вам сочувствую, но все же посмеялась, спасибо)) Ваша цверга очень мне ворону мою напомнила))
у меня был боксёр, так он, шельмец, груши любил. Однажды два килограмма "Лесной красавицы" перетаскал-что-то съел, что-то понадкусал и спрятал.
А теперешние бостоны огурцы с грядки срывают и съедают-полностью самостоятельно.
Кур размораживающихся тоже воровали, было дело. А еду со сковородки кошка чудесно тырит.
У меня минибуль с морковью грядки разоряет у свекрови)) Морковь - это ее страсть))
А кошаки хлеб прямо в пакетах надкусывают. Если в хлебницу не убрать или не закрыть.
У меня об эту пору, когда яблоки падают с яблонь, самостоятельно точит, что находит. И поиграть есть чем, и погрызть. Груш нет, ягоды не ест. Боксерка у меня апельсины выедала. Засунет между лапами и прямо чавкает, как вкусно. Яблоки точила, как хомяк, груши, мандаринами не брезговала
katen
23.07.2015
Моя девица только в мусорном ведре порядок наводит :(
Вчера вышла на 5 минут из дома, пришла, а мусорка уже по всему залу раскидана, весь прикол в том, что я рыбу делала и все рыбьи головы по квартире. хорошо хоть ковер успела снять.
Я ведь переживаю, что не дай бог отравиться не свежим содержимым мусорного ведра, а ей все пофигу, видимо чем вонючей тем вкусней.
Гыг, меня старшая научила, что мусорное ведро - это ненужный атрибут кухни, хоть с крышкой, хоть без крышки, хоть пластиковый, хоть алюминиевый, хоть с замком, хоть с шпингалетом ))) Теперь у нас мусорные пакеты висят в 2 м от пола )
Это "болезнь" любой собаки - помоешные они души. У нас ведро закрыто, так что даже не знаю, стала бы моя помойничать или нет
Читаю и смеюсь, как вы весело живете! Моя терпеливо ждет моего прихода с работы, грызет только свои игрушки и оленьи рожки. Правда был один раз, стырили с кошкой на пару рулет со стола(сладкий) и все схомячили, несколько крошек только на столе осталось. А так ну мняшка. а не собака.
У моей старшей эрдели в подростковом возрасте было две страсти, хлеб из хлебницы и сахар из сахарницы. Если уходя, сахарницу забывали на столе, по возвращении она всегда была начисто вылизана. Хлебницу нужно было закрывать обязательно и следит, чтобы пакеты хлебные из нее не торчали, иначе хлеб уворовывался и из закрытой хлебницы. Рекордом было употребление за один присест целого батона, половинки ржаного и целой сахарницы. Плохо от ворованного собаке не было ни разу...
С табуретка на кухонный стол у меня старшая мопсосука в щенках прыгала, но не долго. Раз наверное на третий, ей посчастливилось сожрать пол пачки сливочного масла и полбанки сгущенки, после этого пол дня она рыгала и какала практически одним сливочным маслом. После этого, как отрезало, больше на кухонный стол покушений не было.
Пожарила 8 котлет (на сковороде с плотно прикрытой крышкой) и ушла в магазин По приходу из магазина обнаружила на сковороде только 3 котлеты ,муж в это время спал.Тервюрениха позавтракала и крышку прикрыла, запив почти 2 литрами молока из кастрюли на плите.И дурно ей не стало
Ой,посмеялась от души-у меня божий одуванчик,целыми днями дрыхнет.

А вот у коллеги со старой работы был водолаз и кошка. Стекла в дверях поменяли практически сразу,заколотив их фанерой,но каждый раз приходя домой она не могла понять как они вдвоем с кошаком оказываются в спальне-покрывало всегда имело следы лежки,причем присутствие и белых и черных волос указывало на то что спят они там вместе. И вот один раз она вошла домой не как обычно(проехала на лифте по выше и кралась 3 этажа,потом резко открыла дверь (до этого специально закрыв только на один замок,на один поворот ключа)) и по тому как, из-за виртуозно подломанной фанеры в одном из верхних углов,ломился здоровенный водолаз,был обнаружен очередной вход в берлогу.
Он, у них тоже, жрал всё что не приколочено,дверки в кухне всегда были крепко замотаны и завязаны,при чем и в верхних ящиках тоже,кошка лазила туда где было не удобно добраться собаке и скидывала псу,что не доедала сама (печеньки любили оба).
Один раз, сварив кастрюлю вечерней порции,хозяйка поставила остужаться её на балкон,а тем временем спустилась в низ за хлебом (магазин прямо в доме),когда пришла минут через 10-15,дверь была выломана,кастрюля с кипятком сожрана.....
Еще был случай-собака добралась до одного из ящиков и выпила бутылку растительного масла,сожрала из закрытого пакета 2 кг муки,но не сразу,видимо его мучала жажда и он ходил пил воду,доедал муку весь день,когда она открыла дверь,то при входе ее ждал бо-о-ольшой засохший пельмень,а вся кухня и коридор напоминали разделочную доску после активной лепки пельменей.
Был случай,она запаслась картошкой-купила 10кг,а когда через день полезла,чтобы готовить обнаружила в разодранном пакете 2 надкусанные картофелины.... видимо не смог доесть или совесть замучала....
Помойного ведра у них не было совсем,потому что из-за таких лакомств собака выламывала дверки гарнитура много-много раз (у них потом была только не большая баночка на кухне,какие обычно ставят в ванной для использованных спонжей,с задвигающейся крышкой).
Слушался он только хозяйку,один раз муж изъявил желание погулять с собакой,при приближении к ближайшей помойке пес поломился так,что свалил 110кг живого веса,протащив за собой 100метров до бачков,сломав при этом бедному мужику руку и ногу.
Вот не могу вспомнить, открывали ли они холодильник-по мой му да,но не постоянно,а всего 2-3 раза,но они его каждый день баррикадировали.
EvilBambi
23.07.2015
Я ржала в голос.. А когда дошла до места, где собака сломала хозяину конечности - захотелось плакать... Ужас... И рассказ о похождениях подозрительно на этом месте закончился.. Пса не прибили за такое?
Да ну,нет не прибили конечно. Жена сказала сам виноват,знаешь его слабость,поэтому нужно было дать команду,а он расслабился,потому что видимо уже подзабыл как гулять с собакой :)
сижу на работе и хохочу до слез. Порадовала догадка о том, что последние 2 картошки он не сожрал, потому как совесть замучала:) 5 баллов рассказу
спасибо!!! хорошую тему замутили-добрую
да, есть над чем посмеяться от души
воспитывать не пробовали хозяева-то..
Мне сложно как то думать за других.... мой воспитанный,поэтому нам проще жить в этом мире,а так то я про них написала просто для того,чтобы улыбнулись,а не "учили жить"-простите ради бога оскорбить цели не было
да нет, просто до определённого момента смешно в общем-то. А вот потом.. =-O Чем люди думают..
Iced Rain
23.07.2015
У нас тоже немец был, божий одуванчик)) И все остальные тоже, но вот Барни бигль прям держи ухо востро)))
У меня кошки тоже воруют для собаки. Лежит пряник или печенье - собака не возьмет, но кот просто походя лапой свезет, а что упало, то в пасть собаке попало. Хотя обычно еда у нас вне зоны котолапного появления
юфи
23.07.2015
Второй раз читаю - второй раз смеюсь. Не собака, терминатор - прокоментировала дочь.
Вот весело то с таким проглотом. А я ещё на своих грешила, что они по молодости меня "развлекали" подобным образом, так мои по сравнению с этой собакой просто одуванчики безобидные.
:) Она еще много чего про него рассказывала,но это было давно и вспомнилось только это. А если учесть,что хозяйка маленькая,хрупкая женщина преклонного возраста, то смотрелись они колоритно.
У них и кошка эта появилась необычно,как то (почти ночью) мужу приспичило то ли сигарет,то ли пива и пошел он в ларек. Идет себе,ни кого не трогает и вдруг с дерева ему на спину (нежно так) прыгнула эта кошка,ну после такого он не смог ей отказать в совместной жизни.
прочитала всю тему. Думаю.
у меня никто из животных ни разу ничего не тырил..Ни со стола, ни тем более залезть куда-то в шкаф и стырить. Как скучно мы живём %)
Iced Rain
23.07.2015
А еще у знакомой моей сестры чихуахуа всосала (именно всосала бы зубов у нее почти не осталось) килограмм говядины, которую положили в раковину размораживать.
Я тут на форуме читала,приблизительно год-полтора назад, собака на улице осталась без внимания на 5 минут завернув в кусты-дома её вырвало запечатанным пакетом с пельменями в колличестве 1кг.

У меня, у мамы, кот прожил 20 лет и вот однажды, она застала его на кухне в раковине-голова засунута в тазик с водой,в котором размораживался кусок здоровенного мяса и эта голова (прямо под водой),его жрала.....При чем кота не напугало возвращение мамы,он пытался его вытащить,но поднять выше слоя воды не получалось,мяса было в два раза больше чем вес у кота (хотя кот был здоровенный мастодонт)
EvilBambi
23.07.2015
Ой не могууууу)))))))))))))))
Iced Rain
23.07.2015
Жадность это называется))))) У нас Надя (старшая собака) всегда ныряет в миску с водой и вылавливает оттуда если что нечаянно упало в воду, при этом пуская пузыри))
))))))))))))))))
И как только не померла от заворота кишок, бедная
Iced Rain
23.07.2015
Это просто ей повезло что ничего не случилось, даже моим килограмм мяса довольно напряжно будет за один присест
Моей не в напряг. Уминает кило ежевечерне
Iced Rain
24.07.2015
Чет мне кажется многовато. Надя у нас хоть и большая, она бы и умяла килограмм, но я боюсь столько за раз давать. А мелкий сначала на это мясо охотится, а потом ест)))
мой любимый пес воровством не отличался, смело можно было оставлять на столе недоеденную еду, печеньки, размораживать мясо и кур. Даже когда однажды он остался наедине с открытым холодильником, то ничего не взял. Ни колбасу, ни мяско. Взял только полкило сливочного масла (раньше на развес продавали) в пакетике. Его бедного так рвало после этого и он так мучался, что никому и в голову не пришло его ругать. больше вообще ничего не воровал.
Но зато собака жрал покрывала)
M@ryf
23.07.2015
Прочитала все посты. Поняла, как же мне повезло с животными)))
ТЫрьер в щенячестве жрал зарядники, причем доставал их даже с телека, пару раз менял мне дизайн любимых босоножек, отгрызая разные украшалки. Впрочем украшалки были, действительно, лишними. Едой этот эстет никогда не интересовался, заходит иногда на кухню, чтобы его погладили...
Мне самой тоже повезло-мой пес единственное,что может себе позволить,это подойти к столу,положить голову на краешек и грустно так смотреть на предмет обожания-желания или подходит и толкает носом под локоть с видом,"ты че мам кушаешь одна,когда сынок голодает и от запахов у него уже сводит желудок..." Если ни кого на кухне нет,а на столе оставили то,что ему очень сильно хочется,то он может лизнуть и сразу бежит искать кого нибудь (видимо боится что искушение его победит).
Вот младшая кошка у нас-это просто черт безрогий-стырит всё что плохо лежит,при чем не постесняясь прямо из тарелки,если уйти больше чем на 3 минуты. Хлеб,пирожки и выборочно печенье будут искусаны или съедены или просто обгрызены все до одного прямо через пакет (мне иногда кажется,что и пакет она тоже ест,по крайней мере пенопласт,сухую монтажную пену и скотч,если где то найдет-это всё....тушите свет,но она подобрашка с улицы,поэтому её понять можно.
Тот мамин кот,про которого я писала выше, воровал свежие огурцы и поэтому мама ему, чтобы не мучался ,ставила миску с нарезанными огурцами :)
Iced Rain
23.07.2015
У нас одна из кошек ворье! Тырит мелкие вещи - зарядники, украшения, ключи и т.д. Папа зачем то под кровать заглянул, кажется ее выследил куда она все уносит, отодвигаем кровать а там - украшения, зарядники, заколки, носки сына, мелочевка всякая и... мамин лифчик!
Так и эта тоже,как ворона-открывает любые ящики (даже тот в котором дочка гантели хранит,даже мне его тяжеловато отодвигать) ,утаскивает у неё все резинки для волос,невидимки,заколочки,носки,трусы-один раз дочка пришла с тренировки, сумку не разложила сразу,пошла мыться. Через некоторое время пришла я,смотрю от сумки по цепочке разложена вся её одежда до кухни. Последнее время начала открывать и мои ящики с бельем,слава богу с нижним бельем просто каждый день открывает,а вот из второго ящика чистые носки разносит по всей квартире,она в этот момент мурчит не обычно,поэтому я думаю,что она в мыслях представляет котят (они у меня обе стерилизованные).У старшей кошки фетиш - потные майки мужа,у неё с ними какая то особенная любовь,которую простым смертным не понять :(
EvilBambi
23.07.2015
Просто у вас вкусный муж)))
ElenR
23.07.2015
Наша собаченька в щенячьем возрасте очень уважала мужнины шнурки и его же задники на ботинках)) А обувь он у меня всегда выбирает тщательно, со вкусом... Никак не мог понять, почему щенка моя обувка вообще не интересует?! (Да потому что в отношении меня было избрано на покус бельишко и косметика)))
ElenR
23.07.2015
"Я ничего не ел!!!!!!!!!"
Djoy
23.07.2015
в тему про таксу) сижу с квадратными глазами. :-)
M@ryf
23.07.2015
Мне тоже не понять...
Iced Rain
23.07.2015
Ниче, я тоже раньше читала такое и очень удивлялась)))))
Djoy
23.07.2015
кому что нравится. )
у меня ооочень жручая собака, но если на пол кусок мяса упадёт, она сначала разрешения спросит, можно ли поднять? мне никогда не понять, что б собаки по столам еду тырили.
кому-то не понять, как спать с собакой в одной постели :-)
а они такие тёпленькие)
в каждой избушке свои погремушки.
M@ryf
23.07.2015
У меня пап испытывал силу воли первой собаки: оставлял на углу стола размораживаться курицу, выключал свет и шёл в зал смотреть телек. Собака минут 20-30 гипнотизировала курицу, потом грустно приходила к папе и, положив голову ему на живот (он телек лёжа смотрел), грустно заглядывала в глаза. Ни разу ничего со стола не стырил.
Djoy
23.07.2015
я могу затащить сумку с продуктами домой, бросить у порога или на кухне и уехать на целый день. собака будет спать на диване. то что размораживается в раковине в обще не интересно)
а мой Джой мог спокойно сидеть с колбасой на носу. :-)
за то на улице, борьба за каждую корку хлеба.
Helga7012
23.07.2015
Высший пилотаж - это даже не со стола, а в прыжке слямзить котлету с вилки у зазевавшихся детей.
Потом, конечно, даст дёру с кухни, но успеет заглотить все похищенное.
Djoy
23.07.2015
Helga7012 писал(а)
слямзить котлету с вилки у зазевавшихся детей.

дети лёгкая добыча, но получив однажды по заднице, за отобранную печеньку, теперь молча исходит слюной.
во - первых, это вредно для здоровья собаки.
во- вторых, правила распространяются на всех членов семьи, нельзя отнимать у мамы, нельзя отнимать и у детёныша.
собака не должна видеть в членах семьи пищевых конкурентов. :-)
Helga7012
23.07.2015
Согласна. Борюсь с этим. Но рецидивы случаются эпизодически.
Вот я тоже почитала и поняла, что моя банда золотая.
Коты обувь не грызут, собака не ворует еду со стола, на кухне есть котомиска с сушкой и собакомиска, наполняемая дважды в день. И миска с водой. Если зверЪ не ест, зверЪ носится или спит, а так ни котята не баловались, ни щенки ничего недозволенного не жрали
Мужу скорейшего вразумления в необходимости двери )
))) 2 года назад было дело... привезла от мамы комондоршу домой. вечером запекла у духовке куриные бедра, чуть приоткрыла духовку остывать и спать легла.
ночью эта блонда трижды ко мне подходила, тыкалась носом в лицо и я сквозь сон думала - вроде борщ не готовила, че ж от нее как пахнет???............
утром...шарахаюсь по кухне.... и тут до меня доходит, что духовка открыта!!!!!!!!!!!! я туда....
пустой противень на месте...и только в саааааааамом дельнем уголке мааааленькая косточка недоеденая...
как в анекдоте - а че не съела то? - НЕ СМОГЛА............
кто это такой вообще?)
Yamarfel
24.07.2015
Комондор.
ElenR
24.07.2015
Красавец-Йети))) Первый раз огурец увидел)))
шикарные дреды)))
спасибо)))) вот такие мы))
о, че вспомнила))))) еще до переезда было, в старой однушке)))) купила мсяо кучу - обрезь собакам - выложила в раковину.....слышу из комнаты на кухне странные звуки....
кот сидит на раковине и собакам вниз скидывает куски мяса из раковины)))) корсо - она ж воспитанная!!!! при маме не ворует)))
Очень знакомо!!нажарила я нагетсов,целую тарелку,на стол поставила,кот вначале сам наелся от пуза,и подругу собачьей наружности не обидел,та преданно стояла и ждала угощений,эти две морды наелись,ну,а людям я ещё нажарила))
ElenR
24.07.2015
Собака-воровака...
а надо мной на радиорынке уже все ржут- я раз в два-три месяца прихожу за новым пультом от ресивера триколор- ну нравится они одной из моих собак! То ли там пластмасса какая-то особенно вкусная, то ли что...
а мой чихуашка сгрыз уже два зарядных кабеля от телефона, причем сгрызает сам разъем,
как в том анекдоте про ручку от чашки- разъёмы-то самое вкусное в заряднике.
а чего там вкусного-то, не подскажете?
ну мальЧИШке виднее :)
Первый на работе день, после целого месяца отпуска. Щеночек боролась со стрессом как могла((((())))))
GREYLADY
13.08.2015
Нууу ,сплошной фен-шуй, :-D нисиво хозяева не понимают в украшении дома :-P
))) я сначала не разобрала что это туалетная бумага в основном)) Страшно было зайти и представить сколько ж это она стен ободрала)))
ну вообще, если это туалетная бумага - так она очень бюджетно поиграла!! :) умница-девочка))
клетка в помощь)
Ну да, я об этом уже задумываюсь, еще пара приемов- типа утром с ней на велике кататься, больше дрессировать, конечно она еще должна привыкнуть что нас так долго нет, ну и игрушку ей сделала ей интересную- в бутылке сделала дырочки и туда насыпала сухариков, когда она поняла что если бутылочку катать носом-то вываливаются сухарики-вообщем ей было занимательно))) НУ а если это все не поможет -клетка мне в помощь..(
Shushenka
13.08.2015
Девуля старалась ))))
оппачкиииии.....
то ли )) то ли ((
Ох ешкин кот, вот это подарочек! Поздравляю, ваша собанька вас любит и скучает---понять и простить :-[ :-D
Понять и простить же! :-D
www.youtube.com/watch?v=Ah-mQwzRKwU
ANI@
14.08.2015
у меня йорк такой ((((
ворует ВСЕ! и со стола, и из сумки с молнией, даже шкафы умеет открывать и ящики тоже(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов