--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не терял черного мальчишку? Можнт кто видел сообщения.

Потерялись/нашлись
529
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shushenka
23.08.2017
Вот такой шилопопый помесь (кобель) третий день тусит возле нашего дома. Был в неплохом ошейнике, чистенький и не голодный. Влюбился в Лорку, проходу девке не дает!!! Жалко его, видно что щен не разумный..
Shushenka
23.08.2017
ААААП! Заберите ХРИСТАРАДИ!!! Он из дома выйти не дает!!! Я сегодня решила на поводок его прицепить, пока Лора в туалет ходит - твою мать, руки до сих пор дрожжат, рулетку на 50 кг чуть не сорвал, гулять вообще не дает!!!! Абсолютно человекоориентированный, добродушный и любвеобильный пес, но категорически не воспитанный!! Чье чудо????
Красавец )
найдись уже , хозяин
в последнюю течку моей собаки меня провожал и встречал один и тот же пес , сам гуляет , хозяйка очень пожилая женщина
и вот , он за мной ходил , даже когда Нюшка дома была )) носом уткнется в ногу и трусит рядом
Shushenka
24.08.2017
Самое то интересное что у нас и течки никакой нет! Просто моя блондинка уж очень его формами впечатлила видимо ))) Пес прибился к чайному магазину в нашем доме, никуда не уходит..
Shushenka
28.08.2017
Малышу нашли новый дом. Он теперь житель мещеры )))
Dmi9432
09.09.2017
Вот объявление по этой собаке.
m.vk.com/wall-130609523_46607
Shushenka
10.09.2017
Очень похож.. Уточню завтра ситуацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов