--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен щенок золотистого ретривера

Хочу приобрести собаку
714
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga_2383
10.03.2017
Семья подруги созрела для собаки. Хотят завести золотистого ретривера, появление питомца в доме планируют на май-июнь. Проблема в том, что подруга мечтает о золотистом ретривере ярко-рыжего цвета (как на фото). А в тех предложениях, которые мы с ней видели, собаки все светло-бежевого, почти белого цвета. Ей кто-то сказал, что такие коричнево-рыжие голдены, как ей хочется, для нашей страны большая редкость (типа, американский вариант). Подскажите, этой действительно такая большая проблема? На что ее настраивать? Искать огненно-рыжую собаку мечты или взять светло-бежевую красотку, каких предлагают и в нашем городе? Очень надеюсь, что откликнуться породники. Так же буду благодарна за контакты хорошего заводчика/клуба.
Olga_2383
10.03.2017
Фото собаки желаемого цвета почему-то не могу сюда добавить, загрузила к себе в галерею
Djoy
10.03.2017
Olga_2383 писал(а)
Искать огненно-рыжую собаку мечты

пусть подруга почитает стандарт породы голден ретривер
ОКРАС: любой оттенок золотого или кремового, но не красный и не махагоновый; несколько белых волосков допустимы, но только на груди.
если хочется огненно-рыжую, пусть сеттера ирландского заведёт)
Olga_2383
10.03.2017
Спасибо, с породой она уже определилась, осталось с цветами разобраться. Может, у вас есть контакты заводчиков или клубов?
Djoy
10.03.2017
заводчики все здесь присутствуют, отпишутся.
посмотрите на авито, там есть помёты?
Reveka
10.03.2017
У нас в Нижнем рыжих голденов точно нет , посмотреть на лабродор .ру , там были в Ярославле яркий помет , посмотрите
Djoy
10.03.2017
мне не надо)
Калита ди труи советую inkalita.ru/pups/
Мы брали в ноябре прошлого года щенка голдена из питомника "Стил де линнет" (с. Елховка, недалеко от Нижнего). Правда не знаю есть ли сейчас у них какой помет.
Фото нашей девчонки можете посмотреть у меня в галерее)
Когда выбирали ни одного рыжего голдена не встретили. Но нам и не принципиален был цвет. Сейчас ей 8 месяцев, бока очень светлые, спинка потемнее. Окончательный окрас они все равно по мере взросления приобретают. Но, конечно, если брать очень светлую, то рыжей собака точно не станет)
Ещё есть очень хорошие варианты в Ярославле (название питомника только не помню).
Olga_2383
11.03.2017
Спасибо. Контакты питомника нашла, актуальной информации о пометах нет, к сожалению. Видимо, надо звонить.
Девочка у Вас - красотка.
Спасибо большое)
Я узнала) Помет голденов сейчас есть, щеночкам 2 недели.
По остальной информации лучше конечно им напрямую звонить)
в Калуге есть рыжие золотинки https://labr**ador.ru/ipb/topic/97999-зол**отые-огоньки-new-sunny-cefey-x-adrenalin-rush-pepsico-ot-ladyyuli/

и в Питере https://labrad***or.ru/sale/golden/damiana.php
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов