--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф сдам квартиру

Иное
13
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сдаю квартиру 2-х комнатную в кузнечихе. писать в приват
без собак и кошек.
Ап
alasa75
01.10.2015
Что-то Вы ошиблись )))) тут вроде как все с собаками как минимум))))) да
Да нет. Есть ведь еще друзья и знакомые у собачников.
ап
miss Kate
01.10.2015
Дешево как! И квартира отличная!
16000 руб в месяц + свет газ кабельное. состояние отличное, комнаты изолированные. 3 этаж 5-ти этажного дома
Ап
Ап
ап
miss Kate
02.10.2015
Ну не берут по такой цене, не берут! Ап - не ап, а не берут.
а вы снять хотите или ...........?
У меня подруга сняла 2-ку на пл. Свободы за эти деньги, а другая- 3-ку на Горького...за 20
а вы бы хотели жить с ребенком на пл. свободы?
и свою машину парковать где будете?
445:)
02.10.2015
А в кухне где?
кто не доволен ценой зайдите на форум недвижимости и на цены там гляньте. что и почем в кузнечихе стоит. думала здесь нормальные люди бывают но видно ошиблась
вы клиентурой ошиблись)))
Кто здесь находится у 90% есть собаки, а у тех 10% кто без собак, тот мечтает о собаке.
вам бы на другой форум с данным предложением, а лучше на авито ;-)
ula81
02.10.2015
цена абсолютно нормальная для классного спальничка, как кузнечиха!
я б на Вашем месте все таки рассмотрела вариант с мелкой взрослой собакой пустить (пока на съемных были моя ниче в квартире не испортила) и все хозяева были не против)
а так то АП)))
против мелких собак я ничего против не имею. пишите в приват и договоримся что и как.
ula81
02.10.2015
не....мы теперь на автике((( около родителей, чтоб мелкую детку из садика забирали... пришлось переехать с советской площади...о чем ооооочень сожалею
а Вам удачи с квартирантами!!!
фотки можно еще повесить
я просто для информации..снимаем трешку с 2 собаки и 2 кошками.. уже 5 лет. А испортить имущество могут и дети..на стенах рисовать и фото развешивать любимых рокгрупп никто не отменял.. так что сдавать жилье всегда рулетка и собаки в этом случае не самое большое зло)
Удачи Вам.
Да я не против собак ! Но без кошек.
Natali68
03.10.2015
зюка зубастая писал(а)
т

Ну изначально то было " без собак и кошек" ) Ну а если по теме цена то может и нормальная, но вот сейчас реально цены снизились. У меня знакомая за 15 ть +коммуналка в верхней части уже полгода сдать не может, причем не против собак изначально. А вторая сдает на площади Горького двушку за 17 вместе с коммуналкой.
miss Kate
03.10.2015
а за 15 двушка или однушка?
Natali68
04.10.2015
Двушка)
BandI
04.10.2015
А почему против кошек-то?
У меня ребенка нет, но подруга сняла именно с ребенком и мужем на Свободе. если бы я выбирала- то, конечно, центр, при условии одной цены. А уж с парковкой- не такая проблема, всегда найти можно, при желании. ( это вы еще не знаете, как в пределах садового в Москве, например)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов