--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про разведенцев и тех кто ищет подешевле.

Офф, юмор, флуд
4326
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомая купила типа "маламута" за 4000р.
По моему щенок в объявлении и в реале не совсем похожи.
И самое интересное, это отзывы , ну почему люди их не читают, а ломятся на другой конец города за халявой
Вот
может, метис...
Если маламут там вообще проходил(
Djoy
25.03.2019
так она разве не видела, когда щенка забирала, что фото не соответствует реальности?
на первом фото действительно маламуты, на втором дворня.
Она говорит ей жалко стало там оставлять, щенок сидел запертый в туалете без матери
Djoy
25.03.2019
каждый сам кузнец своего счастья.
Ваша знакомая очень расстроилась? Пусть воспринимает этот поступок, что спасла щенка! Без нее еще бы посидел он немного у этой аферистки и выбросила бы она его на улицу за ненадобностью. А так будет расти в любви и заботе (надеюсь).
Она расстроилась из за возможных проблем со здоровьем, так как щенок не очень хорошо себя чувствует.
Кто такой маламут она даже не знает. Искала на Авито щенков в добрые руки, не нашла, эти самые дешёвые были.
то есть у кого идентифицировать маламута она нашла, а у кого спросить бесплатного щенка дворняжку-нет. ну че, будем думать что так оно и есть.
проблемы со здоровьем какого плана? не ест, в туалет не ходит?-стресс, освоится и все наладится. Если поносит, то да, повод нестись к вету. В любом случае нужно глистогонить, потом прививать
Человек из поселка, думаю в этом дело.
Когда дотрагиваются до низа спины и живота скулить сильно, прям визжит.
Понос да, эта дама сказала кормить перловой с фаршем.
качественные перловка и фарш не повод для поноса даже у щенка, рациональность такого питания - это другая тема. пускай срочно тащит его к вету, к любому. По тырнету не угадаешь от боли или со страху он блажит.
Djoy
25.03.2019
margarita_ писал(а)
Пусть воспринимает этот поступок, что спасла щенка!


вот если бы она взяла щенка с улицы, то тогда на самом деле спасла щенка, а так она поощрили бизнес разведенцев.
так и будут плодить и искать лохов, которые думают, что за 4т можно купить маламута.
Самый прикол, что ей не нужен был маламут.
Постав ушей другой... Раз купили, пусть растят. Дворяне тоже собаки и, бывает, получше породистых. Пусть не расстраиваются, ведь у них есть Собака!
Она вообще дворняжку и искала, но в добрые руки на Авито не нашла, эти были самые дешёвые.
Она даже не знает кто такие маламуты.
Funny Monster писал(а)
Она даже не знает кто такие маламуты

класс )))
Человек из поселка и не собачников.
Djoy
25.03.2019
Funny Monster писал(а)
Она вообще дворняжку и искала, но в добрые руки на Авито не нашла,

на каждом столбе билборды Сострадания, только слепой не знает, где брать собак.
Я тоже самое сказала, на что ответ - в сострадании же только взрослые собаки, а мне нужен щенок.
Разозлилась я вчера на нее, но уже ничего не сделаешь (
Пусть этого растит и любит.
Совершенно прелестный малыш, ну и что то не маламут...
ззоя
25.03.2019
А в дорогу домой зайти не судьба? Там щенов не мерено.
симпатяга...)
пусть у них всё сложиться!
Что то фото не крепится
треш
ну это прямо смех, описание щенков)))) идеальный экстерьер и соответствие стандартам- 100%)))
Когда-нибудь переломают ребра этой разведенке, тогда и будет знать.
Там прикол в том , что женщина по телефону сказала, что щенки у ее тети, там забрать
15951
25.03.2019
да и ладно. Может, ещё и получшее маламута вырастет. Можно подумать, людям прям таки был нужен маламут-маламут и выбирали они его не за окрас и глазки. Глазки - есть, окрас - имеется, всё сошлось. Может, даже на пелёночку будет ходить, как заявлялось))))
Я возмущаются, что такими вещами поддерживается это бизнес.
Таких щенков ищут дом бери не хочу, у самой такой же .
Marki$$$
25.03.2019
Берегите нервы))) На рынке 2 дурака было, есть и будет)))
У меня знакомый так же НО купил за 3000. Ехал ведь в Арзамас!!! Передавались на дороге в лесу. Собачник он с огромным стажем, но было всё так стремительно, что он даже рассмотреть щенка не успел. Естественно, через 10 минут телефон продавца был уже отключен.
ksm2506
25.03.2019
А в итоге что с купленной НО стало?
Ничего плохого. Осталась на ПМЖ у него, хотя покупал товарищу.
ksm2506
25.03.2019
А вырос кто? метис?
У нас знакомые купили "метиса" шпица за 20000!!! типа мама шпиц. По фото я смотрела - обычная серая дворняга, которая через пару дней начала болеть, а вылечить её не смогли, умерла.
Пока не в кого не выросла. Событие сиё недельной давности. Кстати, владельцам НО неплохо бы посмотреть фото на Авито и в Юле. В объяве использованы чужие фотки.
Кстати, у меня случайно знакомая тетенька из Дзержинска, которая идет через лес на работу по утрам и каждый день СУРКА мы встречаемся...года 3 назад все выпрашивала повязать моего кобеля...на ответ, что он не вяжется и могу дать тлф к кому можно хоть обратиться..она ответила, что жалко уж свою старушку умненькую...9 лет и хотят щеночка от нее оставить. Сука умерла год назад и при встрече начали спрашивать тлф...вот им точно надо овчарку....ну дала минимум, что знаю с тлф ...по осени купили на авито...вчера с дачи шла и к забору подошла посмотреть...черный дворик с белым на груди пятном растет...но 5 тысяч)))
Капец!!! Капец - это больше про "жалко уж свою старушку умненькую...9 лет и хотят щеночка от нее оставить.", чем про чёрного дворика с белым пятном за 5тыр.
За 20000 метиса?! Круто!
Они что совсем рынок не мониторили?
ksm2506
25.03.2019
Да, очень круто. Сама удивляюсь на сколько люди доверчивыми бывают. Сейчас у них кстати настоящий шпиц, надо узнать за сколько купили.
Да что же эту ... никак не заблакируют, раза четыре писала жалобу на нее.
Вот и я удивляюсь
Посоветуйте в какую клинику ехать.
Тесты на вирусы сделать , ещё чего?
Посоветуйте в какую клинику ехать.
Тесты на вирусы сделать , ещё чего?
В Московском районе неплохая клиника Рыжий Кот.
Спасибо
Кать, посмотри сводную тему по клиникам, и пусть они выберут, что им ближе
Я просто отстала от этой темы маленько, а так отвезёт в любую.
Не надо в любую! Повсюду абсолютно безграмотные люди! Только угробят!
Съездили они в Снежный барс, сказали , что все хорошо, живот мягкий,но 10 дней понаблюдать и никакой перловки.
По возрасту недели 3.
3-недельного продала???? Нет слов!!!! ]:-> этому горе продавцу мозг бы полечить надо... Бог ей судья... Бумеранг всегда возращается....
el.ru
26.03.2019
у меня золовка купила типа акиту. кино насмотрелась. мало того,что это чудо черно-белого окраса, так еще и борода небольшая выросла)). от акиты там нет ничего не по фигуре, не по морде. разве что имя у нее Акита))

пс как можно купить щенка, который даже цветом не похож на киношную!
борода ))))
el.ru
28.03.2019
Маленькая бородка. Вот она залюбленная и избалованная красотка Акита
ззоя
28.03.2019
Прикольная))). Не называйте ее акитой, она своеобразнее и в единственном экземпляре).
el.ru
28.03.2019
Это хозяйка так ее назвала. Она хотела породу и дала такое же имя. Ее зовут Акита))
ее так зовут )) имя такое
ззоя
28.03.2019
Тут в соседней теме найденыша девочкой назвали, не все поняли. Так что некоторые могут не понять: мечта это или сарказм).
Девочка да, было эпично)
япона-мама, вот это акита ))))
el.ru
29.03.2019
вот японо-мамы там как раз и не хватает))
И японо-папы б тоже не помешало
Это Нижегородская сторожевая акита. Новая дизайнерская порода. Так-что нужно радоваться, что не дорого купили. :-D :-D :-D
какая прелесть
el.ru писал(а)
как можно купить щенка, который даже цветом не похож на киношную!

ну, наверное, сказали, что окрас просто другой! бывают же рыжие, черные, триколор и пр ))
Celebri
26.03.2019
Да-да, бывает же таксы, например с разными типами шерсти. Это просто новое направление, бородатые акиты:)))))
Djoy
26.03.2019
el.ru писал(а)
пс как можно купить щенка, который даже цветом не похож на киношную!

наверняка, *заводчик* сказал - перецветёт) я такое от *потерпевших* слышала сотни раз)
Смешанные чувства. Акита на первой фотке хорошо сидит, лапка так небрежно свешивается :) а с другой стороны... Вот так обманули :(
el.ru
29.03.2019
Не знаю в каких обстоятельствах фоткали, но эмоции разные показывает.
Celebri
26.03.2019
Надули. Зато она обзавелась щенком, который ей приглянулся, и возможно его спасла. Выходит-вылечит и будет у неё прелестный пёс.
mirage76
26.03.2019
главное, чтобы ваша знакома не принялась дальше разводить этих "маламутов" и продавать щенков
yasynn
29.03.2019
Это было ,есть и будет к сожалению . Спрос рождает предложение. Если бы люди не покупали двориков( просто не покупали бы, а например на улице подобрали, в приюте и т.д) .
То никто бы их не плодил и не размножал за деньги.
Именно, все ещё от не знания. Говорю,ину позвонила бы хоть, а чё звонить? В голове мысли, что любые собаки стоят денег и 4000 это не дорогая собака, пусть и дворняжка.
Блюёт , надеюсь обойдется...
Djoy
29.03.2019
Катя, не выкинет? тут недавно на стоянку сдали подобного *маламута*, видимо покупали как голдена, есть небольшое сходство, но вырос чистейший, симпатичный дворянин, вот они его на стоянку со всей амуницией и определили.
Нет 200%.
И лечить. Если что будут, с деньгами проблем нет, тут дело в недостатке информации, что ли. Рассуждения как 90х.
yasynn
29.03.2019
Может глисты?
Вот такая девчуля растет.
Злая капец, первый раз таких щенков вижу.
Gala51
24.04.2019
Злится, что на маламута не похожа? :-D Симпатичная харАктерная мордашка. Издалека, если искать сходство с породами, в сторону алабаистого типажа подумала бы, не маламутского :-)
Хорошенький какой!! Как такого не любить!!
Funny Monster писал(а)
Злая капец,

а владелец меры предпринимает?
Эх, так себе. Привезла книжек по которым своего воспитывала. После прививок на занятия пойдут.
Девушка очень милая. Жалко что ей такой злющий щенок достался :(
И я вот не уверена что это можно скорректировать. Кота в мешке она домой принесла. Теперь так и будет лет 15 мучиться?
Venkus
24.04.2019
МиН(ь) писал(а)
Девушка очень милая. Жалко что ей такой злющий щенок достался :( ...
Что девушка очень милая, не спорю:)
Но думаю, что это не хозяйка щенка), а ТС. Если мне память не изменяет)))
Да, эт я)
Venkus
24.04.2019
Значит не ошиблась)
(акция, парк Пушкина, и Вы с Лютиком)
Да, на фото я)
Вот хозяйка, души в щенке не чает.
И хозяйка милая. Не люблю злющих. Жалко что щенок злющий. Не уверена что такую злобность можно исправить. Может это генетически заложено?
bobtail
18.07.2019
естественно заложено, если бы не было генетики в этом плане, то не было бы разницы между колли и кавказом. И да, скорректировать это вряд ли будет можно, держать под контролем если только. ну и смотря в чем злющий, не редко в щенках кавказюли ведут себя как плюшевые мишки, а бобтейлы которые взрослыми разве что зализывают насмерть более агрессивно играют друг с другом и с владельцем.
По выражению морды (Ты кто? ЧЁ надо?), скорее в предках алабай, а не маламут
Liana152
04.05.2019
Симпотяга))) а лапки какие огромные *good*
Ох, вот надули девушку(((( Фото сперли точно. Рыже-белых маламутов за 4000т никто не продаст(((
Гуляла у себя. Встретила щенка с хозяином. Оказалось что щенка продали как "чистокровного лабрадора без документов" за 10000. Лабрадора увидеть мог только слепой и доверчивый человек. Дворняга, даже без примеси лабрадора. ((((
Правда щенок здоровый и игривый. Парня было жаль.
Ну потому что надо соизмерять хочу и могу. Мне было без разницы какую собаку брать,лишь бы она была(с радостью бы из приюта взяла),, а муж хотел сибу. Взяли в питомнике ,у меня и в голову не приходило "искать подешевле " и торговаться с заводчиком- хочешь дешевле,значит иди в приют может найдёшь кого похожего.На собаку не нарадуемся - здоровье,психика,обучаемость - все да 5+
Ну не всем людям нужны чистопородные. У меня тоже "шарпей с авито за 5 тыщ". Классный пес, собака моей мечты. Мне везет с собаками. Что первая была метис дога с боксером, что сейчас Филипп.
magelan
07.05.2019
Хорош!
Bergi
09.05.2019
У меня двое знакомых искали: одни йорка, другие померанца, я даже в некоторые местные питомники звонила, мне предлагали щенков от 40 до 60т.р. Но знакомым было дорого, в итоге одни купили шпица за 20 в Москве, прекрасная девочка, никаких проблем со здоровьем нет, другие за 15 Йорка в нижнем, тоже весьма приличный кобель с нормальной психикой и здоровьем.
Это я к тому, что не обязательно дёшево значит плохо. А я купила двух сук очень дорого в очень известной московском питомнике иииии....... не буду продолжать.
А так своих лабоадоров и по 10т.р. Продавала, когда у меня в квартире 12 штук родилось и я реально понимала, если засидятся, то это будет пипец)))
Вот такой вот маламут)
о-фи-геть..... ))))
Venkus
18.07.2019
Лишь бы не выбросила разочаровавшись в "красавце-маламуте"...
нет не выкинет.ей просто никто не позволит это сделать.
Venkus
20.07.2019
Успокоили!)
Если честно, я за свою жизнь не один раз раз влюблялась в кошек/собак, которые у меня оставались жить непристроившись в "добрые ручки", которые были беспородные) любила их потому, что они просто есть в моей жизни)))
С годами это понимаешь "по особенному" и благодаришь судьбу))))
Тут человек не такой, породность не важна.
Судя по её реакции - она любит свою собаку и наплевать, что он беспородный
еще как любит )
ну и наплевать, главное любовь)
Вот это главное. У нее есть собака и неважно, какой она породы.
koshki00
22.07.2019
Я нем. овчарку (Просовскую) покупала за 6 тыс. Ну ничего, вроде овчарка и выросла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов