Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Ночь 10°C
Утро 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Организовываем встречу волчьих (влчаки/саарлосы)

alaya 18 сентября в 15:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Волчьивладельцы, организовываем встречу влчаки/саарлосы. Давайте соберёмся вновь). Дату и место согласуем. На фото волчья встреча на Волге 2018. Возможно кто-то новенький появился в наших рядах, давайте знакомиться). 89200212353
Клавдия Кирилловна 18 сентября в 17:57 «ответить»
а можно просто прийти и посмотреть?)
alaya 18 сентября в 18:52 «ответить»
Да, можно конечно). Встреча будет в один из выходных дней, дату совместно согласуем. Главное их не бояться)
МиН(ь) 18 сентября в 22:24 «ответить»
а если бояться, но слегка? тогда нельзя приходить?
alaya 19 сентября в 10:41 «ответить»
Как говорится "волков бояться в лес не ходить", они будут заняты сами собой. После знакомства бегали без намордников и поводков, игрищя очень жёсткие у них, много рычат, огрызаются, скалятся. Для незнакомых с ними смотрится такое зрелище жутковато, но это совсем не означает, что сейчас сожрут друг друга. Просто не собаки). На прошлую встречу я брала ребёнка с собой, всех погладили, хорошо пообщались. Кто-то просил сфотографироваться, тоже нормально всё. А вот иногда просят погладить, руку тянут и на повышенном тонне одергивая "ай, боюсь". Махи рук с визгами могут спровоцировать охранную реакцию, 2 раза нас сзади за хвост хотели схватить. Неадекватные реакции встречаются (. Если спокойно подойти, находиться рядом, то и спокойная реакция будет.
МиН(ь) 19 сентября в 11:03 «ответить»
Пишите дату и место. Вдруг мы отважимся вас погладить:)
Фаина 19 сентября в 16:41 «ответить»
alaya писал(а)
2 раза нас сзади за хвост хотели схватить.

Мою овчарку тоже пытались схватить за хвост сзади. Но, она же не влчак. Люди толи опасности не чуют, толи еще что. Да, моя была в наморднике. Металлическом.
тануки1 19 сентября в 10:09 «ответить»
Ой, мне бы тоже хотелось посмотреть), люблю я их)
margarita_ 19 сентября в 15:11 «ответить»
Я именно так-же сразу подумала))) Посмотретьт на это чудо!
Щепка 19 сентября в 10:44 «ответить»
а я фото бы посмотрела
Новая тема