--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветмобиль в НН (Бесплатный осмотр кошек и собак)

Лечение, ветеринария
903
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увидела тему на ММ
Вдруг кому актуально, напишу и тут:
БЕСПЛАТНЫЕ ВЕТМОБИЛИ
ROYAL CANIN РАСШИРЯЮТ ГЕОГРАФИЮ
В сентябре и октябре этого года Royal Canin отправит передвижные ветеринарные станции сразу в семь российских городов. Владельцы кошек и собак в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже и Самаре смогут пройти со своими питомцами бесплатные осмотры и получить консультацию профессиональных ветеринарных врачей.

Все желающие владельцы собак и кошек могут ознакомиться с маршрутом Ветмобиля ниже по ссылкам, чтобы узнать, в какие дни и часы он будет в их районе. Посетить ветмобиль и проверить здоровье своего питомца можно без предварительной записи
http://www.****royal-canin.ru/news/vetmobile-geography-expand/
Ladspi
29.09.2018
Спасибо.
Видела рекламу в сети, но мне интересно, а что там конкретно смотрят? Просто внешний осмотр? Уши, шерсть, железы?
Вот и меня это интересует.
Неужели непонятно, что менеджеры и веты будут усиленно рекламировать свой товар.
tasya7878
30.09.2018
Вот и я думаю, что не столько смотреть будут, сколько рекламировать(
Не, это ясно, но кроме этого должно же быть что-то?
Ну, посмотрят, погладят. Вряд ли будет узи или рентген. Вряд ли будут брать анализы. То есть, взять-то могут, но за деньги. А так бесплатно осмотр и рекомендации какие-нибудь, вроде кормления РК.
Можно сказать, что именно им и кормишь ))
picolito
30.09.2018
а мне интересно место конкретное стоянки авто, тк например в Приокском ра-не ГОлованова 49а- это гаражи и время с 17-22 как-то не айс...
Думаю, конкретное место можно будет определить по толпе народа.
Например,я знаю точку,где они будут стоять на Сортировке,но не уверена,что в 6.30 утра кто- то придёт.
picolito
30.09.2018
Так про тоже самое и говорю , акция для галочки , не для людей. На кого она рассчитана? Пенсионеры, немобильные и тд тп с кошками-собаками вряд ли знают даже о существовании этой акции, если кто в курсе - время не пойми какое 6.30-10.30 и 17-22
Я что то сомневаюсь , что какая нибудь бабушка со своим котом пойдет в гаражный массив по темноте.
Схожу обязательно , посмотрю на этих аферистов
Вот и я хочу,просто ради интереса посмотреть,тем более мне до места,что указали,близко.
picolito писал(а)
Пенсионеры, немобильные и тд тп с кошками-собаками вряд ли знают даже о существовании этой акции, если кто в курсе - время не пойми какое 6.30-10.30 и 17-22

Тоже интересно.
У нас наоборот географически и временнО супер. время дневное и места : людное проходимое место напротив рынков вдоль шоссе и во дворах в пешеходной зелёной зоне (как раз хрущи с пенсионерками). Места где раньше молочные бочки деревенские ставили. Ещё подумала, что как раз бабулям удобно : вышла бабуля во двор - стоИт мобиль - подошла полюбопытствовать, и за звериком добежать успеет, рядом ведь. )))
Меня больше смущает другое: как консультация (если таковая предусмотрена) проходить будет ? Ну мало ли вдруг кто именно по прямому назначению придёт. Т.е и здоровые животины, и хворые, и мирные, и агрессивные, и кошки и собачки, и рыбки\попугайчики\черепашки всё в одном замесе ? Вот стрессняк для живности да и для хозяев в плане успокоить\удержать своих любимцев. Очередь как в...ну это когда затылок в затылок, или просто толпа вокруг ритора ? Не была ни разу, вот тоже сбегать без животин на разведку решила раз близко.
У меня буквально в паре шагов от дома будет, но я хотела притащить своего младшего кота, дочь сказала - принесешь оттуда кучу болячек, потому что сомнительно, что там есть, где хотя бы руки ветам помыть. И да, хворые со здоровыми - риск болячек.
Giks2008
30.09.2018
вот осмотрят, и скажу. все пипец болеет, НО только наш корм (ну и что то по цене как автомобиль *(для обывателей! и бабулек) вылечит все нафиг..
а с ценой реально уж оочень роял московский грубит, ну ладно с франции б возили а то в деревне кузяево делают.. грустно.
Там же ж стограммовки корма бесплатно дадут.
Кто нибудь ходил?
Я мимо проходила - как говорится, бедненько, но чистенько.
У врачей нет АБСОЛЮТНО ничего - знакомая хотела когти псу подстричь да параанальные железы проверить, врачи только посмотрели и сказали, что все в порядке. Зато пытались всучить пробник корма.
В общем, нечего там делать.
Понятно, только корм с собой))) не пойду.
angeli
19.10.2018
Мы ходили.Поверхностный осмотр.
Посмотрели ушки, глазки, в ролик заглянули.
Спросили какие жалобы по здоровью - если есть то давали рекомендации.
Дали вкусняшку и еще купон на скидку 20% (при заказе не более 3500р) на всю продукцию Рояла.
Если надо кому могу поделиться - мы на натуралке просто.
А так кому то польза - мы на Мещере.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов