--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдается молодой кобель хаски.

Потерялись/нашлись
812
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи со сложной семейной ситуацией отдается молодой кобель хаски, 2 года, без документов. В течении полугода им некому заниматься. Он либо сидел в вольере и выл, либо бегал на самовыгуле. Один раз я его вернула хозяевам, думала, что потерялся. Второй раз почти спасла его из беды, хотела вернуть, но поговорила с хозяевами и они от него отказались, сказали - пристраивай. Пес очень красивый, здоровый, активный, ладит с другими собаками, содержится в вольере (в квартире никогда не жил). Отдаем серьезным ответственным людям без жилищных и материальных проблем, знающих особенности породы и имеющих опыт содержания таких собак. Хозяева будут выбираться тщательно, поэтому звоните только в том случае, если готовы предоставить собаке самые лучшие условия, относится к нему как к любимому члену семьи, и подписать договор ответственного содержания животного с последующим отслеживанием его дальнейшей жизни. 89040660337
А Вы ему кто??
Мы ему куратор и передержка.
cheron
23.02.2018
красивый парень! жаль, что так сложилось)) удачи в поисках хороших ручек!
angeli
23.02.2018
а в прошлой вашей теме вам задавали вопрос про клеймо?
Вы ответили, что пробовали искать хозяина по клейму - но он не нашелся.

Выходит есть клеймо у собаки? Может еще раз поискать заводчика и он заберет?
Не хотите попробовать?
тема от ноября месяца www.nn.ru/community/dog/main/naydena_sobaka_porody_khaski_32375178.html
Нет, клейма у него нет. "Заводчики" просто разово повязали собак, помет не атировали, такие не забирают (разговаривали с ними на эту тему). Поэтому один выход - искать новых хозяев.
Я его тогда первый раз забрала с улицы, вернула. Когда я написала "не нашелся" , имелось в виду, что клеймо не нашлось))
Желаю мальчише лучших хозяев!!! У меня в под'езде молодежь с реб года 2 появилась....сейчас щена мес.4-6 завели))) я, выходя на прогулку перед работой около 6 утра лай из их окон слышу метров на 500.... и сидит щен на окне целый день...благо подоконники широкие....и мама реб говорит, что он только пописать на улицу хочет-дальше ему там страшно....мне жаль собачку)
Natali68
24.02.2018
Удачи парню! Надеюсь найдутся хорошие люди.. Просто обычно "без жилищных и материальных проблем, знающих особенности породы и имеющих опыт содержания таких собак" купят себе щенка или подростка с документами, у проверенного заводчика.. Да и отслеживание судьбы , если слишком навязчивое не всем нравится.. Хотя когда собака отдается бесплатно, понятно кому попало не отдашь.. . У меня просто знакомая, правда во Владимирской области, так и не смогла пристроить годовалого хосяка , соседи наигрались и выкинули(( И собакен хороший, и милый , и по характеру не плохой, тоже правда без доков. Но содержался хозяевами в квартире и в их отсутствие громил все.. (( Так и оставила знакомая его себе.. Потому что звонили как раз халявщики, которые потом не справятся и так же легко выкинут((( А когда она заикалась про договор, как то растворялись.. Был один нормальный претендент, не шипко богатый, просто мужик в деревне.. Но предыдущий пес прожил у него 14 лет.. В вольере жил и гулял он с ним по лесу... Но мужик простетский и она побоялась.. Хотя зря.. Нашел он в итоге отказника- метиса , ему отдали без заморочек и живет парень теперь , вполне себе счастлив )))
На Дубравной проходят хаско-встречи, люди с упряжками приезжают.
Повесьте там объявления. Возможно, кто-то возьмет себе еще одного.
На дубравной редко проходят хаско-встречи.
Лучший вариант это инет. Годовалого так пристроила, около двух лет назад. В основном народ тусуется в вконтакте.
знакомым скинула, ищут подобную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов